22.11.2017 | отрицательный отзыв
24.09.2015
Компания по ремонту бытовой техники "Ленремонт" (Россия, Санкт-Петербург) - Нечестная организация!

Отношение к клиенту Опыт специалистов

09.07.2014 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - Странная система

Вызвал мастера для ремонта холодильника. Мне он преезвонил, я все обьяснил. На, что он ответил, что он занимается крупным ремонтом. А у меня мелкий, а это уже другой мастер. Просил перезвонить в фирму и поменять мастера. Система какая-то странная, зачем вы разделяете мастеров тоже непонятно. Подробнее>>

08.04.2016 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ

Ночью 08.04.16 г. я вышла на сайт "Ленремонта" и вызвала мастера для ремонта "АТЛАНТА". В 10 утра позвонили, приехал ПАВЕЛ и сказал, что утечка фреона - цена работы 5500 р. Я согласилась, он закачал фреон и уехал. Уже более 3-х часов компрессор охлаждает без остановки ПУСТУЮ холодильную камеру, морозилка и работала исправно. Звоню в "Ленремонт", мне отвечает раздраженная дама, что компрессор может работать 2-е суток, но ведь компрессор может НЕ выдержать! МОЙ тел.: 8 950 000 5298, квитанция ЛГ № 509187. Боюсь последствий ремонта и ГДЕ скидка? 550 руб. Подробнее>>

10.02.2017 | отрицательный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - Ремонт холодильника профессиональными сотрудниками

4 ноября пришел мастер по ремонту холодильников из Ленремонта. Оценил наш ремонт вместе с запчастями в более чем 8 тыс. руб и ждать не менее 2-х месяцев. Продукты пропали (стоимость их я озвучивать не хочу). Через 2 месяца оказалось, что запчасти не пришли и ремонта не будет. И это после 10 звонков с просьбой позвонить по результату осмотра от 04.11.1916 года (заказ № 989393). В результате позвонили в другую компанию и через 1 день пришел мастер, заменил провод, который перетерся дверью и все работает. Стоимость ремонта 1200 рублей. Так, Подробнее>>

11.02.2017 | отрицательный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - Вся правда о Ленремонте изнутри

Уважаемые господа! Как любая сервисная организация «Ленремонт» всегда будет получать и негатив, и позитив, но любой сервис, особенно если занимается ремонтом техники, должен иметь выход на заказ запчастей и к техдокументации производителей на случай согласования и электросхем, и сервисных документов. Ничего этого у «Ленремонта» нет, и не будет. Делаем выводы господа, что такой доступ существует только у авторизованных сервисов. В «Ленремонте» мастер сам должен искать запчасти и ставить их, и если у него нет возможности посмотреть документацию, то тихий аут начинается, и компания ничем помочь не может. Хотя нормальный сервис Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.02.2017 | отрицательный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - Запредельные сроки так и не случившегося ремонта

25 октября вызвали из Ленремонта мастера по ремонту телевизора. Пришел, сказал "основная плата вышла из строя, не беда, сейчас за 2 недели ее в мастерской восстановим и, если не получится восстановить, поставим новую". Ушел. прошло 3 недели, сам мастер не звонит, пришлось искать его через диспетчера. Созвонились, сказал процесс идет, надо подождать еще немножко. Прошло еще 2 недели, опять разыскала мастера, опять тот же ответ, потом прошло еще 2 недели, потом еще. Вообщем прошло 3 месяца! Пыталась поговорить с отделом качества, не дозвониться, просила меня соединить с директором, может Подробнее>>

15.02.2017 | отрицательный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ

29.01.17 обратилась в компанию Ленремонт, заказ 1115365. Мастер Романенко Сергей Я вызвала мастера по ремонту холодильника. До приезда ко мне домой я объяснила мастеру причину поломки:оставила на ночь дверь холодильника открытой. Мастер очень быстро приехал на лёгкие с одной небольшой сумочкой:открутил два винта, снял крышку, понюхал и сказал, что у меня утечка фреона и необходимо припаять новый наружный конденсатор и заправить его фреоном. За свою работу он запросил 7500. Холодильник покупала за 6500. Я конечно отказалась, но спросила, где же ваш фреон, который вы хотели заправить и почему нельзя Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.02.2017 | отрицательный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - Жду телевизор

Сдаем и забываем, что был у вас телевизор! Сдал телевизор 07.02.2017 г. Меня уверили, что диагностика будет максимум через 3 дня (хотя в договоре написано до 14 дней), но мне чуть ли не клялись! Проходит неделя))) Звоню! Мне в уверенной форме: "У нас заболел мастер, но завтра все будет, завтра мастер наберет!" Жду! День - второй! Ни ответа, ни привета! Звоню каждый день с таким же результатом! Почти! теперь просто говорят, что звонили мне но телефон не доступен, ! Итог: прошли 14 дней, жду ))) как дозвонятся! Номер заказа: 302190. Подробнее>>

