Автор:Гость Валерий

Сплошной развод и потеря времени. Попал на рекламное объявление - специальные цены на Mitsubishi. Ладно, думаю, узнаб что за цены там - оставил телефон. Перезванивает менеджер. Сразу озвучиваю что хочу прииобрести авто за наличку, интересует авто на автомате. Пердлагает рассмотреть ASX Instyle Black Edition и Outlender, цену озвучивает 1784тр и 1790тр соотвественно. Чтож - цена неплохая, хочц посмотреть авто. Назначили встречу. Приезжаю, посмотрел авто, выбрал ASX, скатались на тестдрайв. Тут мэнеджер начинает мне рассказывать что такую цену могут дать только в кредит, но кредит можно закрыть полностью через 45 дней, типа иначе они бонус от банка не получат. Лано, думаю, даже с учетом потери процентов за полтора месяце цена хорошая. Сходили к кредтному менеджеру, оформили заявку, пошли смотреть что по допам. По допам я сказал - давайте предлагайте, я по позициооно посмотрю и уберем что мне не нужно. В результатет по допам набежало 200тр. Оставил там только самое нужное - антикор/шумка, иммобилайзер. И тут менеджер по продажам - вы знаете я кажеться ошибся когда скидку считал - и такой бац + 200тр. В общем - только потеря времени и сплошные расстройства. PS в допах накинули сигнализацию, а потом когда меня уговаривали на иммобилайзер сами сказали что с бесключевым поступом сигнализация противоугонную функция не выполняет, только обратная связь и автозапуск.

Санкт Петербург

10.03.2020 | положительный отзыв

Диана:
1 марта 2020г мы  приехали в Рольф, купили машину – форд фокус 3 универсал, белого цвета за 660 тыс рублей(8 тыс скидка  на страховку, итого 652 тыс.) В объявлении написано комплектация машины титаниум, круиз контроль, лобовое с подогревом. Отлично! В ходе осмотра выяснилось, что лобовое с подогревом заменено на самое простое, дешевое китайское, без каких либо опций вообще, круиза не было и в помине. Мой первый вопрос о машине – назовите недостатки и минусы, что менялось, что нужно сделать. Ответ салона: по диагностической карте салона – износ колодок по кругу и притертость заднего бампера. О дешманском стекле, искажающем изображение ни слова! Ответ главного на претензию: ну вам дается время на осмотр автомобиля, вот и смотрите! Супер!!ИТОГ: мы пишем в объяве что хотим, найдете косяк – супер, не найдете - Ваши проблемы! Ха-ха-ха! Покупка машины заняла 4 часа: подождите то, подождите се и т.д.На данную ситуацию мы закрыли глаза, т.к. авто нужен был довольно срочно и на этот момент достойных альтернатив не было. Купили. И дальше – о,чудо! Поехали ставить на учет – машина в аресте!!!Как Вам? Я купила машину в Рольфе – и она в аресте!!!!Как так?????Я же приехала не в

Санкт - Петербург

10.09.2019 | положительный отзыв

Эмиль:
Я месяц назад стал отцом в третий раз, и в связи с этим событием решил поменять машину на более вместительную. 31.08.2019 я съездил в автоцентр Рольф на Октябрской д.8, корп 2. Где приобрел 01.09.2019 года авто Форд эксплорер 2013 года. 02.09.2019 — с обеих турбин начало дымить. Заехал в автоцентр Zetavto на Т.О. 04.09.2019 администратор Zetavto предоставил заказ наряд о том, что турбины автомобиля не подлежат эксплуатации. В тот же день я заехал в Рольф автоцентр и предъявил им заказ наряд, где сотрудник мне ответил что автомобиль ваша собственность и любые проблемы автомобиля- Это ваши проблемы.И попросили написать до судебную претензию. Чтобы удостовериться 05.09.2019 года я съездил в автосервис ИП Оленин Ю.В., где выявили еще неполадки в автомобиле. Требуется замена турбин и замена цепи ГРМ. 05.09.2019 во второй половине дня меня гоняли с одного здания в другое, чтобы зарегистрировать до судебное. После его регистрации, директор отдела продаж Александр Курбанов сказал, что закон на их стороне, можете жаловаться, куда хотите, и машина возврату не подлежит, намекая.что у них все схвачено. 06.09.2019 чтобы доказать неисправность проданного мне авто, в день моего рождения (спасибо за испорченный день), они на словах попросили оставить авто у них на Т.О. На два дня. Но смс поступил от них только 09.09.2019 7:15 с предложением, замены турбин и прочих деталей за мой счет. Я отказался и попросил вернуть мне мои деньги, на что получил отказ. Мне не предоставили Т.О. В Итоге Александр Курбанов объяснил мне, что закон на нашей стороне и можете обращаться куда хотите. В этот же день я предоставил претензию о том, что номер Т.С. и номер св-ва Т.С. не соответствует. Я попал к мошенникам, которые продали мне непригодное для эксплуатации авто. Не покупайте у них автомобили. Обходите стороной