Женская консультация № 2 родильного дома № 4 - Женская консультация № 2 родильного дома № 4

Адрес:

Информация об организации подтверждена 2017-09-20 18:06:22

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 5

Сообщить об ошибке
Сообщить об ошибке

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 2 родильного дома № 4 - Не дозвониться в регистратуру

25.03.2014 г. позвонила в поликлинику с целью записаться на прием мне объяснили сотрудники регистратуры, что запись будет через месяц 28.04.2014 г. я дождалась и вот оказия, я звоню в поликлинику уже 40 минут, не прекращая. Там занято. Я нашла номер глав врача, дабы позвонить и поинтересоваться может быть в регистратуре обед, но увы и тут трубку ни кто. Не снял становится всё на свои места. Каков начальник, таков сотрудник, хотя может быть и так, что я ошибаюсь, но тогда просто не понято зачем давать телефон, чтобы потом мамочки с

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 2 родильного дома № 4 - Плохое отношение персонала к посетителям

Добрый день! 02.12.2015 г. обратилась в женскую консультацию 4 в г. Волгоград, к терапевту Холмагуровой Людмиле Валентиновне. Такого отношения к пациентам никогда еще не видела, врач позволяла себе хамское поведение и оскорбление. Холмагурова Людмила Валетиновна, некомпетентный специалист, которого нельзя допускать к работе с людьми, особенно с беременными женщинами.

15.02.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 2 родильного дома № 4

Не выдают бесплатные витамины. Сначала отвечали, что с 30 недель выдают, а теперь, мол, сертификат родовой не готов. Как будет готов тогда выпишут, а у меня уже 34 неделя. Так когда мне их получать, после родов, что ли?