Супермаркет Пятерочка "5" в Старом городе по адресу Октябрьская-2

24.04.2014г с 11:30 до 21 я работала кассиром СТО в магазине «5» по адресу Октябрьская – 2. Индивидуальный кассовый пароль мне не сделали, дали пароль другого кассира. Наличность денежного ящика мне дали пересчитать уже на рабочем месте, на кассе в торговом зале. Сумму X-отчета я не видела. Зам директора Марина сказала, что там должно быть три тысячи рублей и оставила меня одну пересчитывать сумму. В кассе оказался излишек – семьдесят рублей. Я объявила об этом Марине. Пересчитывать денежный ящик она не стала, забрала самостоятельно излишек из денежного ящика и сказала, что вечером «сведем». В денежном ящике было очень мало купюр номиналом сто и пятьдесят рублей. Приходилось несколько раз вызывать Марину для размена денег, а так же производить размен самостоятельно между кассами. При размене Марина вынимала купюры номиналом пятьсот и тысяча рублей самостоятельно, в тот момент, когда я обслуживала покупателей. При вечерней инкассации выявилась недостача в размере четырехсот девяноста рублей. Я сделала замечание Марине по поводу ее самостоятельного изъятия купюр из моего денежного ящика в течение рабочего процесса. Директор магазина Суханова О. В. пришла ко мне в раздевалку и выкрикивала оскорбления в мой адрес на тему: «Что-это я не доверяю заму директора, наверно, сама ворую. Весь день не работали, «жопы» от касс оторвать не могли. Я вызову полицию. И т.д.» На мое согласие вызвать полицию и проверить меня она ответила, что у нее нет времени, т.к идет ревизия. Отмечать рабочие часы в листе учета она отказалась.

05.07.2015 | отрицательный отзыв

Организация «Силим сити» по адресу Менделеевская дом 1 в городе Тула (Дом науки и техники) 5 этаж 502 б Сайт http://selimcity.ru/ Организация занимается разводом людей на деньги, предлагают заключить договор, согласно которому оказывают информационные услуги по поиску жилья. Стоимость договора 4 тыс. Все объявления берутся с сайта моя реклама и avito.ru. Зп работнику ставят 12.500 первая неделя не оплачивается якобы обучение и т.д. Подробнее>>

08.09.2019
На старом месте

Отношение руководителя хорошее, но сыт этим не будешь. Зарплату задерживают до 2 Месяцев. Постоянно воняет канализацией. Мойщиц нет, ты и Офик и мойщица и все-все. Меня уволили когда я был в отпуске, зп не выплатили. Гнилой ресторан, а в глаза улыбаются. Касательно коллектива, да был хороший, но весь Разбежался. Еще когда меня уволили, когда я был в отпуске, на меня Подробнее>>

11.02.2017 | положительный отзыв
ресторан "На старом месте"

Нет официального трудоустройства, кормят обещаниями. Зарплата соответственно чёрная, ее надо вымаливать, бегая за директорами. Людей увольняют и не выплачивают ни копейки. Если хотите работать бесплатно, оставляя своё здоровье и нервы вам сюда. ... Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Самый отвратный магазин в городе!

20.09.2013 Зашли в этот магазин, никого не трогая, оставили в ячейке пакет, сумочку с документами и деньгами, как обычно, оставили при себе, так как "За оставленные в ячейках личные вещи администрация магазина ответственности не несет" (да и вообще где это видано, что бы сумочки оставляли в ячейках...) Прошли в нужный отдел, не нашли того, что нужно, развернулись и пошли обратно... Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Хромолаб Октябрьская

Две недели назад ходила в хромолаб, врач отправил сдать кровь на витамины. Ждала четыре рабочих дня, всего лишь, каждый необходимый витамин оплачивала отдельно. Плохого сказать ничего не могу, да, это недёшево, но сейчас так везде, хочешь быстро и точно - нужно платить. Обслуживанием довольна, вернусь сюда снова, если нужно будет.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Хромолаб Октябрьская

Уже третий раз хожу сдавать анализы в эту лабораторию Я сейчас прохожу лечение по гипотиреозу, поэтому необходимо контролировать как организм реагирует на лекарства, есть ли эффект. Все три раза персонал был приветливый, медсестры - умнички, добрые, делают забор крови аккуратно и с первого раза. Ответы приходят быстро, в достоверности нет сомнений.

17.03.2022 | отрицательный отзыв
Рольф Октябрьская - Крайне недобросовестный продавец

ЛОХОТРОН! Хочу поделиться своим опытом с Рольф. Салон стал мошенником. НЕ БЕРИТЕ тут автомобили с пробегом. Ситуация следующая: Присмотрели автомобиль. Приехали посмотреть и купить авто. Менеджер очень грамотно все рассказал, неоднократно уверил, что на автомобиль есть гарантия на основные узлы и агрегаты, что автомобиль проверен и диагностирован по 49-ти пунктам и в случае чего, все отремонтируют. Забрали авто, выехали из салона и спустя 1 км, двигатель затроил, загорелся чек. Доехали до дома и в первый же выходной, я повез авто на осмотр в Рольф. Вердикт - Большое количество Подробнее>>

25.09.2022
аптечная сеть максавит и 36,7: максавит Рязань ул.Октябрьская,53.

Официально трудоустраивают на 2 дня на должность оператора таксировщика. Обучения нет. Заведующая на 2 й день заявляет,что делаю все не так.Позвонила через день после приема на работу и пригласила написать заявление об увольнении. А ведь при оформлении подписывается масса документов,в т.ч. и о материальной ответственности.Вопрос цель официального трудоустройства?Не обвинить ли человека за 2 дня в неблаговидных делах,совершаемых самой заведующей?не советую Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Автосалон рольф октябрьская - положительный отзыв

Гость Валерий:
Сплошной развод и потеря времени. Попал на рекламное объявление - специальные цены на Mitsubishi. Ладно, думаю, узнаб что за цены там - оставил телефон. Перезванивает менеджер. Сразу озвучиваю что хочу прииобрести авто за наличку, интересует авто на автомате. Пердлагает рассмотреть ASX Instyle Black Edition и Outlender, цену озвучивает 1784тр и 1790тр соотвественно. Чтож - цена неплохая, хочц посмотреть авто. Назначили встречу. Приезжаю, посмотрел авто, выбрал ASX, скатались на тестдрайв. Тут мэнеджер начинает мне рассказывать что такую цену могут дать только в кредит, но кредит можно закрыть полностью через 45 дней, типа иначе они бонус от банка не получат. Лано, думаю, даже с учетом потери процентов за полтора месяце цена хорошая. Сходили к кредтному менеджеру, оформили заявку, пошли смотреть что по допам. По допам я сказал - давайте предлагайте, я по позициооно посмотрю и уберем что мне не нужно. В результатет по допам набежало 200тр. Оставил там только самое нужное - антикор/шумка, иммобилайзер. И тут менеджер по продажам - вы знаете я кажеться ошибся когда скидку считал - и такой бац + 200тр. В общем - только потеря времени и сплошные расстройства. PS в допах накинули сигнализацию, а потом когда меня

Санкт Петербург

14.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе октябрьская дирекция управления движением - структур подразделение централ дирекции управления движением- ф-ла оао ржд

Написано от 32367 в месяц, это полное враньё. нет иногда бывает чуть больше этой суммы, но не всегда, а отношение как к скотине.
никаких ... Подробнее>>