17.01.2015 | отрицательный отзыв
Пластформпродукт или Невская порция

Пластформпродукт или Невская Порция Вот сайт компании, очень даже, на мой взгляд http://www.nevporcia.ru/ На собеседовании вам будут обещать золотые горы, зарплату от 40,50,70 и выше, лишь бы завлечь. А по факту получите на конец месяца максимум половину от обещанного и будет придумано миллион причин по невыплате + оформления как такового там нет, белая только 7800 на карту, все остальное как получится, Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО *Невская судостроительная компания*

Не советую туда устраиваться сплошной обман устраиваешься по одной ставке а получаешь в 3 раза меньше трудоустройство без трудовой и без договора постоянные задержки. Обеспечения работы нет все приходиться искать самому. Если не укладываешься в срок, денег вообще не заплатят пока не сделаешь чертеж. Подробнее>>

21.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО Невская Недвижимость отзывы

Оксана Швец:
Полный ужас. Риэлтор больше недели переносил просмотр квартиры, вел себя непрофессионально. Риэлтор звали"Ольга", квартира находилась по адресу Брянцева 15. При личном просмотре квартиры риэлтор мне нахамила. Я сказала, что не буду покупать холодильник не в счет аренды квартиры, на что мне ответили "ну вы тогда ищите себе хрущевку за 16 к. в месяц. Либо покупаете холодильник и оставляете его в квартире, либо так. Либо так, либо так." Также риэлтор сразу стала склонять меня к тому, чтобы я заплатила ей "задаток". На вопросы о том, кто является собственником квартиры она постоянно путалась в ответах, говорила постоянно совершенно разные вещи. Порядка тридцати минут я потратила у нее на то, чтобы узнать как у них проходит отбор арендодателей. Мне сказали "кто первый успел - того и тапки." Мол, кто первый залог внес и оплатил - того и квартира. Я была в шоке с такого отношения к себе, к своему личному времени (напоминаю о том, что я неделю через день ей звонила и просила показать квартиру). В итоге делаю вывод о том, что данное агенство - мошенники. Никому не посоветую с ними столкнуться.

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 87

31.07.2017 | отрицательный отзыв
ООО Невская Алюминиевая Компания отзывы

Владимир Рожнёв:
очень неграмотно работает отдел продаж. Есть там некая Анна Романова. Вместо одной толщины отгружают другую. Вместо одного города отправляют в другой. Общается через губу.

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 266В

20.02.2015 | отрицательный отзыв
пластформпродукт невская порция

при увольнение не оплачивают зарплату ссылаясь на штраф при работе при устраивания на работу обещали 20-25000 руб зарплату но платили 15-16000 руб но один плюс хороший коллектив и работа не тежолая но директор сволочь требуют зделать больше нормы но машины старые ломаются не возможно работать качество производимой продукции низкое Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Невская панорама отзыв сотрудника Ирина

Я вляпалась как клиент. Со мной говорила Киричко Мария Владимировна. Она ещё выступает на телевидение. Всё красочно описала, сказала что я могу никуда не ходить, они всё сами сделают. А на самом деле подсунули мне юриста Мардасова С., он мало того что лишний раз в суд не съездит, даже адвокатские запросы не мог организовать ( то у него денег на дорогу нет, то занят).И я как дура ездила и всё за него делала.В итоги его выступления на суде загубили всё дело. Его не моя защита интересовала, а составить о себе хорошее мнение у судьи, ведь он рвётся в адвокаты. А Подробнее>>

05.02.2018 | отрицательный отзыв
Пластформпродукт или Невская порция - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если уважаете себя, то не устраивайтесь ни в коем случае!Хозяин, человек не плохой, живет за границей, и до конца не знает что происходит в его компании... а в это время, ком.директор разваливает все дело... денег в компании нет, задержки в зарплате, платят гораздо меньше чем обещают. Текучка жуткая, производство в сильном упадке... обходите стороной эту компанию...

Санкт-Петербург,

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Невская Трапеза»

По территории завода идти далековато Комментарии к отзыву
Приняли хорошо, была два раза, отказалась сама потому, что получила более выгодное предложение. А в общем ,впечатление хорошее, да ремонт там не помешал бы, но территория арендуется и Кировский завод разваливается,поэтому есть ли смысл вкладываться в хороший ремонт хозяевам? я смысла не вижу. ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фотограф - Тая Невская»

Основное название: Фотограф - Тая Невская Другие названия: TAYA NEVSKAYA Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: nevskaya.pro Телефоны: +7 (916) 130-13-10 Эл. почта: zakaz..[]..nevskaya.pro Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Московский Фотограф - умеющий организовать съемку, создать атмосферу и поймать момент. Автор: Павел Гольцов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Менеджер Дата начала работы: Январь 2015 г. Стартовая зарплата: $1000 Текущая зарплата: $1000 Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Невская сумка NEVABAG

В этой компании обманывают на деньги. Многие уволились не дождавшись возврата долга по зарплате. Девиз руководства, "если людям должны, они ни куда не денутся и будут работать". Самое интересное, что руководство не боится того, что люди могут пожаловаться в трудовую инспекцию, или ещё куда. Короче, просто плюют на закон и на своих работников.Директор сего предприятия Ефименко А.А.. Подробнее>>