при увольнение не оплачивают зарплату ссылаясь на штраф при работе при устраивания на работу обещали 20-25000 руб зарплату но платили 15-16000 руб но один плюс хороший коллектив и работа не тежолая но директор сволочь требуют зделать больше нормы но машины старые ломаются не возможно работать качество производимой продукции низкое
нет
Аноним:
Отрицательные стороны:
Если уважаете себя, то не устраивайтесь ни в коем случае!Хозяин, человек не плохой, живет за границей, и до конца не знает что происходит в его компании... а в это время, ком.директор разваливает все дело... денег в компании нет, задержки в зарплате, платят гораздо меньше чем обещают. Текучка жуткая, производство в сильном упадке... обходите стороной эту компанию...
Санкт-Петербург,
Подробнее>>Вот сайт компании, очень даже, на мой взгляд www.nevporcia.ru На собеседовании вам будут обещать золотые горы, зарплату от 40,50,70 и выше, лишь бы завлечь. А по факту получите на конец месяца максимум половину от обещанного и будет придумано миллион причин по невыплате + оформления как такового там нет, белая только 7800 на карту, все остальное как получится, как пожелают, на сколько Подробнее>>
Пластформпродукт или Невская Порция Вот сайт компании, очень даже, на мой взгляд http://www.nevporcia.ru/ На собеседовании вам будут обещать золотые горы, зарплату от 40,50,70 и выше, лишь бы завлечь. А по факту получите на конец месяца максимум половину от обещанного и будет придумано миллион причин по невыплате + оформления как такового там нет, белая только 7800 на карту, все остальное как получится, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мы, "Прима Инвест", поставили этой "Невской нефтяной компании" партию топлива — больше чем на 12 миллионов руб. Это был декабрь 2024 года, конец года, нам нужно закрывать сделки, платить налоги, а они просто забыли про оплату! Нефтепродукты приняли, наверное, уже успели их реализовать и деньги в оборот пустить, а нам — ни копейки. Это какой-то кошмар, когда вроде бы серьезные организации так себя ведут. Постоянно приходится судиться с такими "партнерами". И, что самое противное, это не единичный случай у них, как мы поняли, глядя на их историю. Похоже, эта "Невская ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пригласили на вакансию инженера по пожарке. Быдлячье отношение чувствуется еще на этапе телефонных переговоров. На вопросы по телефону отказались отвечать. Ни про з/п, ни про условия ничего не говорят (верный признак тухлых шаражек с постоянной текучкой кадров). На любые вопросы только одно в ответ: приезжайте на собеседование. Возможно, вытягивают персональные данные соискателей под видом собеседования. Потом перепродадут ваши данные телефонным мошенникам, и ждите кучу интересных историй по телефону)) За пушечный выстрел обходите подобные забегаловки
Положительные стороны:
Дно. И это СРАЗУ видно
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
С приходом нового руководства,которое оказалось не только некомпетентным,но и собирающим сплетни,ложь,читающее чужие смс ,распространяющее хамство,оскорбления,работа превратилась в какой-то серпентарий!
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обещанный оклад в 50000 - чистое враньё. Оклад фактически = 30000-13%
Премию заплатмть забыли, извинились, обещали в следующем заплатить, не заплатили. Распрощались.
То и дело тестирования
Не учат, принцип: если надо, сам пробъется.
Штрафы, если клиент не вывез товар или не заплатил вовремя.
Высокое начальство является ближе к вечеру и начинает заседать в ночи.
Что бы не делал - будешь виноват
Мат, ор
Положительные стороны:
Не выявлены
Подробнее>>
Положительные стороны:
- Удобное расположение офиса в центре города
- Отдельное 3-х этажное здание
- Наличие кухни,холодильника и кофемашины.
- Хороший коллектив
- Лояльное руководство, готовое пойти навстречу.
- При определенном желании можно зарабатывать хорошие деньги!
- Уровень зарплаты выше среднего по городу.
- Белая ЗП, которая выплачивается всегда вовремя.
Не место красит человека, а человек место! Это для тех кто всегда недоволен жизнь и все вокруг виноваты в его неудачах. Все зависит от человека,а для комфортной работы созданы все условия.
Отрицательные стороны:
Пятница не сокращенный день.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Наработанных клиентов отбирают, заработать что-то больше оклада крайне сложно. Атмосфера жуткая, за малейшие опоздания - штраф. Сто раз пожалела, что туда устроилась. Компьютеры тормозят, админы смеются.
Положительные стороны:
Офис в центре Питера
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень положительный и культурный человек возглавляет этот проект, по сути она сама и есть компания. Работал с ней не один год и всегда поражался отношению к сотрудникам. Фотограф работает со звездами, но даже к "маленькому человеку" всегда относится с уважением. По оплате всегда четко договаривались, переработки всегда оплачиваются. В благодарность ей за продуктивное сотрудничество и пишу этот отзыв!
Отрицательные стороны:
Приходится много ездить и большая загруженность.
Подробнее>>
Петя флягин 2015-11-08 10:26:56