Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

пластформпродукт невская порция

Отрицательные стороны

при увольнение не оплачивают зарплату ссылаясь на штраф при работе при устраивания на работу обещали 20-25000 руб зарплату но платили 15-16000 руб но один плюс хороший коллектив и работа не тежолая но директор сволочь требуют зделать больше нормы но машины старые ломаются не возможно работать качество производимой продукции низкое

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Петя флягин 2015-11-08 10:26:56

Директор жид....этим всё сказано


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Пластформпродукт или Невская порция - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Если уважаете себя, то не устраивайтесь ни в коем случае!Хозяин, человек не плохой, живет за границей, и до конца не знает что происходит в его компании... а в это время, ком.директор разваливает все дело... денег в компании нет, задержки в зарплате, платят гораздо меньше чем обещают. Текучка жуткая, производство в сильном упадке... обходите стороной эту компанию...

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Пластформпродукт или Невская Порция

Вот сайт компании, очень даже, на мой взгляд www.nevporcia.ru На собеседовании вам будут обещать золотые горы, зарплату от 40,50,70 и выше, лишь бы завлечь. А по факту получите на конец месяца максимум половину от обещанного и будет придумано миллион причин по невыплате + оформления как такового там нет, белая только 7800 на карту, все остальное как получится, как пожелают, на сколько Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Пластформпродукт или Невская порция

Пластформпродукт или Невская Порция Вот сайт компании, очень даже, на мой взгляд http://www.nevporcia.ru/ На собеседовании вам будут обещать золотые горы, зарплату от 40,50,70 и выше, лишь бы завлечь. А по факту получите на конец месяца максимум половину от обещанного и будет придумано миллион причин по невыплате + оформления как такового там нет, белая только 7800 на карту, все остальное как получится, Подробнее>>

18.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Невская нефтяная компания - "Невская нефтяная компания" – кидают на миллионы

Отрицательные стороны:
Мы, "Прима Инвест", поставили этой "Невской нефтяной компании" партию топлива — больше чем на 12 миллионов руб. Это был декабрь 2024 года, конец года, нам нужно закрывать сделки, платить налоги, а они просто забыли про оплату! Нефтепродукты приняли, наверное, уже успели их реализовать и деньги в оборот пустить, а нам — ни копейки. Это какой-то кошмар, когда вроде бы серьезные организации так себя ведут. Постоянно приходится судиться с такими "партнерами". И, что самое противное, это не единичный случай у них, как мы поняли, глядя на их историю. Похоже, эта "Невская ...
Подробнее>>

02.03.2026 | отрицательный отзыв
0 0
БЦ Невская ратуша: Отрицательный опыт взаимодействия с работодателем.

Отрицательные стороны:
Пригласили на вакансию инженера по пожарке. Быдлячье отношение чувствуется еще на этапе телефонных переговоров. На вопросы по телефону отказались отвечать. Ни про з/п, ни про условия ничего не говорят (верный признак тухлых шаражек с постоянной текучкой кадров). На любые вопросы только одно в ответ: приезжайте на собеседование. Возможно, вытягивают персональные данные соискателей под видом собеседования. Потом перепродадут ваши данные телефонным мошенникам, и ждите кучу интересных историй по телефону)) За пушечный выстрел обходите подобные забегаловки
Положительные стороны:
Дно. И это СРАЗУ видно
Подробнее>>

05.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
АО "Фирма "Невская Сушка": Полный бардак

Отрицательные стороны:
С приходом нового руководства,которое оказалось не только некомпетентным,но и собирающим сплетни,ложь,читающее чужие смс ,распространяющее хамство,оскорбления,работа превратилась в какой-то серпентарий!
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

07.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Невская бумага, торговая компания - отзыв работника «Менеджер по продажам» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Обещанный оклад в 50000 - чистое враньё. Оклад фактически = 30000-13% Премию заплатмть забыли, извинились, обещали в следующем заплатить, не заплатили. Распрощались. То и дело тестирования Не учат, принцип: если надо, сам пробъется. Штрафы, если клиент не вывез товар или не заплатил вовремя. Высокое начальство является ближе к вечеру и начинает заседать в ночи. Что бы не делал - будешь виноват Мат, ор
Положительные стороны:
Не выявлены
Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Невская бумага, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
- Удобное расположение офиса в центре города - Отдельное 3-х этажное здание - Наличие кухни,холодильника и кофемашины. - Хороший коллектив - Лояльное руководство, готовое пойти навстречу. - При определенном желании можно зарабатывать хорошие деньги! - Уровень зарплаты выше среднего по городу. - Белая ЗП, которая выплачивается всегда вовремя. Не место красит человека, а человек место! Это для тех кто всегда недоволен жизнь и все вокруг виноваты в его неудачах. Все зависит от человека,а для комфортной работы созданы все условия.
Отрицательные стороны:
Пятница не сокращенный день.
Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Невская бумага, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Наработанных клиентов отбирают, заработать что-то больше оклада крайне сложно. Атмосфера жуткая, за малейшие опоздания - штраф. Сто раз пожалела, что туда устроилась. Компьютеры тормозят, админы смеются.
Положительные стороны:
Офис в центре Питера
Подробнее>>

01.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фотограф - Тая Невская

Положительные стороны:
Очень положительный и культурный человек возглавляет этот проект, по сути она сама и есть компания. Работал с ней не один год и всегда поражался отношению к сотрудникам. Фотограф работает со звездами, но даже к "маленькому человеку" всегда относится с уважением. По оплате всегда четко договаривались, переработки всегда оплачиваются. В благодарность ей за продуктивное сотрудничество и пишу этот отзыв!
Отрицательные стороны:
Приходится много ездить и большая загруженность.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>