ВСК Страхование - Спасибо ВСК

В ВСК у нас застрахована квартира и небольшой дачный домик, который расположен в пригороде. Произошел страховой случай, у соседей по даче случился пожар, что-то с проводкой, вспыхнуло моментально, а домики наши рядом стоят, огонь и на наш перекинулся. Пока пожарные приехали сгорело полностью все до основания. Позвонили в страховую, как только узнали, приезжал их эксперт. Сделал у себя пометки, рассказал, что нам делать дальше, что заполнять и какие справки, а главное где брать. Побегали с мужем, пособирали, все отвезли в страховую. Выплату получили, хотя пришлось порядком нервы себе помотать, со всеми этими справками

18.02.2017 | отрицательный отзыв
ВСК страхование отзыв сотрудника Ab123 1

Ab123 1:
Наступил страховой случай, заболел я (медицинская страховка, Таиланд) Позвонил в эту ВСК, был послан в госпиталь, который находится в 40 км от гостиницы! Видите ли врачи в Таиланде в гостиницу не выезжают. Больной человек с температурой под 40 должен ехать за свой счет на другой конец острова. Деньги за такси вернуть невозможно, потому, что страховая требует чек с фамилией пассажира и маршрутом поездки (видимо специально придумали, потому, что такой чек получить в Таиланде невозможно в принципе). В колл-центре (оператор диана, фамилию назвать отказалась) разговаривают грубо и нагло, не отвечают на вопросы и кидают трубки. Делайте выводы, не связывайтесь с ними.

27.02.2017 | отрицательный отзыв
ВСК страхование отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Хотелось бы получить официальный ответ по страховому случаю. Так как по телефону сотрудники постоянно предоставляют разную информацию

14.03.2017 | отрицательный отзыв
ВСК страхование отзыв сотрудника Роман

Роман:
Страховали по интернету. Заполнили всё на двух водителей. Сайт посчитал сумму 5781, 67 руб. Заплатили. Пришёл полис с одним водителем (с 20-ти летнем стажем). Пришлось ехать в офис в Ростове-на-Дону на Текучева. Там посчитали доплату ещё 9237, 28 руб. На вопросы "почему" грубо ответили "по расчётам". Позлорадствовали, что даже при расторжении договора деньги нам не вернут. Очень не рекомендую обращаться в ВСК. В Москве 10 раз перенаправляют звонок, пока он не сбросится (проверено многократно).

10.04.2017 | отрицательный отзыв
ВСК страхование отзыв сотрудника Георгий Панов

Георгий Панов:
Еще один негативный отзыв о ВСК в копилку. Обещали перечислить деньги по страхованию за 3 дня, прошла неделя денег нет. Дозвониться невозможно трубку не берут. КОНЧЕННАЯ Компания!

26.04.2017 | отрицательный отзыв
ВСК страхование отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Больше месяца назад оформила полис защита покупки, на следующий день приехала в офис вск (Братиславская) с заявлением о возврате страховой премии. Сначала сотрудник не смог принять док-ты ссылаясь на то, что не работает программа, во-второй приезд- причина не принятия была в отсутствии какого-то сотрудника, приняли с третьего раза-после моего исправления в заявлении составленном ими реквизитов для перечисления (сотрудник при заполнении банковских реквизитов допустила множество ошибок, а может это такой ход, чтобы потом сослаться на неверные реквизиты). Тем временем время идет. Все обещают и обещают, то перезвонят, то возьмут на особый контроль мой вопрос, то перечислили не на тот счет, не могут связаться с бухгалтерией, они, видимо, у них в космосе летают. Сегодня сотрудник вообще заявил, что вчера мне перезванивал, когда я ему сказала: "зачем же Вы обманываете", он ответил, что ему вчера звонило много девушек с одинаковыми голосами, и он кому-то позвонил вместо меня (БРЕД), т. е. они клиентов по голосам идентифицируют. Деньги не возвращают, пошел второй месяц. Для инф-и: заявления подавала одновременно в две компании в ВСК и СК Р, - так вот в СКР, ПРИНЯЛИ заявление и вернули менее, чем за пять дней, без всяких звонков. СОВЕТ обходите

26.05.2017 | отрицательный отзыв
ВСК страхование отзыв сотрудника Мария

Мария:
Хамское отношение к клиентам, медленное обслуживание (2/3 раб. дня). "Убито" в очереди более половины рабочего дня, с 12:15 до 16:45. Сотрудники работают медленнее дохлых черепах, хамят пытающейся поторопить их длиннющей очереди. Страховку ОСАГО так и не успела купить, закрылись прямо передо мной и еще 3-мя необслуженными клиентами. Много людей уходили ни с чем, отчаявшись дождаться своей очереди за страховым полисом Директор филиала так и не вышел к недовольным клиентам, хотя очередь его звала. Вышла какая-то не представившаяся толстая женщина, которая лишь довольно ухмылялась в ответ на претензии всей очереди, что они так медленно работают за наши же деньги. БОЛЬШЕ В ЭТУ СТРАХОВУЮ НЕ ПОЙДУ!