21.02.2017 | отрицательный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - Непонятное

Позвонил. Ответили: "Заказ оформляется, ждите" Ждал, слушал музыку, минут 30, но так никто не ответил! Заказал ремонт у других! Все сделали! Подробнее>>

23.02.2017 | отрицательный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - Плохая работа специалистов

Плохая работа специалистов нет профессионалов, дилетанты. Уважаемые жители С-Пб не обращайтесь в Ленремонт. Это ужасная мастерская. Не понятно, почему она еще работает. Подробнее>>

24.02.2017 | отрицательный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ

1. Как не оказали помощь пожилой женщине (921 9528975) - сначала сослались на пробки, потом заявили, что такими мелочами не занимаются, так и не помогли и не принесли извинения. Да еще и заявляют с адреса: RED..[]..spr.ru об "отсутствии обязательств". 2. Директор-с-крысой-на-плече на сайте Ленремонта заявляет: "давайте рушить формальности бизнеса и дружить, как добрый соседи". А когда ему написали правду, он начал общение с фразы "Кто вы и что вам нужно?", а потом потребовал официальной претензии, отказавшись общаться "как добрые соседи" и "рушить формальности бизнеса". 3. С адреса RED..[]..SPR.RU меня назвали хамом. 4. Подробнее>>

25.02.2017 | отрицательный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - За, что взяли деньги

Заказ 1013-099 от 21.11.16 г. мастер закрутил 2 гайки вместо 6 считаю, что ремонт произведен не полностью т. к. остальные 4 купили и закрутили сами. Мастер Симонов А. Н., предварительно мастер сумму не сообщил. Подробнее>>

02.03.2017 | отрицательный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - Абсолютные непрофессионалы

Ужасная контора Ленремонт! Убила мою стиральную машину. На крики о помощи после их "ремонта" было сказано - мы посмотрели видео и приняли решение: к вам приедет наш мастер и устранит поломку нанесенную нашей конторой во время ремонта. Верните деньги и пропадите- я и так стираю две недели руками. Контора пользуется тем, что -для обращения в суд необходимо пройти независимую экспертизу-платить адвокату на время суда; ждать стиралку и вкладывать деньги в суды нужно, очень большое желание. Меня кинули на 5.5 т. р. Не сделали ничего, только хуже. Деньги не вернули Подробнее>>

04.03.2017 | отрицательный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - За что взял деньги мастер Сорин

Заказ № 1160247 от 03.03.2017. В назначенное время приехал данный мастер, начал с критики; - почему не подключен домофон, и сидим при свечах (это я перенесла стол к окну); - что и вешалки нет? И демонстративно повесил куртку на ручку двери; - не сняв обувь прошел на кухню, куда я вынесла шв. машинку (предложила одеть бахилы). Встреча началась с негатива. Хотя я ему объяснила, что я пенсионерка и хочу заняться шитьем. Когда подошел к моей машинке (Bernina 10- электромеханическая, бюджетный вариант, всего выполняет 9 операций). - Он сказал: "Да, машинка дорогая, импортная, с компьютером Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ

Заказывал на днях установку балконного блока. До момента появления мастеров на объекте всё было в порядке - вежливый диспетчер, грамотный и доброжелательный замерщик, моментальные ответы на любые возникающие вопросы. Казалось бы, ничто не предвещало беды. Но после, собственно, внесения предоплаты всё понеслось по известному руслу. В назначенный день устанавливать конструкцию никто не приехал (им, видите ли, не сообщили из службы доставки, что стеклопакет уже готов и доставлен по адресу), пришлось лично звонить и назначать установку на следующий день. Мастера приехали с опозданием в 5 (16:10 вместо назначенных 11:00) с лишним Подробнее>>

06.04.2017 | отрицательный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - Плохая фирма, телефонный коммутатор

Приняли заказ, соединили с мастером, договорились на определенное время. В назначенное время ни мастера, ни звонка по телефону. Звоню сам: мастер заболел, может только завтра. По поводу компенсации разговаривать не хотят. Подробнее>>

08.04.2017 | отрицательный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - Ну и цены

Вызвала электрика, позвонили сразу, пришёл на следующий день. Нужно было провести три провода в кабель канале от щитка (коридор) на кухню, около 40 метров. Установить три розетки и три автомата. От цены мы с мужем потеряли дар речи 27000. Откуда такие цены? Заплатила за диагностику 390 руб. В прайсе 190. Электрик - Эдуард. Подробнее>>

26.04.2017 | отрицательный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - Сделали заявку

