при увольнение не оплачивают зарплату ссылаясь на штраф при работе при устраивания на работу обещали 20-25000 руб зарплату но платили 15-16000 руб но один плюс хороший коллектив и работа не тежолая но директор сволочь требуют зделать больше нормы но машины старые ломаются не возможно работать качество производимой продукции низкое Подробнее>>