Отзыв сотрудника о работодателе октябрьская дирекция управления движением - структур подразделение централ дирекции управления движением- ф-ла оао ржд

Написано от 32367 в месяц, это полное враньё. нет иногда бывает чуть больше этой суммы, но не всегда, а отношение как к скотине.

никаких

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Гку "дирекция жкх и б" зао и префектура зао москва - Не хотят устранять проблему с неорганизованным движением

Я уже писала об открытии проезда по Маршала Неделина, мимо дома4.Улица начиналась с тупика и всех это устраивало.Открыли проезд якобы для разгрузки улиц.Если открыли законно, то почему нет знаков, разметки, пешеходного перехода?Куда люди только не писали.Думаю надо еще на телевидение обратиться.Префектура занимается одними отписками.Ходить очень опасно, машины не тормазят даже перед пожилыми людьми.Меня чуть не сбила маршрутка с надписью "визу Подробнее>>

21.11.2019
РЖД - Это самая крупная компания России. Это очень сложная и интересная система. Можно наработать огромное количество деловых связей и профессиональных компетенций. В компании можно рассматривать только один вариант развития - по иерархии. Специалисты не могут получать заработную плату 100+ практически никогда, для этого обязательно нужно стать руководителем. Поэтому компания не подходит амбициозным экономистам, юристам, IT-шникам и т.п. Построить карьеру довольно легко, для этого достаточно следовать сложившимся правилам игры и быть старательным. Но для этого нужно идти по профилю, то есть работать в одной из производственных ветвей компании: путевое хозяйство, локомотивы, вагоны, управление движением. Соответственно, нужно профильное образование в одном из жд вузов и т.н. "проходка" - карьерный путь условно от слесаря до начальника депо. Иногда этот путь проходит довольно быстро, если вы проявляете усердие и инициативность.

- Жесткая архаичная корпоративная культура, командный стиль управления в духе армии - Высокая степень бюрократизации - Очень быстро накапливаются отрицательные компетенции - Никуда не годится баланс работы и жизни: ненормированный рабочий день, работа в выходные, переносы и отмены запланированных отпусков Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Ректору Московского университета технологий и управления

Ректору МГУТУ им. К. Г. Разумовского профессору, доктору экономических наук Ивановой Валентине Николаевне Заявление Прошу разобраться в том, что периодически звонят мне и угрожают с МГУТУ им. К. Г. Разумовского непонятные люди, говорят мне непонятные вещи, не являющимся действительными, занимаются провокацией, грозят расправой. У меня есть несколько телефонных записей, я их представляю. Я прошу разобраться в этой ситуации, наказать виновных как никак живем мы в 21 веке. И прошу предоставить официальный ответ на мои многочисленные заявления. С уважением Владимир Ларин!

Москва, Таганский, Земляной Вал улица, 73

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Хромолаб Октябрьская

Две недели назад ходила в хромолаб, врач отправил сдать кровь на витамины. Ждала четыре рабочих дня, всего лишь, каждый необходимый витамин оплачивала отдельно. Плохого сказать ничего не могу, да, это недёшево, но сейчас так везде, хочешь быстро и точно - нужно платить. Обслуживанием довольна, вернусь сюда снова, если нужно будет.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Хромолаб Октябрьская

Уже третий раз хожу сдавать анализы в эту лабораторию Я сейчас прохожу лечение по гипотиреозу, поэтому необходимо контролировать как организм реагирует на лекарства, есть ли эффект. Все три раза персонал был приветливый, медсестры - умнички, добрые, делают забор крови аккуратно и с первого раза. Ответы приходят быстро, в достоверности нет сомнений.

17.03.2022 | отрицательный отзыв
Рольф Октябрьская - Крайне недобросовестный продавец

ЛОХОТРОН! Хочу поделиться своим опытом с Рольф. Салон стал мошенником. НЕ БЕРИТЕ тут автомобили с пробегом. Ситуация следующая: Присмотрели автомобиль. Приехали посмотреть и купить авто. Менеджер очень грамотно все рассказал, неоднократно уверил, что на автомобиль есть гарантия на основные узлы и агрегаты, что автомобиль проверен и диагностирован по 49-ти пунктам и в случае чего, все отремонтируют. Забрали авто, выехали из салона и спустя 1 км, двигатель затроил, загорелся чек. Доехали до дома и в первый же выходной, я повез авто на осмотр в Рольф. Вердикт - Большое количество Подробнее>>

25.09.2022
аптечная сеть максавит и 36,7: максавит Рязань ул.Октябрьская,53.