Сделали заявку на 26 апреля 2017 г. Звонил мастер Фёдор, сказал будет с 12 до 13 часов. Отказался брать мобильный для связи, якобы нельзя, и свой не дал, вот "сервис" блин! А как связываться, если что-то не срослось? Вот и не срослось! Мастера ждали зря, в оговоренное время не появился! А куда, как он говорил, звонил, если ремонт на другой квартире, в которой телефон отключен? Во всех нормальных фирмах спрашивают твой мобильный! "Ленремонт" тормоз! Подробнее>>

02.05.2017 | отрицательный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ

Вызвал на 29.04.17 г. мастера, чтобы посмотрел и определился с поломкой в стиральной машинке. Мастер связался со мной, мы все с ним проговорили и назначили время его прибытия ко мне с 13.00 до 15.00. 29.04.17 г. прошло время 13.00, 14.00, 15.00 никаких звонков от мастера не поступило, звоню диспетчеру объясняю суть и заказ, который я делал накануне вечером, диспетчер спросила номер моего телефона и сказала ждите с вами свяжется мастер, в течении ближайшего времени. Прошло еще минут 30-40 никаких звонков мастера так и не поступило. Снова звоню диспетчеру, говорю Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - Отличная работа

Ремонтировал в этой компании я свой ноутбук. Отремонтировали быстро, претензий к работе нет. Спасибо за быстрый сервис! Подробнее>>

01.11.2016 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - Ремонт телевизора

Обращался в ЛенРемонт, когда у телевизора, пропал звук (№ заказа 347821). Мастеру Александру все сразу стало понятно, сказывается его опыт в сфере ремонта техники. Оказалось полетела звуковая плата. Мастер сам приехал забрал наш телевизор, заменил плату и привез нам его то же сам. Очень приятный оказался человек, заняло это всего 4 дня. Думаю, что в случае неприятностей с техникой буду обращаться только туда. Мастеру Большакову Александру, благодарны. Подробнее>>

03.11.2016 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - Ремонт удался

Отличный ремонт нашего пылесоса произвели в этой компании. Работают быстро, берут недорого. Еще и гарантию дают. Спасибо вам! Подробнее>>

05.11.2016 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ

Ремонтировали в этой компании мой смартфон Самсунг галакси (заказ 343567). Отремонтировали в срок, заменили тачскрин и сделали пропайку разъема питания. Цена адекватная. Спасибо за сервис. Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - Благодарность мастеру

Благодарю мастера Курдюмова С. А. за ремонт холодильника (ремонт сложный, холодильник старый). Работа сделана профессионально, мастер вежливый. Спасибо Вам. А так же хочу всех сотрудников Ленремонта поздравить с наступающим Новым Годом! Здоровья Вам, удачи в работе. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - Оперативный ремонт

Обращалась в Ленремонт, когда поломался фен. У них как раз началась акция - диагностика бесплатная. Очень порадовала оперативность выполнения ремонта. Спасибо Дмитрию, все было качественно и недорого! После ремонта фен работает уже неделю, надеюсь это надолго. Подробнее>>

09.01.2017 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - Благодарность за добросовестное отношение

В праздничные дни сломалась стиральная машина - прекратился слив воды и отжимание, что явилось поводом для обращения 06 января 2017 года в Ленремонт. По указанному на сайте телефону, вызов мастера я запланировала на 09 января 2017 года. Внимательные операторы, выслушав проблему, пообещали, что в течение нескольких минут перезвонит мастер по ремонту стиральных машин. 06 января 2017 года перезвонил старший мастер Ленремонта Одинцов Дмитрий, расспросил о возникшей проблеме, после чего 9 января 2017 года в 16 часов прибыл по указанному адресу для осуществления ремонта. Прибыл вовремя, как договаривались. На пороге Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ

Спасибо огромное за ремонт холодильника. Очень качественно и быстро устранил неполадку (запаял трубки, и ещё какие-то детальки). Младший мой сын, ему 8 лет, все время ремонта крутился возле мастера и все рассматривал, интересовался. Алексей, все спокойно и доступно объяснял ему. Так трогательно со стороны наблюдать! Спасибо большое, Алексей! Буду только Вас рекомендовать! С уважением, Ирина. 07.02.2017 год. Заявка 1128509. Квитанция 003763. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - Благодарность

Хочу выразить благодарность мастеру Халдарову Руслану! Очень вежливый и приятный молодой человек! Быстро и качественно всё сделал и, как пенсионерке, скидка 10%. Также гарантия имеется теперь! Буду обращаться только в Ленремонт! Большое спасибо! Заявка №1155177 26.02.2017 г. Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - Благодарность мастеру Ускову

Отличная работа мастера Ускова. Быстро, профессионально, без волокиты отремонтировал стиральную машину с доставкой, на 1 день раньше чем договаривались. И дал дельные советы по ее дальнейшей эксплуатации. Очень довольна такой работой! Таким и должен быть сервис. Подробнее>>