03.10.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультация родильного дома № 3 - Неделю назад обратилась в данную консультацию

Неделю назад обратилась в данную консультацию, чтобы встать на учет по беременности. Прихожу в регистратуру там на меня кричат, что все переполнено и меня на учет никто не собирается ставить, дальше еще веселее было) Женщина из регистратуры меня спросила, а почему я выбрала данную консультацию, я ответила, что у меня сестра наблюдалась здесь и многие подружки, что врачи хорошие, ответ меня поразил! Это кто вам такое наплел, что врачи у нас хорошие??? такие как и везде! Весь разговор происходил на повышенных тонах. Я вышла со слезами на глазах,

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Дружаева улица, 8

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация родильного дома № 3 - Впаривают платные анализы

Записалась на прием к Рыбиной и сделала ошибку. Эта милая старушка выдала мне направление на платные анализы в "Тонус", дав понять, что они обязательные. Сразу отправилась за разъяснением к старшей акушерке, которая сказала, что платные анализы - на добровольной основе. Буду записываться к другому врачу.Что касается регистратуры - вежливое и приветливое отношение.

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Дружаева улица, 8

| положительный отзыв
Женская консультация ГКБ № 6 - Женская консультация ГКБ № 6

Информация об организации подтверждена 2017-11-11 19:44:08

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Электростальская улица, 39

| положительный отзыв
Женская консультация № 2 - Женская консультация № 2

Информация об организации подтверждена 2015-09-22 13:39:04 Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Халатность акушеров родильного дома Люберецкой городской больницы

08.06.2015 г. во время кесарева сечения ребенку была разрезана голова от макушки до щеки! Ребенка показали матери только 09.06.2015 в 19:40. Халатность врачей зашкаливает в этой ситуации. В данном случае мы будем писать заявление в прокуратуру! Халатность врачей просто так не будет оставлена! Обращение будет не только на сайте, но и будет суд с врачами (акушерами) этого родильного дома! Будущие матери, если вы планируете рожать в род. доме по адресу г. Люберцы, ул. Мира, д. 6, задумайтесь! Я бы вам этого категорически бы запретила! Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Благодарность сотрудникам Подольского родильного дома

Большинство отзывов от моих знакомых о Подольском роддоме были негативными и, несмотря на то, что это третьи роды в моей жизни, мне было страшно идти туда рожать. Но с первой минуты общения с дежурным врачом акушером-гинекологом родового отделения мои страхи ушли. От всей души благодарю врача акушера-гинеколога родового отделения Новикову Людмилу Петровну и Акушерку родового отделения Елену Юрьевну (извините, фамилию не запомнила) за слаженную работу, за доброе и терпеливое отношение к роженицам, за чуткость, за любовь к своей работе! 01.03.2017 г. в 23:30 появился на свет мой сынишка Лука. Подробнее>>

03.10.2013 | положительный отзыв
Женская консультация № 5 Канавинского района - А мне очень понравилась эта консультация

А мне очень понравилась эта консультация! Мою беременность от начала до конца вела Ольга Владимировна Красавина, грамотный и внимательный СПЕЦИАЛИСТ! Да, очереди к ней всегда большие, да, принимает каждого достаточно долго, но ведь все потому, что относится к каждой по-человечески, внимательно! Помнила все диагнозы, осложнения при беременности, помогла подобрать контрацептивы после родов, предложила кучу вариантов, объяснила, какие могут быть противопоказания и побочные эффекты. Медсестра Леночка на нашем участке тоже просто чудо: даже в роддом несколько раз мне звонила, соседки по палате удивлялись, кто так подробно расспрашивает меня о моем

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Московское шоссе, 35

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 9 отзывы - Жуткая жк

Это не консультация, это пещера с монстрами и бездна, куда теряются постоянно карточки, и еще куча негатива после каждого обращения туда. Сегодня собиралась посетить врача, предварительно записалась, за три недели! Мало того, , что карточку не нашли, полис им не понравился и т. д. и т. п. В итоге, вместо Стат. талона я в свой адрес услышала столько грубости, хамства и все сопровождалось словами «Вы должны были сделать ….! Вы обязаны были заранее….! А мы не обязаны…!» и все в таком роде. «Господа, я куда пришла?! – Видимо на ...

27.11.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 9 отзывы - Врач Акопова

Добрый день! Хочу оставить свои отзыв и предостеречь женщин, которые собираются обратиться к врачу Акоповой. У меня 7 неделя беременности, пошла на прием к данному врачу. Она влезла своими инструментами мне и разодрала все до крови. После визита к ней у меня уже 3 день коричневые выделения. И вообще, врач невнимательная, не расспросила, как я себя чувствую, что, как. Мой совет, не ходите к врачу Акоповой! Ни в коем случае. Подробнее>>

12.12.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 9 отзывы - Грикурова Л Г

Врач, которому безразличны пациентки. Всю беременность только заполняла бумажки и на каждую проблему у нее одна рекомендация - разгрузочный день и сократить количество жидкости. В середине беременности начала отекать и болеть нога, сдала коагулограмму: была повышенная свертываемость крови. Попросилась к флебологу, Грикурова сказала "пересдадим анализ", в итоге даже не направила. Закормила лекарствами, и "забыла" предупредить перестать их пить за несколько недель до родов. В итоге, плохо шло раскрытие, сделали кесарево. Больше никогда к ней не пойду и никому не посоветую. Подробнее>>