16.06.2017 | отрицательный отзыв
ВСК страхование отзыв сотрудника Марина Никишева

Марина Никишева:
Добрый день! Я обратилась в офис в г. Краснодаре на ул рашпелевская это было 09.06.2017 г и была удивлена как могут работать там такие специалисты - хамки. Во первых не могут проконсультировать правильно, повышают свой голос на клиентов, в результате послали в другую компанию. Ну что я и сделала. С данной компанией больше ничего иметь не хочу и не советую туда ходить.

30.08.2017 | положительный отзыв
ВСК страхование отзыв сотрудника Грек

Грек:
Месяц назад, когда заезжал на стоянку, один горе водитель не смог со мной разминуться и черканул крыло и часть бампера заднего. Язык так и чесался ему высказать свое мнение, но сдержался, просто позвонил куда следует, в органы ГИБДД, страховой своей, (ВСК страховой дом). У меня КАСКО в этой компании. В общем оформили по протоколу. А потом на СТО загнал на заделку царапины, и на покраску. Единственный минус - пришлось ждать решения от страховщиков почти две недели и доп оборудование(парктроник) ставил и снимал за свой счет, КАСКО не покрывает эти расходы((

21.10.2017 | положительный отзыв
ВСК страхование отзыв сотрудника bohanovyury

bohanovyury:
Оформляли ипотеку в начале сентября. менеджер предупредил что страхование нашей жизни обязательное а вот недвижимости по желанию. Короче намекнул что добровольно принудительное, но все же есть. На выбор дали нам трех страховщиков, про первого наслышан, не по личному опыту а по отзывам не выбрал бы никогда. Второй страховщик как раз ВСК, условия приемлемые и много рисков можно учесть по приемлемой стоимости. Остановились на нем. Даст бог не придется требовать страховых выплат, все равно полную сумму потерь вряд ли кто то компенсирует.

31.10.2017 | положительный отзыв
ВСК страхование отзыв сотрудника duboffvolodya

duboffvolodya:
Страховал недвижимость при оформлении купли продажи поскольку часто бываю в отъездах, соседей не знаю, что там с коммуникациями тем более, дом 85 года. Как раз перед приездом в августе позвонили из УК с претензией, мол соседей топите. А у меня билет на послезавтра. В общем дал разрешение на вскрытие и опечатывание квартиры. Потом дозвониться не мог ни до мастера ни до начальника участка. Так с седыми прядями во лбу прилетел домой. Итог: затопил не я, сосед сверху, меня в том числе. Акт слава богу составили корректно. Оценщика вызвал своего и из страховой, хотел сверить, думал мало заплатят. По результату смета сошлась. Полы, потолки, обои в комнате мне компенсировали. Не зря в ВСк обратился. остался доволен.

22.12.2017 | положительный отзыв
ВСК страхование отзыв сотрудника Тамара Трудова

Тамара Трудова:
В компанию ВСК обратились к Волошиной Таисье Васильевне в 2016 году. До этого обращались всегда к своей страховщице Яценко, грамотному и приветливому специалисту. Сейчас она на пенсии. У меня нет слов с чем пришлось столкнуться у Волошиной. Отчество мужа было записано так, что не выговоришь и где она его взяла неизвестно. Имея на руках наши документы. И не были внесены изменения в правах. Страховка не была вовремя оформлена и мужу-инвалиду пришлось ехать в офис компании все исправлять. В2017 году обратились в другую компанию, но у них страховка проходила на мужа только 3 класс вместо 13. Я, инвалид, 1 ГРУППЫ поехала в офис ВСК, чтобы они все исправили и хотела там застраховать свою машину, но у них нет полисов до января а в другой любой компании у нас получается большая переплата. И мне бы очень хотелось узнать как можно держать таких неграмотных и бессталковых специалистов в такой нормальной компании. И кто мне ответит за эту беготню и нервотрепку....

