Женская консультация № 2 - Женская консультация № 2

Московская область, Люберцы г., Льва Толстого улица, 19

Сообщить об ошибке

16.07.2010 | положительный отзыв
Женская консультация № 2

Здравствуйте! У меня жена рожала в Люберецком роддоме 13 июля, ей принесли ребенка, а через 2 забрали и принесли другого! Это совсем не смешно! Я требую проверки ДНК ребенка и установление родственности! Войдите в мое положение и прошу помощи! Тел.: 89266906956. Подробнее>>

19.07.2012 | положительный отзыв
Женская консультация № 2 - Прикрепление к вашей поликлинике

Добрый день. У меня шесть недель беременности. Сейчас хочу встать на учет в вашу поликлинику. Я зарегистрирована в Удмуртской Республике, но сейчас проживаю в городе Люберцы, в районе Красная горка. Есть договор аренды с собственником квартиры. Подскажите, когда к вам удобнее подойти и какие документы или ксерокопии вам понадобятся, для того чтобы прикрепиться к вашей поликлинике для ведения беременности. Ответ прошу отправить на электронную почту: Katya021189..[]..mail.ru. Подробнее>>

13.08.2012 | положительный отзыв
Женская консультация № 2 - Забор крови из вены на биохимию

Скажите, пожалуйста, берут ли сегодня кровь на биохимию и протромбирование или все еще лаборатория не работает? Тел.: 89299940225. Подробнее>>

26.10.2012 | положительный отзыв
Женская консультация № 2 - График работы

Добрый день! Открываю часы работы - написано, что работают в субботу, позвонила, там ответили, что не работают, так все-таки как???? Я работаю, так же как и консультация, а в субботу я выходная, а мне надо попасть к врачу. Тел.: 89161054655. Подробнее>>

04.09.2013 | положительный отзыв
Женская консультация № 2

Добрый день! Я лечилась у врача Костюк, отзывы о враче только положительные! К сожалению, из-за работы две недели не получалось к ней попасть! На днях позвонила в регистратуру узнать в какие дни она принимает с утра, а мне сказали, что она уволилась! Если у кого-нибудь есть ее номер телефона или информация куда она ушла работать напишите, или позвоните мне, пожалуйста! Заранее спасибо! Тел.: 89166119748. Подробнее>>

16.11.2013 | положительный отзыв
Женская консультация № 2 - Подскажите мне

Подскажите, пожалуйста! Если мой врач меня не устраивает, могу ли я перевестись к другому в этой же женской консультации №2 и что для этого нужно? Огромное спасибо за внимание и понимание. Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
Женская консультация № 2 - Негатив

Отвратительная организация работы: в случае заболевания врача или форсмажора нужно заново записываться за 2 недели! Заведующая, нет сотрудников - принимайте сами, или административная работа снизила квалификацию? Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Женская консультация № 2 - Прикрепление к вашей поликлинике

Добрый день. У меня пять недель беременности. Сейчас хочу встать на учет в вашу поликлинику. Я зарегистрирована в Саратовской обл., но сейчас проживаю в городе Люберцы, недалеко от поликлиники. Есть договор аренды с собственником квартиры. Подскажите, когда к вам удобнее подойти и какие документы или ксерокопии вам понадобятся, для того, чтобы прикрепиться к вашей поликлинике для ведения беременности? Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
Женская консультация № 2

Девочки, подскажите, пожалуйста, делают ли в женской консультации копии паспорта и полиса для скрининга, если забыла сделать? Подробнее>>

01.09.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 2 - На том конце телефонного провода

Возникли вопросы об анализах крови из вены. Позвонила в регистратуру, чтобы уточнить время, и была буквально обругана женщиной на другом конце провода. Она отказалась отвечать на вопросы о времени и дне сдачи данных анализов, грубо меня обрывала, хотя я очень вежливо с ней разговаривала, повесила трубку. Вроде думаешь, ведь ничего плохого не сделала человеку, зачем она так? Ведь это ее прямая рабочая обязанность. Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 2 - Отношение к пациентам

Сама консультация чистая и симпатичная на вид, но как говорится в чистом омуте черти водятся. Так вот, хамство со стороны обслуживающего персонала и грубость врача оставили во мне очень неприятные впечатления. Я пришла на консультацию по поводу женского здоровья, но врач, который очень грубо меня осмотрела не смогла сделать какие-либо выводы и заключения. Она всего лищь выписала мне записку с перечнем дорогих анализов, видите ли без них не видно и не понятно ей ничего. А я не могу себе позволить раскидывать по 5-7 тыс. только для того, чтобы меня Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 2 - Наплевательское отношение

