пластформпродукт невская порция

при увольнение не оплачивают зарплату ссылаясь на штраф при работе при устраивания на работу обещали 20-25000 руб зарплату но платили 15-16000 руб но один плюс хороший коллектив и работа не тежолая но директор сволочь требуют зделать больше нормы но машины старые ломаются не возможно работать качество производимой продукции низкое

Петя флягин 2015-11-08 10:26:56

Директор жид....этим всё сказано

05.02.2018 | отрицательный отзыв
Пластформпродукт или Невская порция - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если уважаете себя, то не устраивайтесь ни в коем случае!Хозяин, человек не плохой, живет за границей, и до конца не знает что происходит в его компании... а в это время, ком.директор разваливает все дело... денег в компании нет, задержки в зарплате, платят гораздо меньше чем обещают. Текучка жуткая, производство в сильном упадке... обходите стороной эту компанию...

Санкт-Петербург,

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Пластформпродукт или Невская Порция

Вот сайт компании, очень даже, на мой взгляд www.nevporcia.ru На собеседовании вам будут обещать золотые горы, зарплату от 40,50,70 и выше, лишь бы завлечь. А по факту получите на конец месяца максимум половину от обещанного и будет придумано миллион причин по невыплате + оформления как такового там нет, белая только 7800 на карту, все остальное как получится, как пожелают, на сколько Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Пластформпродукт или Невская порция

Пластформпродукт или Невская Порция Вот сайт компании, очень даже, на мой взгляд http://www.nevporcia.ru/ На собеседовании вам будут обещать золотые горы, зарплату от 40,50,70 и выше, лишь бы завлечь. А по факту получите на конец месяца максимум половину от обещанного и будет придумано миллион причин по невыплате + оформления как такового там нет, белая только 7800 на карту, все остальное как получится, Подробнее>>

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Невская бумага, торговая компания - отзыв работника «Менеджер по продажам» о работе в компании

Обещанный оклад в 50000 - чистое враньё. Оклад фактически = 30000-13% Премию заплатмть забыли, извинились, обещали в следующем заплатить, не заплатили. Распрощались. То и дело тестирования Не учат, принцип: если надо, сам пробъется. Штрафы, если клиент не вывез товар или не заплатил вовремя. Высокое начальство является ближе к вечеру и начинает заседать в ночи. Что бы не делал - будешь виноват Мат, ор
Не выявлены

25.06.2018 | положительный отзыв
Невская бумага, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

- Удобное расположение офиса в центре города - Отдельное 3-х этажное здание - Наличие кухни,холодильника и кофемашины. - Хороший коллектив - Лояльное руководство, готовое пойти навстречу. - При определенном желании можно зарабатывать хорошие деньги! - Уровень зарплаты выше среднего по городу. - Белая ЗП, которая выплачивается всегда вовремя. Не место красит человека, а человек место! Это для тех кто всегда недоволен жизнь и все вокруг виноваты в его неудачах. Все зависит от человека,а для комфортной работы созданы все условия.
Пятница не сокращенный день.

23.12.2014 | отрицательный отзыв

Наработанных клиентов отбирают, заработать что-то больше оклада крайне сложно. Атмосфера жуткая, за малейшие опоздания - штраф. Сто раз пожалела, что туда устроилась. Компьютеры тормозят, админы смеются.
Офис в центре Питера

01.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотограф - Тая Невская

Очень положительный и культурный человек возглавляет этот проект, по сути она сама и есть компания. Работал с ней не один год и всегда поражался отношению к сотрудникам. Фотограф работает со звездами, но даже к "маленькому человеку" всегда относится с уважением. По оплате всегда четко договаривались, переработки всегда оплачиваются. В благодарность ей за продуктивное сотрудничество и пишу этот отзыв!
Приходится много ездить и большая загруженность.

30.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотограф - Тая Невская

Взаимодействовали с Таей по ряду промо проектов. Отличный руководитель и грамотный профессионал. Честно говоря до сих пор в восторге.

13.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотограф - Тая Невская

Был клиентом Таи, пишу здесь отзыв, потому что не знаю, где можно ещё написать. Восхищен работой этого замечательного фотографа! Я никогда хорошо не получался на фотографиях, поэтому, когда друзья мне подарили фотосессию у Таи Невской, я отнёсся к этому весьма скептически. Но, впоследствии кординально изменил свой настрой, как только началась работа. Человека, столь ответсвенно подходящего к своей работе, я ещё не встречал! Всё было на самом высоком уровне! А результат превзошёл все мои ожидания! Могу сказать точно, что своим коллегам я буду рекомендовать только этого фотографа! Тая, действительно, профессионал, знающий ...
Отрицательных сторон нет!

09.12.2022
Невская нота( ИНН 7801421099) - негативный отзыв

Компания не добросовестная!!!!отношение к персоналу просто ужасное!обещают зарплату достойную,по факту,мало того что не соответсвуют труду,работают по 12 часов,так еще и постоянно приходиться выпрашивать свою зарплату!вовремя никогда не платят,и постоянно пытаются привлечь к другим обязанностям,при чем,хотят что бы работник делал это безплатно!!!!!нехотят платить вообще!!!никому не советую!!! Подробнее>>