Стоматологические центры Интан: отзыв сотрудника

Устраивалась директором по маркетингу. Достаточно долго вели переговоры, в процессе которых зп была предложена все таки рыночная. Уволилась с основной, перешла к ним. В первый день меня поразил кофейный платный аппарат на 1 м этаже. После узнала много невероятных историй, уж не буду распространяться, Но второй пунктик рабочее место было проходное и за моей спиной постоянно ходили, у одного сотрудника за спиной и того трафик неиссякаемый к кулеру. На второй день только оформлялась задним числом, сообщила бухгалтерии, что не могу дать реквизиты Сбера, так как мои счета арестованы за долги. Не банкрочусь, честно плачу. Бухгалтерия пыталась отказать в выплате на указанные реквизиты, что нарушает закон так то я и через кассу имею право запросить выплаты. Вызвали к сб, до них только дошла информация, после моего разговора с бухгалтерией (через фссп всё гуглится в 1 минуту, подсказываю на будущее), со мной попрощались одним днём. Как их касаются мои личные финансовые дела поняла не очень. Никто и никогда не мог бы себе позволить подозревать меня в присвоении чужих денег, потому и долги плачу, а не списываю. Как минимум, сб могли бы связаться с предыдущими местами работы на предмет моей финансовой обязательности. В шоке от претензии подписала соглашение и вышла на второй день работы без работы. Данную компанию не рекомендую по очень многим нюансам, но вот такое отношение к людям однозначно 1 й пунктик. Замороченность по фигне 180 lvl Ну и будущему РОМу я искренне сочувствую по огромному списку причин придите, поработайте с ребятами денёк, пообщайтесь с сотрудниками по задачам прежде, чем принимать приглашение.

Не увидела

06.05.2024 | отрицательный отзыв
Стоматологические центры интан: отзыв сотрудника

Просвещения 87 корп2 Всё бы ничего, но ощущение, что ты работаешь в столовой.Постоянные заказы из пиццерии. Коробки могли бы и сами выносить!А если ты работаешь в цсо и совмещаешь с уборкой за 40руб в час,то это просто кошмар! С утра за 20 мин убрать 4 кабинета и требовать чистоту! Ассистенты сидят в телефонах, даже набор не могут принести вовремя.А зимой это просто ужас! Не советую там работать!

02.04.2024 | отрицательный отзыв
стоматологические центры интан: Выплаты зарплаты, не соответствует обещанной,

Хамство и маты зарплату выплачивают как им хочется , официально не трудоустраивают.

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Стоматологические центры Интан

Договорились на 16.30 на собеседование, вакансия админ на ресепшн Я приехала а женщина мне заявила , что когда я ехала вакансия закрылась , не хотите ли вы пойти на оператора колл центра ? В тот момент я хотела дать ей в лицо , за потраченное мною время и деньги на проезд То что про них оч плохие отзывы , все правда Дикое неуважение к времени чужого человека
Видимо нет

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Стоматологические центры Интан

Ну вы хитрые конечно. 12 часов рабочий день 1 час обед который не оплачивается (рабочий день считается 11 часов), но ты в свой обед сидишь на работе: кто то может зайти, позвонить, курьеры разные … по сути перерабатываешь час за даром … прийти надо на 15 мин раньше не оплачивается. Уходишь позже но тут хоть оплачивают, но камон … меня вы спросили я хочу задерживаться, у меня своя жизнь и планы на вечер … зарплата мизерная , штрафы какие то придумали. Не жалею , что ушла.
Возможность работать рядом с домом Начальник вроде норм

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Стоматологические центры Интан

График мне нравится, могу совмещать работу с учебой. Зарплата устраивает. Управляющая всему научила. Если что-то непонятно, всегда можно обратиться к коллегам.
Иногда приходится задержаться, но это возмещается.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Стоматологические центры Интан

Жаль, недолго здесь проработала ассистентом стоматолога… Но впечатления остались хорошие. Поэтому отзыв мой будет хороший. Успела прочувствовать атмосферу в коллективе. Хорошие здесь условия работы, вроде и не придираются к работе, но требования тоже еще те… Даже если и устроят головомойку, то по делу. И это не ругань, а разбор ошибок и даже помощь. Этому у нашего начальства надо поучиться. А вот сам коллектив очень дружный, даже после работы могли собраться. Я бы отсюда точно не уволилась, но пришлось переехать в другой город…

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Стоматологические центры Интан

Интан – это лояльный работодатель, компетентное и вежливое руководство, высокий уровень корпоративных мероприятий, хорошее оснащение клиники, грамотный персонал врачей, у которых можно набраться опыта; поддержание порядка в клинике, наличие четких регламентов работы, белая зарплата, возможность взять оплачиваемый отпуск и больничный. Но временно не работаю, так как уехал в другой город по личным обстоятельствам

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоматологические центры Интан

Бесплатная стажировка и некомпетентность работодателя. Поставили сначала на одну точку, где бесплатно работать пришлось две с половиной недели (вместо обещанной одной). Потом, когда уже дело дошло до трудоустройства, перекинули на другую точку, где пришлось бы еще неделю стоять за бесплатно. Это ни разу не нормально.
Возможно вам повезет с коллективом.