18.06.2018 | отрицательный отзыв
ВСК страхование отзыв сотрудника Инна

Инна:
Хочу рассказать о незаконными действия руководителя Кемеровского филиала СК «ВСК» по факту неисполнения решения суда, обмана потребителя и злоупотребления служебным положением, самоуправством и тупостью. Руководитель Кемеровского филиала СК «ВСК» не исполнил решение Заводского районного суда г. Кемерово от 14.11.16., гражданское дело №4438-16 по ст. 315 УК РФ. Суд обязал своим решением заключить с Кожевниковой И.В. договор (полис) КАСКО на общих условиях, согласно калькулятору это примерно 79 000руб.00коп. Было заведено исполнительное производство 28.02.17. №120681742034, год бесполезной переписки и вот наконец СК «ВСК» решил исполнить решение суда, исполнительное производство закрыли, а нам по почте пришла оферта, где была указана стоимость полиса. Стоимость нашей машины на рынке примерно 1 800 000ру.00коп., а стоимость полиса согласно оферте также составляет 1 800 000руб.00коп., это кабальная сделка и пахнет все это падалью. Я подала жалобу в союз страховщиков, я требую отзыва лицензии ЦБ РФ у данной компании СК «ВСК», требую детальной проверки Росспотребнадзором и ИФНС России, откуда такие расценки и платят ли эти безумные налоги с таких сверхприбылей. Я буду добиваться отзыва лицензии у СК «ВСК», согласно данным отзывов клиентов это одна из худших компаний на рынке страхования, но в нашем городе выбор не большой приходиться

16.10.2018 | отрицательный отзыв
ВСК страхование отзыв сотрудника Эдгар

Эдгар:
добрый день купил новое авто 14окт 2017года застраховал в ВСК полное каско за 32т ( номер полиса 170JO053623 ) за целый год обратился 1раз в сентябре тк украли с релингов заглушки справку с полиции предоставил! так теперь вопрос ! какого хр..... цена возрасла когда я хотел 2раз обновить полное каско! подрасла на 6*7 т встает вопрос у вас там одни ди...... работают или как? я принес вам 32т за год без ущерба украли заглушки цена вопроса 2т примерно какого хр.... вы мне поднимаете цену на каско если я здесь не причем! делайте запрос в полицию ! берите видео с камер наблюдения и так далее поднимите свой зад а не лезьте в мой кошелек! ваша политика гласит! платите в вск бабло но если вы обратились мы поднимаем цены! жесть ! я постараюсь вас прорекламировать чтобы другие не велись на ваш лохотрон! кстати уже второй месяц пошел а заглушки до сих пор не пришли и не были установлены на мое авто ! И проблема не в заглушках или в колесах! проблема в отношении страховой компании к потребителю или страхователю! Если договор изначально оплачивается без франшизы! будьте любезны делайте свою работу а не

20.03.2020
ВСК страхование отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Ужасная компания, на звонки не отвечают. НЕВОЗМОЖНО ПРОСТО ДОЗВОНИТЬСЯ!!! Что за беспредел? Ни на один номер в Пензе просто не отвечали. УЖАСНОЕ отношения к людям!

09.04.2020 | отрицательный отзыв
ВСК страхование отзывы о работодателе

ВАЛЕРИЙ:
Ужасная компания,тупо кинули на полис ОСАГО

10.04.2020 | отрицательный отзыв
ВСК страхование отзывы о компании

ВАЛЕРИЙ:
Уважаемая администрация СК ВСК в лице Тарновского А.Я займитесь чисткой кадров и тех агентов которые ведут мошенническую схему на местах,они же вас в финале обанкротят.Первый пример мошенника зовут якобы Олег из Питера номер тел.89261386309,позвоните и он оформит вас по полной схеме

08.12.2020 | отрицательный отзыв
ВСК страхование отзывы сотрудников

Александр:
Обратился в страховую компанию ВСК, г. Мытищи, Новомытищинский проспект 19. Хотел оформить полес КАСКО и ОСАГО. Вежливо отказали. Дали понять с вашем рылом в калашном ряду делать нечего. Прописка у вас Саратовская, а мы принемаем только Элиту (Москвы и Московской области).

08.12.2020 | отрицательный отзыв
ВСК страхование отзывы

Anny anny:
Город рыбинск , стразовой дом на Герцена руководитель Морозова Наталья Юрьевна . Ужасное отношение к клиентам . Не советую страховать

05.07.2019
ВСК Страхование - Ошибка при составление страхового полиса

При составлении страхового полиса на а/м ГАЗ (Газель) собственник Фисахова Рамиля Фаридовна, страхователь Фисахов Камиль Равилевич. Сотрудником компании допущена ошибка при составлении полиса собственник и страхователь указан Фисахов К.Р., что привело к проблеме получения страхового случая связанное с ДТП 02.07.2019 года Подробнее>>

01.07.2019
ВСК Страхование - Не возвращают страховку в указанный срок

17.06.2019 при оформлении кредита была навязана страховка ВСК. 18.06.2019 я написал заявление на отказ от страхования в офисе Вск по адресу Москва ул.Старокачаловская 1/1 мне было выдано дополнительное соглашение 18000СIK66036-R00001 от 18.06.2019 где указано, что договор страхования прекращает своё действие с 18.06.2019, а также перечисление суммы страховой премии подлежит возврату в течении 14 дней с момента заключения данного Дополнительного соглашения. Подробнее>>

20.05.2019
ВСК Страхование - верните деньги!

