Женская консультация родильного дома № 3 - Впаривают платные анализы

Адрес: Нижегородская область, Нижний Новгород город, Дружаева улица, 8

Автор: Ольга

Записалась на прием к Рыбиной и сделала ошибку. Эта милая старушка выдала мне направление на платные анализы в "Тонус", дав понять, что они обязательные. Сразу отправилась за разъяснением к старшей акушерке, которая сказала, что платные анализы - на добровольной основе. Буду записываться к другому врачу.Что касается регистратуры - вежливое и приветливое отношение.

03.10.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультация родильного дома № 3 - Неделю назад обратилась в данную консультацию

Неделю назад обратилась в данную консультацию, чтобы встать на учет по беременности. Прихожу в регистратуру там на меня кричат, что все переполнено и меня на учет никто не собирается ставить, дальше еще веселее было) Женщина из регистратуры меня спросила, а почему я выбрала данную консультацию, я ответила, что у меня сестра наблюдалась здесь и многие подружки, что врачи хорошие, ответ меня поразил! Это кто вам такое наплел, что врачи у нас хорошие??? такие как и везде! Весь разговор происходил на повышенных тонах. Я вышла со слезами на глазах,

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Дружаева улица, 8