24.11.2021 | положительный отзыв
ООО ПИВОВАРНЯ ЧЕШСКИЙ СТАНДАРТ

как можно ждать отзывы если наемных рабочих нет . Подробнее>>

17.08.2021
Чешский дворик

Обманываю продавцов с зарплатой! Если увольняешься не доработав месяц, получишь расчет копейки, якобы окладную часть без премий, без всего! Но высчитывают за ревизию которая проходит в конце месяца, за тайников, которых и в помине не было! Высчитывают за все! Никогда не идите туда работать, угробите здоровье, кеги не кому таскать, все сама. Ладно когда помощник есть, а когда ты одна,

Тюмень

01.04.2021 | положительный отзыв
Будвар чешский ресторан

Цены очень высокие, завышены в 3 4 раза, в ресторане воняет, еда не свежая, продукты дешевые, тупое место, работают идиоты, бабы ссут и срут а потом руки не моют и еду трогают на вынос, вобщем дофига нарушений, много лимитчиков, много идиотов, [censored] и [censored] шалав там работает. Да! тупо [censored] сосут [censored] на рабочем месте, всем на всех пофигу!

12.02.2020
Чешский Лев

Всем посвящается эта тема, кто собрался работать на пив заводе, на магистальном 18п, кратко расскажу, что да как, короче этой конторой, правит Два владельца, но не об этом, есть там Смецкая отдел кадров, так себе профессионал, и начальник производства Юлия у которой в голове шиза, и всеми любимый [censored] Жуков, работа оператора заключается в том, что ты будешь [censored] как

Россия, Курск

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Чешский дворик

Всё правильно, плюс к этому: 1)магазин открывается в 9.46 - штраф 300 р первый раз, на третий раз- штраф 500 р, 2)если открытие произошло в 10.01- штраф 1000 р., 3) магазин встаёт на охрану позже 23.30 - штраф 1000 р, 4)нет печати и подписи на накладной( а этих накладных в день может быть штуки 4-минимум) - штраф 50 р, и т.д и т.п. У новеньких Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лидер "Чешский Дворик"

В этой организации увольняют без объяснения причины,вызывают в офис,отдают на руки документы,отметки в трудовой книжке не делают,что ты у них проработал и считают зарплату со всякими вычетами;неправильно заполнил документы (никаких актов при этом нет)-1000рублей,неправильно заказал товар еще -1000рублей,еще приписывают непонятные списания и т.д. в итоге на руки ты ничего не получаешь...Грузчиков на магазине нет 50литровые кеги приходится самим передвигать... Подробнее>>

19.09.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Бывший директор сети " Южный двор" о работе в компании

Бывший директор сети " Южный двор":
Прошел обучение в Москве , принял магазин с ревизией, работал хорошо, через каждых два месяца проходили ревизии на 5 баллов,все шло ровно....Но как только мне пришлось уйти на другую работу, ревизия на момент увольнения - 75 000 тысяч.Вот и делайте выводы будущие директора магазинов....Больше всего жалко несведующих кассиров и продавцов, которые надеятся что, уж в такой "большой и стабильной компании" их не шваркнут фейсом об тейболл.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

12.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Кухонный Двор

Хотелось бы поблагодарить руководство салона КД Бутово, замечательные люди и отличные руководители Нина Олеговна и Дмитрий. Попала в этот салон сразу после переезда в Москву из Саратова, помогли финансово, обучили продукту, научили многому, была на обучении на фабрике. Все супер. Салон новый, красивый, клиенты в очередь не стояли, но заказы были. ЗП 2 раза в месяц, оклад и % от продаж, выходило больше 100 тр. Дернуло меня уволиться, хотела график поудобнее........... Теперт HH мое все! В 50+ не сильно разбирают невест. Тем кто ищет работу и думает, советую пробовать устроиться ...
не поверите, нет недостатков.

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Стд (Напольный двор): Работал 4 года

Работал в магазине "Напольный двор" с 2020 года. За время работы было разное, и зп меньше получал, чем хотелось бы и наставничества и поддержки не хватало. Но мне нравился коллектив, месторасположение и зп, поэтому я и остался. И каково было мое удивление, когда я начал замечать изменения, руководители стали внимательнее относиться к своим подчиненным, зп прибавили, повышают своих же, если должность руководящая есть. Не знаю, что у них произошло, наверно поняли, что сотрудники это самое важное, что есть в любой компании.
Когда в компании все стало круто, открылось много новых магазинов, мне пришлось уйти с должности администратора магазина. Ушел, по причине переезда. Недостаток, что в городе, где сейчас живу нету магазина этой компании, подожду, когда решат открыть

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Кухонный Двор

График работы ненормированный, работать приходиться в выходные, праздники (оплата как за обычный рабочий день). Дневные, вечерние смены. Присутствует система штрафов. Зарплата сдельная по отработанным часам премия в конверте. Вторая часть отпуска (две недели) не оплачивается. Таким специфическим образом компания мотивирует сотрудников ограничится двухнедельным отпуском в году. Бухгалтерия странно отправляет в официальный отпуск, который не совпадает с фактическим. Два месяца приходится работать почти без зарплаты, когда отправляют в отпуск начисляют чуть больше и потом то что на числили больше и часть будущей зарплаты выплачивают в конце второго месяца. Если есть запас ...
Можно набраться опыта в отделе технической поддержки, комфортное рабочее место.