Здраствуйте,хочу пожаловаться на страховую компанию вск,брала рассрочку навязали страховку от этой компании,сразу сказали что можно отказаться,поехала написала заявление,22.04.19 сказали в течение 10 дней ожидайте выплаты,прошло 16,говорят что заявление не рассмотрено и когда оно будет рассмотрено никто не знает.Хочу вернуть свои деньги!Буду обращаться в суд! Подробнее>>

06.11.2018
ВСК Страхование - Отказ в выплате неиспользованной страховой суммы по КАСКО, в связи с досрочным прекращением соглашения

25 марта 2018 года был оформлен договор КАСКО № 18180VO004353. 03 сентября обратились в компанию ВСК в связи со сменой владельца (переоформлена на мужа по дарственной), я была вписана в страховку. Предварительно мы звонили неоднократно в офис компании проконсультироваться о дальнейших своих действиях, так как мы не планировали расторгать договор соглашения. Нам сказали, что это возможно только через расторжение договора, и Подробнее>>

27.08.2018 | положительный отзыв
ВСК Страхование - Рассмотрение заявки на изменение данных в страховом полисе

10 июля написал заявку на внесение изменений в страховой полис № ХХХ0048086360 т.к. был изменен номер водительского удостоверения. До сих пор со мной ни кто не связался. 5 раза обращался по номеру горячей линии, 3 раза писал жалобу с просьбой рассмотреть и внести изменения. Сроков рассмотрения заявки не называют. Прошу рассмотреть мою завку! Подробнее>>

27.06.2018
ВСК Страхование - Оформление осаго

Ранее всегда оформляла страховку осаго в ВСК, улуги были качественные, без навязывания дополнительных услуг. В 2018 году подошел срок продления страховки осаго. Приехав в офис и прождав огромную очередь я подошла к специалисту. Далее, услышав про продление полиса, милая девушка сообщила, что с недавних времен им запретили оформлять полисы в ручную и сделать это можно только через интернет, оформив онлайн Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
ВСК Страхование - все ок

Страхую машину в ВСК второй год. Первый год отьездил отлично, не было ни одного происшествия, но в этом году уже два раза попал. Первый раз повредил бампер, страховая все уладила и на сервисе починили машину быстро, но там ничего серьезного не было. А вот второй раз мне смяли правый бок, вина не моя, но мне от этого не легче. Не Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв
ВСК Страхование - НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО

МНЕ НЕ ПРИХОДИТ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС НА ПОЧТУ ВОТ УЖЕ ТРЕТЬИ СУТКИ! СООБЩЕНИЕ ОТ РСА ПРИШЛО,А САМОГО БЛАНКА НЕТ ДО СИХ ПОР! ЧТО ЗА БЕЗСПРИДЕЛ!? МНЕ НУЖНО ЕХАТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД,А ПОЛИСА НЕТ ПОМОГИТЕ РАЗРЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ВОТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЕ ОТ РСА Уважаемый страхователь! Вы заключили электронный полис ОСАГО. Страховая организация: САО "ВСК" Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0042445361 Срок страхования: с 13 ч. 32 мин. «30» Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
ВСК Страхование - Полис ОСАГО

Здравствуйте,сегодня оформляла полис ОСАГО,указывала двух водителей,а мне прислали с одним водителем серияХХХ № 0034788016,операторы говорят ждать!В ближайший офис ехать очень далеко,полис нужен срочно.Почему такое халатное отношение,мы за это платим Вам деньги,моло конечно приятного! ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
ВСК Страхование - Машину отремонтировали хорошо

У моей машины маленький клиренс, и когда парковался сильно повредил бампер о бордюр, выдрал прям с корнем. Делать нечего вызвал страховую, приехал аварийный комиссар, записал все, зарисовал, сфоторграфировал. Потом в офисе уже дооформляли все остальные бумаги. Через 7 дней мне позвонили и ппредложили на выбор нексколько сервисных центров, я выбрал наиболее удобный. Вчера забрал машину, все нормально. Все таки КАСКО Подробнее>>

07.12.2017
ВСК Страхование - Онлайн страхование

Весь день пытаюсь сделать полис осаго, то данные не верны, то смс с паролем не приходит. В итоге получилось пришел пароль, но отправляют на другой сайт.( Другой страховой компании). Пролонгировать договор тоже не получается, я была вписана по другой фамилией, поменяла фамилию и права, приехали в ваш филиал, они должны были поменять данные, но...просто написали на обратной стороне, а в Подробнее>>