2 недели назад пришла на прием к своему участковому врачу Кривовой В. В., на приеме была у нее в первый раз, первое, что меня возмутило, это то, что врач взяла у меня анализа и сказала: "В нашей ЖК такие анализы не делают, идите в медицинский центр, который находится рядом и делайте анализы за свои деньги". Я была в полном шоке, никак я не ожидала услышать это в государственном учреждении, Выбора у меня не было, поэтому пришлось идти и сдавать анализы платно. Врач выписала направление со своей фамилией, я пришла, Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 2

Ужас! На той недели пошла записываться, к Квач, записи уже нет. Охранник сказал листочки для записи выкладывают по пятницам, и надо приходить к 7 утра. Сегодня пошла! В 6.30 уже толпа женщин у консультации № 2 - стоим, мёрзнем, терпим! Главное же - записаться и попасть на прием! Стоим, ждём, когда нам откроют дверь в поликлинику. В 8.00 идет на работу регистраторша (со стажем) и говорит: "Вы, что стоите??? Записи не будет на следующую неделю!" ВСЕ в ШОКЕ! "К нам привезут аппарат "электронная очередь", но подключать его пока не Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 2 - Запись к врачам

Позвонила в ЖК узнать, как теперь производится запись к врачам, на, что не получила адекватного ответа, трубку долго не брала, ни на один вопрос не ответила, в конце скинув трубку телефона. Пару недель назад была подобная ситуация, только вопрос был в другом, на, что мне ответили, причем не с первого звонка, "приходите сюда и узнавайте". Далее последовали гудки. Мягко говоря, хамское отношение. Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 2 - Беременным не выдают бесплатно витамины и молоко

Встала на учет в 7 недель, сейчас уже 9 недель. Посетила Гинеколога, она мне сказала купить витамины Элевит, на мой вопрос а почему бесплатно не выдаете гинеколог ответила, что у нас не положено. Вам государство выделяет деньги на беременных - вы не даете. И на счет молока, с какой недели выдают молоко беременным и сок?? Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 2 - Отврательный врач

С первой беременностью ходила к Подольницкой. Врач не понравилась. Всю информацию приходилось вытягивать. Каждый приём назначала лекарства под 5 тысяч. Лечила мне умеренное многоводие и в итоге у меня было маловодие, плюс гипоксия и преждевременное старение плаценты. Все мои жалобы игнорились, также при получении обменной карты было в шоке, так как она была совершенно пустая, ни анализов, ничего не было. Также не делала осмотр живота, и не смотрела на кресле на большом сроке. Больше к этому врачу не ногой! Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 2

Раз уж моё предыдущее сообщение удалили из-за мата, пишу только факты, в середине мая я после травмы с острой болью внизу живота обратилась в эту поликлинику, сначала мне предложили платные услуги, я отказалась. Три часа я провела перед кабинетом Шустовой, пропустили всех, кого можно и не можно, беременных, бабушек. А мне популярно объяснили "ждите, успеет доктор Вас принять - примет". Классная перспектива после трёх часов ожидания! Я, к сожалению, тогда ещё не знала о своей беременности, хотя срок был уже 13 недель. И не тошнило меня, и месячные были Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 2 - Плохое отношение к пациентам

Добрый день! Не люблю писать отзывы, особенно плохие, но сегодняшняя ситуация вынуждает. Я на 36 неделе беременности, добираться до ЖК из Красной Горки крайне неудобно, и занимает много времени и сил (понимаю, что это не проблема ЖК). На последнем приеме врач, как обычно, выдала направления на анализы к следующему посещению. Сегодня я отправилась сдавать кровь из пальца (если не ошибаюсь, тромбоциты на стекле) просидев под дверью час мне говорят приходить после 15-го числа, сотрудник в отпуске! Я не против того, чтобы сотрудники отдыхали, но, простите, для меня мое время Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 2 - Безобразное отношение, долгое ожидание ответа на мой вопрос

Пришла сегодня в женскую консультацию 2, г. Люберцы, ул. Льва Толстого, д. 19. Надо было записаться на скрининг 1 триместра по беременности, но сперва звонила на номер 84955583809. Они сказали, что платно делают, что цена 3.500. Я приехала к ним, и, что мне ответили, что они не делают скрининг платно! И вы представляете, я ехала, чтобы записаться, как мне сказали - можно, а оказалось нельзя. Я беременна! Не верьте им вообще! Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 2 - Ищу нормальную консультацию, туда не пойду