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Стоматологические центры Интан

Низкая зарплата. Приходишь раньше всех, уходишь позже (администратор на ресепшн) платят копейки ! Штрафы, вечные недовольства. Урабатываешься там и по итогу даже 35 за месяц не выходит . Перерыв на обед (который не оплачивается - по сути ты не отдыхаешь, то телефон, то курьер, то люди с улицы) Хотите почувствовать себя рабом? вам сюда !
Их нет.

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Стоматологические центры Интан

Отработала здесь ассистентом перед декретом. Работа как работа, мне нравится, бывали нервные моменты, но это мелочи. Старший ассистент обучала всему, что было необходимо. Подобрался дружный коллектив в клинике, понимающий, друг за дружку всегда стеной стоим. С зарплатой не подводили. Отдавали вовремя и все, что заработала. Начальство адекватное, но расслабиться тоже не даст.
Недостатков не было, скучаю по коллективу

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Стоматологические центры Интан

Работал администраторам. Работать приходилось много, но мне нравилось. Все по делу, лишнего делать не заставляют. Зарплату платят вовремя, все официально и по существу. Есть все условия для хорошей работы. Отдельный плюс – это корпоративная культура. В Интане этому уделяют много внимания, конкурсы, подарки сотрудникам, выезды на природу большим составом. Но Увы переехал в Москву, так как жена настояла переезде
нет.

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Стоматологические центры Интан

Работаю в Интане на Лиговском уже третий год и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для профессионального роста и развития. Когда начинала работать здесь, я была ассистентом стоматолога. Благодаря обучению и поддержке коллег-наставников, я смогла стать врачом-стоматологом. В настоящее время задумываюсь о том, чтобы стать самой наставником и передавать свои знания молодым коллегам. Также в моих планах - освоить ортопедию. Одной из главных причин, почему я люблю Интан - это возможность получения новых знаний и навыков. Руководство организует регулярные тренинги и семинары для своих сотрудников, которые помогают нам ...
Однако, я бы хотела улучшить некоторые моменты в системе наставничества, чтобы сделать ее более эффективной и продуктивной.

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Стоматологические центры Интан

Приятная обстановка, атмосфера спокойствия и доброжелательности. Это основное, что мне нравится в нашей клинике на Савушкина. Клиника новая, работала почти год администратором. Всегда есть поддержка коллег и руководства. По любому поводу можно обратиться. Конечно, если на голову от этого не садиться. А вообще мне всё нравилось. С зп не обижают. Так что работу бросать не собиралась, если бы не переехала жить в Ростов.
не выявила

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Стоматологические центры Интан

Проработала 2 года, потом пришлось уехать в другой город. Что могу сказать- Удобный график, сплоченная команда, современное оборудование. Возможность карьерно вырасти до практикующего врача. Сейчас работаю ассистентом стоматолога, но планирую стать хирургом-имплантологом.

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Стоматологические центры Интан

Надежный, дружный, сплоченный коллектив с моего первого дня работы. Мощная сплоченность и взаимосвязь между Центрами Сетки. Конечно, белая ЗП. Обеспечение инструментами и оборудованием. Содействие в развитии и повышении квалификации всех звеньев. Лично по моему опыту - за 23 года трудового стажа - Интан - лучший работодатель. Огромная отдача при прилежном отношении к выполнению должностных обязанностей и отношению ко всему. Если Вы готовы и хотите влиться в "семью" и "большущий организм", живя его потребностями и собственным потенциалом - Вам точно сюда!!!!!
На моем опыте - нет.

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Стоматологические центры Интан

Обожаю наш дружный коллектив. Работаю с удовольствием, даже со сложными пациентами нахожу общий язык. И поддержку от руководства всегда чувствую. Помогают как могут. Не обижают точно, с зарплатой не обманывают. Мне все нравится.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Стоматологические центры Интан

Повелась на обещания хорошей работы и зарплаты. За 7 месяцев работы не разочаровалась. Но к сожалению уволилась. так как переехала в другой город. Коллектив слаженный и дружный, хорошая поддержка. Все официально, не подводят и все вовремя.
Не нашла.

