14.12.2013 | отрицательный отзыв
11.01.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Хаусмастер 24" (Россия, Московская область) - Самая ужасная управляющая компания - ставленник Мортона

Все, что делает управляющая компания Хаусмастер24 обворовывая жителей Солнцево-парка.

деревня Пыхтино

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "СтройЛинк - Сервис" (Россия, Ленинградская область) - Самая худшая управляющая организация Стройлинк Сервис

Ошибки в квитанциях ежемесячные, обслуживания нет совсем, услуги не оказываются, завышены МОП по электроэнергии. Перечитывать бухгалтера отказываются, ссылаясь на распоряжение руководства

деревня Кудрово

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Ooo "дэкон" ооо "октябрьская управляющая компания" - Управляющая компания не предпринемает никаких действий

Неоднократно обращались в данные организации по поводу протечки крыши, по улице Ручейная дом 32. В компании сказали что кровля крыши находится в удовлетворительном состоянии и в ремонте не нуждается. Перед тем как делать ремонт, я сходила к мастеру Мальцевой и сказала что материал я преобрела, и она мне в помощь дала своего маляра, уверяя что крыша не потечёт. При этом когда Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
08.08.2017 | положительный отзыв

Артем:
На протяжении двух лет покупаю технически жидкости. Ценовая политика по отношению к покупателям лояльная,заказ обрабатывают быстро и доставка производиться очень быстро. Качество товара сомнений не вызывает.На данный момент меня все полностью устраивает и я не вижу никакого смысла искать альтернативу.

12.08.2017 | положительный отзыв

Андрей:
Уже несколько лет сотрудничаем с компанией, заказываем у них товары бренда Henkel из серии Loctite для своей работы. У "Дженерал Компани" большой выбор, есть разные клеи, герметики, очистители. Цены адекватные, доставка быстрая. Чаще всего заказываем по телефону, но бывает и на сайте оформляем заявку и тогда менеджер перезванивает в течении получаса, ждать не приходится. Качество товара высокое.

14.08.2017 | положительный отзыв

Антон Васнин:
Наша производственная фирма стала работать с Дженерал Моторс практически с 2014 года, они начали поставлять нам клеи и чистящие средства Локтайт. Их цена на рынке в то время была самой привлекательной, да и сейчас остается такой. Со временем и наши запросы расширялись и ассортимент поставщика рос, главное, что надежный партнер, не подводит с поставками.

17.08.2017 | положительный отзыв

Попов А.В:
Предпочитаю заливать в свою фуру только масло марки Shell. А покупаю я это масло в компании "Дженерал Компании", потому что знаю, что получу его вовремя, и оно будет высокого качества. Есть возможность заказать большой объем масла, компания с удовольствием доставит его вам. Цена выходит гибкая, по карману не бьет.

20.08.2017 | положительный отзыв

Игорь:
В этом году стали приобретать пищевые смазки Rocol в компании ООО Дженерал Компани для нашей компании (по производству пищевой продукции). Качество смазки на высшем уровне, есть все сертификаты качества. Компания работает открыто, консультации по любым вопросам можно получить по телефону у менеджеров. Они вежливо и компетентно проконсультируют и посоветуют необходимый товар. Доставка по заказу обычно происходит на следующий день. Теперь мы постоянные клиенты - компания нас ни разу не подводили.