Рольф Октябрьская - Крайне недобросовестный продавец

Автор: Виктория

ЛОХОТРОН! Хочу поделиться своим опытом с Рольф. Салон стал мошенником. НЕ БЕРИТЕ тут автомобили с пробегом. Ситуация следующая: Присмотрели автомобиль. Приехали посмотреть и купить авто. Менеджер очень грамотно все рассказал, неоднократно уверил, что на автомобиль есть гарантия на основные узлы и агрегаты, что автомобиль проверен и диагностирован по 49-ти пунктам и в случае чего, все отремонтируют. Забрали авто, выехали из салона и спустя 1 км, двигатель затроил, загорелся чек. Доехали до дома и в первый же выходной, я повез авто на осмотр в Рольф. Вердикт - Большое количество масла в третьем цилиндре! Течь насоса охлаждения! Сказали, что согласуют и заменят помпу. На претензию и возврат авто, Рольф ответил отказом. Я позвонил менеджеру, объяснил ситуацию, на что мне сказали - Подавайте в суд. Итог: Рольф на пред продаже не тестирует и не дефектует авто. Максимум, подключают сканер, читают ошибки и визуально осматривают. НИКАКОЙ ГАРАНТИИ НЕТ! Это все мошенничество, вам будут рассказывать сказки, главное, продать авто! Как только Вы выехали, всё, ВЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ. Реально, Вы покупаете авто, как у "барыги" с рынка! Крайне НЕ СОВЕТУЮ покупать там авто с пробегом.

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Рольф Октябрьская - Обман

Я месяц назад стал отцом в третий раз, и в связи с этим событием решил поменять машину на более вместительную. 31.08.2019 я съездил в автоцентр Рольф на Октябрской д. 8, корп 2. Где приобрел 01.09.2019 года авто Форд эксплорер 2013 года. 02.09.2019 — с обеих турбин начало дымить. Заехал в автоцентр Zetavto на ТО 04.09.2019 администратор Zetavto предоставил заказ наряд о том, что турбины автомобиля не подлежат эксплуатации. В тот же день я заехал в Рольф автоцентр и предъявил им заказ наряд, где сотрудник мне ответил что автомобиль Подробнее>>