Женская консультация № 9 отзывы - Жуткая жк

Olgatsyganok:

Это не консультация, это пещера с монстрами и бездна, куда теряются постоянно карточки, и еще куча негатива после каждого обращения туда. Сегодня собиралась посетить врача, предварительно записалась, за три недели! Мало того, , что карточку не нашли, полис им не понравился и т. д. и т. п. В итоге, вместо Стат. талона я в свой адрес услышала столько грубости, хамства и все сопровождалось словами «Вы должны были сделать ….! Вы обязаны были заранее….! А мы не обязаны…!» и все в таком роде. «Господа, я куда пришла?! – Видимо на рынок или в переполненный трамвай. «Я куда обратилась …за помощью!.???» - На вывеске было написано «Женская консультация № 9» Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга. Поднялась все-таки на этаж и там та же история… «Где ваш Стат. талон?. У вас полис не такой….» И хоть бы кто-нибудь из врачей! спросил: «А собственно вы, с чем пришли? У вас что-то болит?» Ведь я обратилась в Медицинское учреждение! Я пыталась объяснить, но меня никто не слушал все только ругались и обвиняли меня, выгораживая себя и своих коллег. А собственно, я то, всего-навсего пришла для того чтобы в карточку мою вклеили выписку результатов гистологии, после сделанной мне операции (незначительной слава Богу!). Еще хотела на следующий день попасть к эндокринологу (тоже записывалась 31 января), но не пойду наверное потому, что не хочу очередного негатива на себя. А к сведению! мой Работодатель платит довольно внушительные! взносы и в Федеральный Фонд обязательного медицинского страхования и в Территориальный ФОМС. Куда же эти взносы уходят?! Как нам всегда в Регистратуре отвечают «нам за это не платят» и т. п. Так мы то (простые люди) не виноваты, что наши деньги куда - то растворяются…и «вам из них ничего не платят!». Так куда же нам, если что, обращаться за помощью, Медицинской помощью! Я уже молчу о человеческой….!

27.11.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 9 отзывы - Врач Акопова

Добрый день! Хочу оставить свои отзыв и предостеречь женщин, которые собираются обратиться к врачу Акоповой. У меня 7 неделя беременности, пошла на прием к данному врачу. Она влезла своими инструментами мне и разодрала все до крови. После визита к ней у меня уже 3 день коричневые выделения. И вообще, врач невнимательная, не расспросила, как я себя чувствую, что, как. Мой совет, не ходите к врачу Акоповой! Ни в коем случае. Подробнее>>

12.12.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 9 отзывы - Грикурова Л Г

Врач, которому безразличны пациентки. Всю беременность только заполняла бумажки и на каждую проблему у нее одна рекомендация - разгрузочный день и сократить количество жидкости. В середине беременности начала отекать и болеть нога, сдала коагулограмму: была повышенная свертываемость крови. Попросилась к флебологу, Грикурова сказала "пересдадим анализ", в итоге даже не направила. Закормила лекарствами, и "забыла" предупредить перестать их пить за несколько недель до родов. В итоге, плохо шло раскрытие, сделали кесарево. Больше никогда к ней не пойду и никому не посоветую. Подробнее>>

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 9 отзывы - Не компетентность врача

Акопова Н. И. невнимательна к симптомам. Пришла к Акоповой Нарине Игоревне на 5-ой неделе беременности с тянущими болями внизу живота. Она меня заверила, что это мой кишечник. Не прошло и недели как произошел выкидыш. Я не виню ее в выкидыше, но ее игнорирование моих жалоб пропустить не могу. Подробнее>>

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 9 отзывы - Отказ в приеме врачом Акмурадовой

24.09.2018 моя дочь была выписана из 64 гор больницы после апоплексии правого яичника. Больничный лист был закрыт. Было рекомендовано обратиться по месту жительства к гинекологу. Записавшись на 25.09 на 13.45, приехала за 30 минут до приема в женскую консультацию №9 на прием по записи к врачу Акмурадовой Г. Р. Дочь ОЧЕНЬ плохо себя чувствовала, с утра начались кровянистые выделения. Стояла в очереди с большим трудом. Врач вызывала без очереди пациенток с больничными, хотя дочь тоже была с больничным (но закрытым) В итоге, в 14.05 когда она вошла в Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 9 отзывы - Халатное отношение к своим обязанностям

Прикрепилась к ЖК недавно, была всего три раза и каждый раз происходили недоразумения - то врач заболел, а меня не предупредили, то выписали направление на анализ крови, сказав сдавать в определённый день цикла, а когда анализ был готов, врач к которой я попала на этот раз, сказала, что этот день не информативный и вообще мало показателей, надо пересдать и еще обязательно сделать узи. На узи записаться так и не смогла - по телефону не дозвониться, а если дозвонился, значит записи нет. Пришлось сделать платно. Наконец-то пересдала анализы, записалась Подробнее>>

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 9 отзывы - Полный непрофессионализм Дубисской

Вела здесь свою беременность. Сначала у врача Карповой, но она уволилась. Затем у Дубисской. Пара слов о Дубисской: способна только давать направления на молоко, кровь и в другие медучреждения. Когда мой живот на 6 месяце стал необычно большим, она только говорила, «как мы хорошо растем», пока на узи не было выявлено многоводие. Ближе к финалу беременности - пдр стоял на начало января - предложила лечь заранее на стимуляцию, потому что «на праздниках не будет хороших врачей». В итоге когда она узнала, что я доносила до 41 недели и Подробнее>>

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 9 отзывы - Отвратительно

Начиная от администратора заканчивая медсестрами- персонал хамло. Хуже не встречала, уж за уплаченные налоги граждан можно и нужно лучше персонал набирать. Терапевт не моет руки после еды, не изучает историю болезни до приема, опаздывает на прием потому, что распивает чаи с коллегами. Никто не думает из них, что это прежде всего медицинское учреждение, которое оказывает медицинские услуги. Гинеколог Семенова- кто ей вообще диплом выдавал? Удивительная женщина, хлопает своими глазенками в очках, при это ни одной рекомендации не дала, на все вопросы огрызается, так как ответ не может дать. Подробнее>>

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 9 отзывы - Буду менять ЖК

Наблюдаюсь по беременности, хотелось бы более внимательного отношения от врачей. 5 месяц, ни разу не измерили живот, по поводу рекомендаций о витаминах пейте на свое усмотрение. В итоге, лежу в больнице с тонусом, если бы врач был более внимательный и назначил магний В6, то не было бы таких проблем! Подробнее>>

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 9 отзывы - Не нравится Врачи какие то уставшие

Нет вообще никакой заинтересованности помочь, равнодушен полное. Ведут только беременность более мене, если какие то другие проблемы по женски, то результата нормального не будет. Подробнее>>

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 9 отзывы - Я в шоке до сих пор

Вела свою беременность у Антия Нино Гурамовны. Девочки, упаси бог вас попасть к ней. Из плюсов, что она приветливая. А как врач никакая. Принимает каждого ну очень долго, более 20 мин потому что делает все медленно. Говорила что можно планово приходить по желанию хочешь приди хочешь не приходи. Анализы смотрела сквозь пальцы. Главное смотрела окружность живота и слушала плод и в компе главное указать что все норм. На этом все. А по факту у меня оказался резус конфликт, на который она даже не обратила внимание! По прибытию в Подробнее>>