Прописана в Люберцах. Прикреплена к поликлинике на Толстого. Возникла необходимость посетить ЖК. Нашла номер тел., в регистратуре сказали: приходите и прикрепляйтесь. После этого сможете попасть по записи к врачу. К слову запись недели через 2 только. Говорю, а если боли, говорят, "вызывайте скорую". Но у меня не настолько все критично, чтобы в больницу ехать. Достаточно консультации врача и назначения. Т. е., чтобы попасть к врачу нужно потратить несколько дней и прождать 2 недели? Тогда зачем такая консультация нужна? К слову: обратилась к ЖК на Филевском бульваре: прикрепили за 5 Подробнее>>

17.07.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 2

Я бы сказала, что доктор достаточно резкая. Обсуждает свои личные вопросы с медицинским персоналом в присутствии пациента. Но беспокоит другое. Веду беременность, на приеме была уже 2 раза. Ни осмотра, ни толковых анализов не было назначено. Только кровь и моча. Посчитать срок беременности по календарю толком не может. Ни взвешивает, ни визуального осмотра, просит принести ксерокопии СНИЛС и полиса. Приношу, просит принести снова в следующий раз. Я так и не поняла: ей лениво осмотр проводить и на учет ставить. В общем, отзыв больше нейтральный. Но если бы знала, что Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 2 - Питание для беременных

Стала на учет в ЖК № 2 Люберцы. Спросила у врача на счет бесплатных витамин и доп. питания для беременных. Витамины выписали на 960 руб. Пошла получать молочку, выдали 2 литра молока и один сок - 0, 33 л. Начала искать в инете сколько чего положено, но конкретно ничего не нашла. Тогда написала официальное письмо в Управление координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций Министерства здравоохранения Московской области Юдаеву Виктору Николаевичу. Пришел ответ, что с 12 недели положено 2 литра молока и 2 пачки сока по 0, 33. Позвонила в Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 2 - Убежала в слезах

Приходила на простой профилактический прием к гинекологу, убежала оттуда в слезах, потому, что мне нашли и кисту, и бездетность, и инфекции. Я в шоке была несколько дней, ушла в Медок. Да, платные приемы, но даже там мне таких диагнозов из головы не ставили. Подробнее>>

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 2 - Интересная система

К сожалению, пока не удалось оценить работу врачей, так как на приём не могу попасть уже третью неделю. В очередной раз пробовала записаться сегодня. Итог: запись на сайте можно почему-то проводить только после 20:00 (талоны разлетаются как пирожки), в колл-центре говорят "звоните завтра, если талоны останутся". Регистратура вообще отсылает подальше. Я уже не говорю о том, что судя по расписанию, получив талон, к врачу вы попадете только недели через две. Начинаю с уважением относиться к дамам, которым всё же удалось получить тут медицинскую помощь. А меж тем проблемы со Подробнее>>

23.04.2017 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 2

Не понятно к какому врачу тебя прикрепят! В интернете информации не найти! Записаться на прием электронно - это вообще что-то с чем-то! Почему-то высвечиваются 5 врачей. Талоны разлетаются за 20 минут! Ближайшая запись через 2,5 недели. Это может быть нормально для девочек кто уже стоит на учете, но я еще одного раза не была на приеме и для меня эти 3 недели мучительно длинные! Всем удачи в этом заведении. Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
Женская консультация № 2 - Все очень даже хорошо

Добрый день, девочки. Сегодня была на приеме у Шустовой Т. В. Все прошло супер. Хорошо, что наша поликлиника стала лучше. Теперь хоть приятно ходить. Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
Женская консультация № 2 - Теперь у нас есть физио кабинет

Ура! Теперь у нас есть Физио кабинет. Сегодня пришла к врачу и у знала, что у нас заработал физио кабинет. Это очень хорошо. Спасибо Вам. Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Женская консультация № 2 - Благодарность заведующему

Хочу выразить благодарность Харитонову А. К. заведующему женской консультации #2 города Люберцы. За его профессионализм, доброжелательность и внимание. Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Женская консультация № 2

Добрый день. Сегодня был в женской консультации # 2 города Люберец, МО. Присутствовал на приеме со своей близкой подругой. Хочу выразить благодарность коллективу консультации. Приятно было видеть, что это учреждение стало на много лучше чем было пол года назад. Дружелюбная обстановка даже то волнение которое подруга испытывала в связи со своим здоровьем развеялось, молодой и, что приятно знающий свое дело персонал, все квалифицированно рассказали и назначили обследования, очень хорошо, что появилась электронная запись на прием к врачам, зашли на прием во время по времени в талоне. Надеемся и на Подробнее>>