Женская консультация № 5 Канавинского района - А мне очень понравилась эта консультация

Лидия:

А мне очень понравилась эта консультация! Мою беременность от начала до конца вела Ольга Владимировна Красавина, грамотный и внимательный СПЕЦИАЛИСТ! Да, очереди к ней всегда большие, да, принимает каждого достаточно долго, но ведь все потому, что относится к каждой по-человечески, внимательно! Помнила все диагнозы, осложнения при беременности, помогла подобрать контрацептивы после родов, предложила кучу вариантов, объяснила, какие могут быть противопоказания и побочные эффекты. Медсестра Леночка на нашем участке тоже просто чудо: даже в роддом несколько раз мне звонила, соседки по палате удивлялись, кто так подробно расспрашивает меня о моем состоянии и состоянии сына, который кстати родился точно в срок, который определила О. В. В течение беременности дважды пролежала на дневном стационаре в этой же консультации, Ивашкина Людмила Ивановна относилась к каждой, как к собственной дочери, медсестра Валентина Максимовна и медбрат Антон всегда подбодрят, успокоят. Очень понравились занятия в Школе молодых мам. В общем, за все время наблюдения в консультации грубого слова НИ ОТ КОГО не слышала, от главврача (меня наблюдали не по прописке) до регистратуры. Спасибо всем за замечательного сынульку Максимку))) Успехов в работе и благодарных пациентов!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Московское шоссе, 35

29.10.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 5 Канавинского района - Одни нервы

Почему-то платные бахилы для мужчин. В регистратуре одни хамки работают, трубки не берут, записывать к врачам не хотят, под разными предлогами. Я находилась в другом городе и забыла, к какому времени мне нужно приехать на УЗИ, в определенный день, дозвонившись с десятого раза (в пятницу днем), мне ответили: "Сами посмотрите". Я ответила: "Не могу". Мне сказали: "И мы не можем, звоните в понедельник". Естественно, забегавшись по своим делам, я не узнала, к какому времени мне назначено УЗИ и на него так и не попала. Очереди к терапевту ужасно огромные.

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 5 Канавинского района - Странные специалисты

Обратилась к гинекологу Ольге Леонидовне Масленниковой. После полуторачасового ожидания вошла в кабинет, выложила на стол многочисленные документы с результатами предыдущих осмотров, выписками из больниц (перенесла две гинекологические операции), объяснила в чем суть проблемы, подчеркнув, что уже около двух лет не живу половой жизнью. Врач внимательно изучала документы, кивала головой. Далее, предложила лечь на кресло для осмотра. В процессе осмотра взяла какой-то инструмент, начала его вводить, и тут спросила: "Вы половой жизнью живете?". Я, сказала о нашем 5-минут назад прошедшем разговоре и озвученной информации, сказала, что нет. На, что врач,

29.10.2013 | положительный отзыв
Женская консультация № 5 Канавинского района

Согласна с тем, что новая система записи не совсем удобна, но просто нужно привыкнуть. Сейчас все приноровятся, и будет очень быстро. Я, кстати, попробовала записаться через интернет, и у меня получилось - без проблем. Может у вас просто был сбой программы, ведь не может новинка работать сразу идеально. Огромное спасибо девушке Светлане из регистратуры, всегда подскажет и за руку проводит (конечно, если очереди нет). Ещё в регистратуре работает ее мама, к сожалению, я не знаю как её зовут, но тоже очень приятная и отзывчивая молодая женщина (выглядит всегда отменно).