| положительный отзыв
Женская консультация № 2 родильного дома № 4 - Женская консультация № 2 родильного дома № 4

Информация об организации подтверждена 2017-09-20 18:06:22

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 5

Женская консультация ГКБ № 6 - Женская консультация ГКБ № 6

Информация об организации подтверждена 2017-11-11 19:44:08

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Электростальская улица, 39

Женская консультация № 2 - Женская консультация № 2

Информация об организации подтверждена 2015-09-22 13:39:04 Подробнее>>

03.10.2013 | положительный отзыв
Женская консультация № 5 Канавинского района - А мне очень понравилась эта консультация

А мне очень понравилась эта консультация! Мою беременность от начала до конца вела Ольга Владимировна Красавина, грамотный и внимательный СПЕЦИАЛИСТ! Да, очереди к ней всегда большие, да, принимает каждого достаточно долго, но ведь все потому, что относится к каждой по-человечески, внимательно! Помнила все диагнозы, осложнения при беременности, помогла подобрать контрацептивы после родов, предложила кучу вариантов, объяснила, какие могут быть противопоказания и побочные эффекты. Медсестра Леночка на нашем участке тоже просто чудо: даже в роддом несколько раз мне звонила, соседки по палате удивлялись, кто так подробно расспрашивает меня о моем

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Московское шоссе, 35

12.11.2017 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Женская консультация

Побывала у 2-х врачей данной ЖК. От обеих впечатление безразличия, нежелания работать, незнания. На первом приёме 23.09.17 г. 11:00 участкового врача заменяла Мусина. Я пришла по вопросу планирования беременности, принесла заверенную копию карточки с предыдущей поликлиники, на что врач и медсестра посмотрели с удивлением, никогда прежде такого не видели (это странно). Полистав отмеченные визиты к гинекологу, Мусина заявила, что я уже обследована, и ничего более предпринимать не стоит. Обращу внимание, что на дворе 17 год, а результаты мазков, узи датированы 15 годом. И вопросом беременности я занялась именно Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Плохое отношение

Отвратительное отношения персонала, грубят, совета никакого не дают, вечно недовольные. На узи сказали иметь свою пеленку и презерватив, я попала впервые, срочно направил врач на узи, знать не знала, что надо, на что врач грубо ответила, я не знаю, что есть у них, что нет. Сама узист женщина прекрасная. Подробнее>>

28.08.2019 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Очень классно придумали

Позвонила утром, чтобы узнать стоимость д-димера. Приходите спрашивайте, этого мы не знаем, а у девушки кассира телефона нет и бросили трубку. Я через весь город должна мчаться. Чтоб узнать цену, ребят это не серьезно. Поставьте кассиру, пожалуйста, телефон. Подробнее>>

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Очень долгий прием, очереди огромные

Сидим в очереди в Ефименко гигекологу. Запись на каждые 15 минут, принимает от 30-50 минут каждого. Ужасно. Прошу разобраться! Жалобы не помогают! Подробнее>>

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Безобразие

Записалась на прием онлайн на 08 11 2019. Час добиралась. Оказалось, что меня нет в записи! Хотя онлайн номер талона можно увидеть только когда уже записана! Талон № ЕИ016. Значит сотрудники консультации меня удалили и записали своего! Подробнее>>

03.09.2020 | отрицательный отзыв
Мытищинская районная женская консультация отзывы - Вечное недовольство

Почитав отзывы о врачах, увидела что больше всего хороших отзывов у Мосиной и решила пойти к ней на прием. В итоге на первом приеме была крайне недовольная, мол зачем вы пришли сюда вообще? Я отвечаю - проблема с циклом и хочу сдать анализы. На что мне отвечают «тут вы ничего бесплатно не сдадите, еще вопросы есть? » в грубой форме! С какой стати нельзя сдать бесплатно кровь? Ладно это опустим, но ведь можно ответить по человечески. Я подумала, возможно, у врача просто не было настроения и она сорвалась Подробнее>>