Ooo "дэкон" ооо "октябрьская управляющая компания" - Управляющая компания не предпринемает никаких действий

Неоднократно обращались в данные организации по поводу протечки крыши, по улице Ручейная дом 32. В компании сказали что кровля крыши находится в удовлетворительном состоянии и в ремонте не нуждается. Перед тем как делать ремонт, я сходила к мастеру Мальцевой и сказала что материал я преобрела, и она мне в помощь дала своего маляра, уверяя что крыша не потечёт. При этом когда началась оттепель, с потолка начало не просто капать, а лить как из хорошего душа. Пришлось вызвать аварийную службу, которая во избежании замыкания посоветовала отключить электропитание. Уже началась протечка на четвертый этаж, а управляющая компания не предпринемает никаких действий.

06.03.2015 | положительный отзыв
Ооо "октябрьская управляющая компания" - Уберите сугроб

Напротив 1 подъезда по ул. Старовского д. 16 растет снежный сугроб, возникший в результате чистки трактором придомовой территории. Раньше на этом пятачке можно было хотя-бы временно припарковать автомобиль, теперь этой возможности нет, благодаря "услугам" тракториста. Войдите пожайлуста в положение владельцев личного автотранспорта - зима, стоянок не хватает, лишний "пятачок" не помешает, зачем создавать искусственно лишние проблемы. Не хотелось-бы доводить данный Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Октябрьская управляющая компания - Кому до нас есть дело?

Дом по ул.Дырнос 43 а находится в ужасном состоянии:подъезды жильцы как могут, ремонтируют за свой счет, а полы на 1 этажах вообще провалились, и, жильцы за свой счет их так же ремонтируют, тк в управляющей компании нет материала и средств.И всем наплевать, что люди ходят в валенках дома и реально замерзают.Полы покрываются льдом, когда моешь полы дома.Но кому до нас Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Октябрьская управляющая компания - Как быть?

31 марта жителе д. 59 по улице красных партизан получили уведомления "о проведении общего собрания собственник помещений в многоквартирном доме". Форма проведения - заочное голосование. Уведомление сопровождает некий бланк "письменное решение собственника", где оставаться очень важные вопросы!!! Эти самые решения, именуемые бюллетенями необходимо было доставить в офис ООО УК "Октябрьская" до 30 марта!!! Получается решения надо предаставить до 30 марта, Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
Ооо "октябрьская управляющая компания" - Постоянные задержки

Моему деду 85 лет и он ветеран ВОВ. Проживает по ул. Коммунистической д.20. Выходить из дома он не может в виду возраста и болезней. А сейчас, "благодаря" Октябрьской управляющей компании и РЭУ-2 (Тодэз) вынужден мерзнуть в своей квартире. Дом старый, поэтому электропроводка не выдерживает потреблямой мощности современных радиаторов и отопительных приборов, устанавливать которые он категорически запрещает, опасаясь пожара. Отопительный сезон Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Ооо "октябрьская управляющая компания" - В компании говорят, если не нравится грязный и неубраный двор, то не сорите, у нас нет дворника

Эта траншея во дворе по улице Кутузова, 5 с прошлого года. А еще в компании говорят, если не нравится грязный и неубраный двор, то не сорите, у нас нет дворника, никто не идет к нам работать. И ждут, когда самым сознательным станет стыдно перед детьми и они выйдут на субботник, наведут порядок . А где же деньги, собираемые с собственников Подробнее>>

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Хаусмастер 24" (Россия, Московская область) - Самая ужасная управляющая компания - ставленник Мортона

Все, что делает управляющая компания Хаусмастер24 обворовывая жителей Солнцево-парка.

деревня Пыхтино

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "СтройЛинк - Сервис" (Россия, Ленинградская область) - Самая худшая управляющая организация Стройлинк Сервис

Ошибки в квитанциях ежемесячные, обслуживания нет совсем, услуги не оказываются, завышены МОП по электроэнергии. Перечитывать бухгалтера отказываются, ссылаясь на распоряжение руководства

деревня Кудрово

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Хромолаб Октябрьская

Две недели назад ходила в хромолаб, врач отправил сдать кровь на витамины. Ждала четыре рабочих дня, всего лишь, каждый необходимый витамин оплачивала отдельно. Плохого сказать ничего не могу, да, это недёшево, но сейчас так везде, хочешь быстро и точно - нужно платить. Обслуживанием довольна, вернусь сюда снова, если нужно будет.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Хромолаб Октябрьская

Уже третий раз хожу сдавать анализы в эту лабораторию Я сейчас прохожу лечение по гипотиреозу, поэтому необходимо контролировать как организм реагирует на лекарства, есть ли эффект. Все три раза персонал был приветливый, медсестры - умнички, добрые, делают забор крови аккуратно и с первого раза. Ответы приходят быстро, в достоверности нет сомнений.