Ooo "дэкон" ооо "октябрьская управляющая компания" - Управляющая компания не предпринемает никаких действий

Неоднократно обращались в данные организации по поводу протечки крыши, по улице Ручейная дом 32. В компании сказали что кровля крыши находится в удовлетворительном состоянии и в ремонте не нуждается. Перед тем как делать ремонт, я сходила к мастеру Мальцевой и сказала что материал я преобрела, и она мне в помощь дала своего маляра, уверяя что крыша не потечёт. При этом когда началась оттепель, с потолка начало не просто капать, а лить как из хорошего душа. Пришлось вызвать аварийную службу, которая во избежании замыкания посоветовала отключить электропитание. Уже началась протечка на четвертый этаж, а управляющая компания не предпринемает никаких действий.

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Октябрьская управляющая компания - Кому до нас есть дело?

Дом по ул.Дырнос 43 а находится в ужасном состоянии:подъезды жильцы как могут, ремонтируют за свой счет, а полы на 1 этажах вообще провалились, и, жильцы за свой счет их так же ремонтируют, тк в управляющей компании нет материала и средств.И всем наплевать, что люди ходят в валенках дома и реально замерзают.Полы покрываются льдом, когда моешь полы дома.Но кому до нас Подробнее>>

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Хаусмастер 24" (Россия, Московская область) - Самая ужасная управляющая компания - ставленник Мортона

Все, что делает управляющая компания Хаусмастер24 обворовывая жителей Солнцево-парка.

деревня Пыхтино

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "СтройЛинк - Сервис" (Россия, Ленинградская область) - Самая худшая управляющая организация Стройлинк Сервис

Ошибки в квитанциях ежемесячные, обслуживания нет совсем, услуги не оказываются, завышены МОП по электроэнергии. Перечитывать бухгалтера отказываются, ссылаясь на распоряжение руководства

деревня Кудрово

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Супермаркет Пятерочка "5" в Старом городе по адресу Октябрьская-2

24.04.2014г с 11:30 до 21 я работала кассиром СТО в магазине «5» по адресу Октябрьская – 2. Индивидуальный кассовый пароль мне не сделали, дали пароль другого кассира. Наличность денежного ящика мне дали пересчитать уже на рабочем месте, на кассе в торговом зале. Сумму X-отчета я не видела. Зам директора Марина сказала, что там должно быть три тысячи рублей и оставила Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Октябрьская набережная 50, 50А

Mas Wood их сайт http://spravinform.ru/b/300122/, АЛЬТАИР их сайт http://spravinform.ru/b/219699/, ЛАЙТ ВУД их сайт http://spravinform.ru/b/327737/ мебельное производство. Там так же есть и какая то фабрика по продажи или производству спиртных напитков у них там кадровик Наталья. Сразу скажу место ужасное место ужасное, добираться туда очень неудобно особенно зимой. Обманывают оклада нет это я имею ввиду мебельное производство всё зависит от того сколько Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Октябрьская детская консультация - Полное неуважениясо стороны медработников

12 августа, после обеда я пошла в Детскую консультацию, без сына, ему 5 лет, хотела взять справку в дет.сад, уже со всеми анализами, но мне ее не дали, сказали без ребенка нельзя.Хорошо я на следующий день в месте с сыном иду в детскую консультацию на 8 утра, пока не так жарко.Врач принимает тот же.Мы были в очереди четвертые, а на Подробнее>>

14.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гостиница "Октябрьская"

Осталось очень неприятное впечатление, от данной организации. Начальство сотрудников за людей не считает, отношение просто ужасное, ни какого уважения, только сплошное хамство!!! Зарплата, не соответствует обещанной, всегда найдут за что удержать и не выдать премию! Они только требуют, а платить за труд как было обещано никто не собирается. Очень хорошо подумайте, прежде чем к ним устраиваться.
Долго думала, что можно сюда отнести, но так и не нашла их ... Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
ОКТЯБРЬСКАЯ

Гостиница не впечатлила совершенно (. Дорого, не сказать, чтобы она соответствовала своему классу (все путеводители уверяют, что она — 4 звезды). Я бы сказала, что это трехзвездочный отель с чрезмерно завышенными ценами. Остановиться на пару дней — самое то, но дольше там жить не стоит. В плане питания там все так же неудовлетворительно, есть лучше на первом этаже (там есть бистро со своей пивоварней). В общем, не советую ждать многого от этого места. Подробнее>>

28.09.2013 | отрицательный отзыв
ОКТЯБРЬСКАЯ - Начну с минусов

Начну с минусов: номер давно не ремонтировали, окно выходило на Лиговский – очень шумно, спать приходилось в берушах, в номере нет Wi-Fi (это меня вообще убило). Отдельно остановлюсь на питании – шведский стол хоть и большой, но с мясом вообще беда – одни сосиски, за ту цену, которую мы заплатили, можно намного вкуснее питаться в других отелях. Еда нам надоела уже на 3 день, поэтому ходили есть в бистро Щелкунчик на первом этаже. Не знаю, оно к отелю относится или само по себе, но его реклама в буклете была, Подробнее>>