Октябрьская детская консультация - Полное неуважениясо стороны медработников

12 августа, после обеда я пошла в Детскую консультацию, без сына, ему 5 лет, хотела взять справку в дет.сад, уже со всеми анализами, но мне ее не дали, сказали без ребенка нельзя.Хорошо я на следующий день в месте с сыном иду в детскую консультацию на 8 утра, пока не так жарко.Врач принимает тот же.Мы были в очереди четвертые, а на всу консультацию 2 педиатра, только разница в том, что к одному врачу столяло человек тридцать"и это с самого утра", а к этому доктору не много, но когда начался прием, медработники начали заводить людей без очереди, время тянулось, по очереди прошло всего 2 человека.А доктор принимает до 11-00, и когда было почти 11 часов заходит девушка с ребенком без очереди, соответственно люди уже не выдержали и начали ругаться, но врач сказала, что это ее племянница, что она ее не выгонит и буквально через 5 минут вышла и сказала, что прием окончен.Тогда я подошла к ней и начала просить чтобы нас приняли, она начала мне грубить, я пошла к заведующей, ее не оказалось на месте, тогда я иду в регистратуру, чтобы узнать до кого мне обратиться с жалобой на доктора от туда меня просто выгнали, я возвращаюсь в кабинет этого врача, сажусь и говорю, что я не уйду пока вы нам не выпишите справку.Она вместе с медсестрой начала то ругаться, то насмехаться надомной, мой сын так напугался.я вам не могу передать, тогда у меня уже нервы здали и потекли слезы.А им все равно они мне то тыкали то ругались, но потом поняли, что я не уйду, и выписали справку это заняло буквально 2 минуты не больше.Когда мы ушли ни я, ни мой сын еще долго не могли успокоится.Поэтому я и хочу пожаловаться, может хоть кто-нибудь прочитает и наведет порядок, пожалуйста.Потому-что врачи совсем перестали уважать нас, да еще где, в детской консультации.

28.01.2016 | положительный отзыв
Алёнка, детская клиника - Хорошая детская клиника

В Аленку обращаемся к нескольким специалистам. Хорошее отношение к ребенку, подход к лечению тоже нравится, выписывают только то, что на самом деле необходимо. С врачом всегда можно связаться по телефону, если что-то срочное. Ребенок в клинику без страха идет, тем более атмосфера создана благоприятная, дружелюбная. Единственный недостаток — высокая стоимость услуг

Российская Федерация, Владивосток город, Адмирала Кузнецова улица, 70

15.06.2015 | положительный отзыв
Детская площадка - Детская площадка

Прошу поменять детскую площадку, в канавинском районе, по ул. Пролетарской.д.10. Обращались неоднократно ничего не добились, просьба откликнуться на просьбу. Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Детская поликлиника г. Видное - Детская поликлиника видного - кошмар для детей

Здравствуйте!Что творится в детской поликлинике города Видного, это просто кошмар! Мой ребенок заболел ветрянкой, я пыталась вызвать врача на дом, но так и не дозвонившись до справочной, т.к там постоянно занято, пришлось оставив ребенка одного дома, бежать самой до поликлинике, благо мы живем рядом. В поликлинике я увидела следующую картину, как медицинский сотрудник мило разговаривает по телефону с кем-то из Подробнее>>

03.12.2020
Детская консультация

Елена:
2 декабря 2020 г. позвонив по телефону в 12 часов дня, пытались вызвать врача на дом, температура у ребенка 2 дня 39 градусов, сказали что наш педиатр в отпуске, вызывайте скорую помощь или звоните завтра в 8 утра, вот и вся помощь. хотя знают, что все скорые работают по ковиду и днем отправляют в поликлинику...никого даже не заинтересовало состояние ребенка.

Астрахань, Капитана Краснова, 40 (1 этаж)

| положительный отзыв
Женская консультация № 2 родильного дома № 4 - Женская консультация № 2 родильного дома № 4

Информация об организации подтверждена 2017-09-20 18:06:22

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 5

Женская консультация ГКБ № 6 - Женская консультация ГКБ № 6

Информация об организации подтверждена 2017-11-11 19:44:08

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Электростальская улица, 39

03.10.2013 | положительный отзыв
Женская консультация № 5 Канавинского района - А мне очень понравилась эта консультация

А мне очень понравилась эта консультация! Мою беременность от начала до конца вела Ольга Владимировна Красавина, грамотный и внимательный СПЕЦИАЛИСТ! Да, очереди к ней всегда большие, да, принимает каждого достаточно долго, но ведь все потому, что относится к каждой по-человечески, внимательно! Помнила все диагнозы, осложнения при беременности, помогла подобрать контрацептивы после родов, предложила кучу вариантов, объяснила, какие могут быть противопоказания и побочные эффекты. Медсестра Леночка на нашем участке тоже просто чудо: даже в роддом несколько раз мне звонила, соседки по палате удивлялись, кто так подробно расспрашивает меня о моем

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Московское шоссе, 35

Женская консультация № 2 - Женская консультация № 2

Информация об организации подтверждена 2015-09-22 13:39:04 Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Хромолаб Октябрьская

Две недели назад ходила в хромолаб, врач отправил сдать кровь на витамины. Ждала четыре рабочих дня, всего лишь, каждый необходимый витамин оплачивала отдельно. Плохого сказать ничего не могу, да, это недёшево, но сейчас так везде, хочешь быстро и точно - нужно платить. Обслуживанием довольна, вернусь сюда снова, если нужно будет.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Хромолаб Октябрьская

Уже третий раз хожу сдавать анализы в эту лабораторию Я сейчас прохожу лечение по гипотиреозу, поэтому необходимо контролировать как организм реагирует на лекарства, есть ли эффект. Все три раза персонал был приветливый, медсестры - умнички, добрые, делают забор крови аккуратно и с первого раза. Ответы приходят быстро, в достоверности нет сомнений.