25.05.2024 | отрицательный отзыв
Стоматологические центры интан: Работа для тех, кто рядом живёт

Сами нашли и пригласили на должность специалиста по кдп. В вакансии доход значится от 75 тр по факту он 50 тр до вычета налога

06.05.2024 | отрицательный отзыв
Стоматологические центры интан: отзыв сотрудника

Просвещения 87 корп2 Всё бы ничего, но ощущение, что ты работаешь в столовой.Постоянные заказы из пиццерии. Коробки могли бы и сами выносить!А если ты работаешь в цсо и совмещаешь с уборкой за 40руб в час,то это просто кошмар! С утра за 20 мин убрать 4 кабинета и требовать чистоту! Ассистенты сидят в телефонах, даже набор не могут принести вовремя.А зимой это просто ужас! Не советую там работать!

28.04.2024 | отрицательный отзыв
Стоматологические центры Интан: отзыв сотрудника

Устраивалась директором по маркетингу. Достаточно долго вели переговоры, в процессе которых зп была предложена все таки рыночная. Уволилась с основной, перешла к ним. В первый день меня поразил кофейный платный аппарат на 1 м этаже. После узнала много невероятных историй, уж не буду распространяться, Но второй пунктик рабочее место было проходное и за моей спиной постоянно ходили, у одного сотрудника за спиной и того трафик неиссякаемый к кулеру. На второй день только оформлялась задним числом, сообщила бухгалтерии, что не могу дать реквизиты Сбера, так как мои счета арестованы за долги. ...
Не увидела

28.04.2024 | отрицательный отзыв
ИНТАН Центры Имплантации и Стоматологии: отзыв сотрудника

На работе скучно не бывает, иногда пациенты могут выкинуть всякого интересного, хотя, конечно, от этого никто нигде не застрахован. Но из плюсов, у нас есть координатор, которая грамотно все объясняет пациентам на «их» языке.
Мне досталось внимательное начальство. В целом коллектив поддерживающий, обстановка в клинике комфортная, пока что не было каких то недопониманий между сотрудниками.

02.04.2024 | отрицательный отзыв
стоматологические центры интан: Выплаты зарплаты, не соответствует обещанной,

Хамство и маты зарплату выплачивают как им хочется , официально не трудоустраивают.

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Стоматологические центры Интан

Договорились на 16.30 на собеседование, вакансия админ на ресепшн Я приехала а женщина мне заявила , что когда я ехала вакансия закрылась , не хотите ли вы пойти на оператора колл центра ? В тот момент я хотела дать ей в лицо , за потраченное мною время и деньги на проезд То что про них оч плохие отзывы , все правда Дикое неуважение к времени чужого человека
Видимо нет

04.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Стоматологические центры Интан

Если выполнить план, а это в целом реально, хорошая премия. С коллективом не всегда легко, но собрать команду единомышленников возможно.
Не выявил

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Стоматологические центры Интан

Позвонила по телефону в отдел кадров, рассказали про вакансию ассистента пришла на собеседование. Сразу всё обсудили, предложили удобную клинику и график. По зарплате всё устраивает всё как обещали на собеседовании. Нравится старший ассистент в клинике, помогает.
в целом всё хорошо

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Стоматологические центры Интан

Ну вы хитрые конечно. 12 часов рабочий день 1 час обед который не оплачивается (рабочий день считается 11 часов), но ты в свой обед сидишь на работе: кто то может зайти, позвонить, курьеры разные … по сути перерабатываешь час за даром … прийти надо на 15 мин раньше не оплачивается. Уходишь позже но тут хоть оплачивают, но камон … меня вы спросили я хочу задерживаться, у меня своя жизнь и планы на вечер … зарплата мизерная , штрафы какие то придумали. Не жалею , что ушла.
Возможность работать рядом с домом Начальник вроде норм

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Стоматологические центры Интан

График мне нравится, могу совмещать работу с учебой. Зарплата устраивает. Управляющая всему научила. Если что-то непонятно, всегда можно обратиться к коллегам.
Иногда приходится задержаться, но это возмещается.