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Стоматологические центры Интан

Интан – хорошее место, возможность развиваться в профессиональном плане, плюс возможность работать с новым оборудованием и материалами. Здорово, что здесь есть поддержка для начинающих специалистов, у которых еще нет наработанной базы пациентов.
Можно было бы улучшить место отдыха персонала, а так все хорошо.

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Стоматологические центры Интан

Ну везде есть негативные моменты. Я каких то особенных и нерешаемых не увидел.

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Стоматологические центры Интан

Работала администратором стоматологического центра . Работы было много, задерживалась в клинике часто на час- полтора - это не оплачивается ! Премий нет. Никаких нормальных бонусов. В центре, где я работала запись была то средняя, то полная. Пациенты часто выносят мозги. А зарплата ... 26 с копейками.. 28... какой-то рабский труд с плохими условиями. Премий нет зато штрафы есть! Однобоко получается. Такой огромный холдинг а такие жадные ...

09.02.2023
Стоматологические центры Интан

Руководство неадекватное, работает по принципу все плебеи, а я одна королева, к сотрудникам отношение скот кое, если что не нравиться, то сначала наорут, не стесняясь в выражениях, а затем покажут на дверь, ещё ввели штрафную систему в контакт центре, так что могут и депремировать, не рекомендую, чтобы заработать что обещали в вакансиях надо упахаться на входящей линии

24.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Стоматологические центры Интан

В компании текучка, особенно среди врачей.. руководство на вид из советского прошлого.. собственникам хочется пожелать делать компанию более современной, молодой. Мрачные лица и общение из стиля 90-х уже не актуальны(((

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нина Владимировна о компании Стоматологические центры Интан

Давно не видела таких компаний. Нет ничего - ни развития, ни перспективы, отношение руководства хамское. Нет никорпоративной культуры, ни этики общения с подчиненными во всех структурах компании. Заработная плата ниже рынка намного, а требований как на зарплату президента. Отдел бухгалтерии вообще чудовище, во главе с гаргоной. Вообщем не тратьте свое время, есть компании и лучше и порядочнее.

13.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Стоматологические центры Интан

Компания гнилая! Платят категорически мало, пашешь за десятерых., никто не ценит твоих стараний. Коллектив-говно. Особенно бухгалтерия (сказать, что дендрариум-ничего не сказать) Ген.дир Кольцов А.Н. никого не подпускает к себе, кроме "приближенного круга" людей. В общем, обходите эту конторку стороной.

05.09.2021
Стоматологические центры Интан

Не рекомендую идти работать в данную компанию. Вся техника старая, стулья в офисе ободранные и сломанные. За милейшую оплошность орут. Все зависит от настроения генерального директора и кто ему что сказал. Может попасть ни за что. Отношение хамское руководства. Экономят на всем. При собеседовании называют одно, по факту платят другое.

13.08.2021
Стоматологические центры Интан

Компания гнилая! Платят категорически мало, пашешь за десятерых., никто не ценит твоих стараний. Коллектив [censored] Особенно бухгалтерия (сказать, что дендрариум ничего не сказать) Ген.дир Кольцов а.н. никого не подпускает к себе, кроме "приближенного круга" людей. В общем, обходите эту конторку стороной. Подробнее>>

15.07.2020
Стоматологические центры Интан

Работала около года в этой компании. Работы много и ее никто не ценит. Отношение руководства к сотрудникам как к расходному материалу ушел и хорошо, найдем другого дурочка, напоследок еще и гадостей наговорят, да и потом на уволенных все косяки списывают. Общалась с бывшими коллегами такого понарассказывали, но надо же кем то косяки прикрывать. Потратив почти год на обещания, что вот Подробнее>>

14.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Королева о компании Стоматологические центры Интан

Убогое место. Убогие и тупейшие люди в руководстве. Открывают клиники по всей Москве платят три копейки как питерским бомжам и ждут сами не знают чего. Они совершенно не организованы. Рыба гниет с головы, и эта рыбка уже прогнила. Терпения всем сотрудникам интан москва. Работать в интане можно только по очень сильной финансовой нужде.

Московская Область

15.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Стоматологические центры Интан

Если Вам не жалко своего времени, сил и нервов можно пробовать работать. Я да и коллеги, которые работали со мной, после меня на моем месте не выдержали и больше 2-3х месяцев!!! Я выдержала 6...еле еле и на последнем издыхании. Теперь по факту: ЗП черная, оклад вам дадут 15 т.р. Остальное черное, выплатят или нет не известно, как себя поведете. При мне увольняли людей, моих коллег без расчета, "пошла ты отсюда"..Я не преувеличиваю. Это очень унизительно. Кто сейчас в ген.директорах не знаю, раньше была Ирина Дмитриевна Сапожникас, потом бывшая управляющая Интана