Официально трудоустраивают на 2 дня на должность оператора таксировщика. Обучения нет. Заведующая на 2 й день заявляет,что делаю все не так.Позвонила через день после приема на работу и пригласила написать заявление об увольнении. А ведь при оформлении подписывается масса документов,в т.ч. и о материальной ответственности.Вопрос цель официального трудоустройства?Не обвинить ли человека за 2 дня в неблаговидных делах,совершаемых самой заведующей?не советую Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Автосалон рольф октябрьская - положительный отзыв

Гость Валерий:
Сплошной развод и потеря времени. Попал на рекламное объявление - специальные цены на Mitsubishi. Ладно, думаю, узнаб что за цены там - оставил телефон. Перезванивает менеджер. Сразу озвучиваю что хочу прииобрести авто за наличку, интересует авто на автомате. Пердлагает рассмотреть ASX Instyle Black Edition и Outlender, цену озвучивает 1784тр и 1790тр соотвественно. Чтож - цена неплохая, хочц посмотреть авто. Назначили встречу. Приезжаю, посмотрел авто, выбрал ASX, скатались на тестдрайв. Тут мэнеджер начинает мне рассказывать что такую цену могут дать только в кредит, но кредит можно закрыть полностью через 45 дней, типа иначе они бонус от банка не получат. Лано, думаю, даже с учетом потери процентов за полтора месяце цена хорошая. Сходили к кредтному менеджеру, оформили заявку, пошли смотреть что по допам. По допам я сказал - давайте предлагайте, я по позициооно посмотрю и уберем что мне не нужно. В результатет по допам набежало 200тр. Оставил там только самое нужное - антикор/шумка, иммобилайзер. И тут менеджер по продажам - вы знаете я кажеться ошибся когда скидку считал - и такой бац + 200тр. В общем - только потеря времени и сплошные расстройства. PS в допах накинули сигнализацию, а потом когда меня

Санкт Петербург

10.01.2022
Гостиница "Октябрьская"

Этот отзыв для тех, кто перед устройством в эту "замечательную" организацию, решит посмотреть о ней мнение тех, кому довелось там работать (ошибки молодости, знаете ли). Устроилась я в гостиницу «Октябрьская» город Нижний Новгород в мае 2021 года на должность горничной номерного фонда, тогда же была полна оптимизма и доверия. Всё начиналось безобидно: собеседование, составление и подписание договора, где указывалась зарплата Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
Автосалон рольф октябрьская - положительный отзыв

Диана:
1 марта 2020г мы  приехали в Рольф, купили машину – форд фокус 3 универсал, белого цвета за 660 тыс рублей(8 тыс скидка  на страховку, итого 652 тыс.) В объявлении написано комплектация машины титаниум, круиз контроль, лобовое с подогревом. Отлично! В ходе осмотра выяснилось, что лобовое с подогревом заменено на самое простое, дешевое китайское, без каких либо опций вообще, круиза не было и в помине. Мой первый вопрос о машине – назовите недостатки и минусы, что менялось, что нужно сделать. Ответ салона: по диагностической карте салона – износ колодок по кругу и притертость заднего бампера. О дешманском стекле, искажающем изображение ни слова! Ответ главного на претензию: ну вам дается время на осмотр автомобиля, вот и смотрите! Супер!!ИТОГ: мы пишем в объяве что хотим, найдете косяк – супер, не найдете - Ваши проблемы! Ха-ха-ха! Покупка машины заняла 4 часа: подождите то, подождите се и т.д.На данную ситуацию мы закрыли глаза, т.к. авто нужен был довольно срочно и на этот момент достойных альтернатив не было. Купили. И дальше – о,чудо! Поехали ставить на учет – машина в аресте!!!Как Вам? Я купила машину в Рольфе – и она в аресте!!!!Как так?????Я же приехала не в

Санкт - Петербург