23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РОСТ Сертификация. Сертификация систем менеджмента

Впервые обратилась в РОСТ, когда был полнейший завал на работе, и должна была нагрянуть проверка. Сотрудники здесь грамотные и быстро во всем разобрались, помогли все исправить, а так же указали на все ошибки и объяснили, как этого впредь не допускать! С тех пор обращаемся на постоянной основе.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РОСТ Сертификация. Сертификация систем менеджмента

У нас свой ресторанный бизнес. И естественно нас посещают периодически проверки. Не хочется конечно, что бы при проверках у нас возникали проблемы. По этому иногда обращаемся в РОСТ. Они нам помогают понять недочёты и вовремя их исправить. Благодарны за их помощь.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РОСТ Сертификация. Сертификация систем менеджмента

Качество услуг в этой компании на должном высоком уровне. Именно поэтому мы обращаемся к ним на постоянной основе. Здесь детально указывают на конкретные ошибки, помогают исправить их и объясняют, как этого больше не допустить. Сотрудники РОСТ всегда в курсе новостей законодательства и предлагают нам правильные решения в любом вопросе.

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Дырявая компания ВСК

Не рекомендую тут обслуживаться и страховаться. Ущерб по ДТП оценили в 200 тыс, хотя только запчастей навскидку на 690 тысяч в рыночных ценах. Гнилая и нищая конторка судя по всему.

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - ВСК не компания а обдираловка людей

Добрый день купил новое авто 14 окт 2017 года застраховал в ВСК полное каско за 32 т (номер полиса 170JO053623) за целый год обратился 1 раз в сентябре, т. к. украли с релингов заглушки, справку с полиции предоставил! Так теперь вопрос! Какого черта цена возросла, когда я хотел 2 раз обновить полное каско! Подросла на 6*7 т. Встает вопрос: у вас там одни ди. работают или как? Я принес вам 32т за год без ущерба, украли заглушки, цена вопроса 2т примерно. Какого вы мне поднимаете цену на каско, Подробнее>>

05.08.2017 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Отзыв о ВСК

Сотрудники в отделе ОСАГО клиентов за людей не считают, 5-6 агентов по страхованию принимают по одному в кабинет, все сразу они не обслуживают. Что бы вписать в ОСАГО сына понадобилось 60 минут просидеть в очереди, вписала за 10 мин. Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
Страховая компания ВСК (Россия, Майкоп) - ХОРОШАЯ НАДЕЖНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "ВСК"

Быстрое оформление электронного ОСАГО. Быстро восстанавливают КБМ! Подробнее>>

18.04.2018
ВСК Страхование - Спасибо ВСК

В ВСК у нас застрахована квартира и небольшой дачный домик, который расположен в пригороде. Произошел страховой случай, у соседей по даче случился пожар, что-то с проводкой, вспыхнуло моментально, а домики наши рядом стоят, огонь и на наш перекинулся. Пока пожарные приехали сгорело полностью все до основания. Позвонили в страховую, как только узнали, приезжал их эксперт. Сделал у себя пометки, рассказал, Подробнее>>

29.01.2022
межрегионтест: Сертификация

Категорически не рекомендую, шарашка из злых стерв, просто подобрали самый мерзкий коллектив! По факту офис находится в спб, а трудовой договор заключают на Москву.Про з.п тут пишут верно, предлогают одно, а по факту снижают её всячески, даже в дальнейшем, после друдойстройства предлагают пересмотреть, перезаключить трудовой договор с более низкой з.п! Уму не постежимо как такая компания работает, почему трудовая инспекция Подробнее>>

17.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО СЕРТИФИКАЦИЯ И КАЧЕСТВО

Контора не выполняет своих обязательств. Документы, за которые были уплачены немалые деньги, печатает за несколько месяцев вместо нескольких дней. В это время заявители терпят убытки в связи с отсутствием разрешительной документации. Крайне не советую. Подробнее>>