МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Ректору Московского университета технологий и управления

Larin:

Ректору МГУТУ им. К. Г. Разумовского
профессору, доктору экономических наук
Ивановой Валентине Николаевне

Заявление
Прошу разобраться в том, что периодически звонят мне и угрожают с МГУТУ им. К. Г. Разумовского непонятные люди, говорят мне непонятные вещи, не являющимся действительными, занимаются провокацией, грозят расправой. У меня есть несколько телефонных записей, я их представляю. Я прошу разобраться в этой ситуации, наказать виновных как никак живем мы в 21 веке. И прошу предоставить официальный ответ на мои многочисленные заявления.

С уважением Владимир Ларин!

Ольга 2016-11-02
Ни в коем случае не поступайте! Отвратительный институт им. Разумовского. Это самое цензурное, из того как хочется это назвать эту фирму по вытягивания денег из студентов. Такого ни где не видела! Платить за прием каждого зачета, экзамена, курсовика! Если человек отсутствовал на занятиях- плата возрастает! Сдавать экзамены без предоплаты не дают! Даже после оплаты ставят только 3, редко 4.

06.07.2011 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - О смене фамилии студента

Контактный телефон: 8-953-672-98-77. Просьба сменить фамилию в документах до моего приезда на сессию в сентябре 11 года.

05.08.2011 | положительный отзыв

Здравствуйте. Я хочу узнать, есть ваш филиал в Чувашии?

24.07.2013 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Выучится на дизайнера

У вас можно выучится на дизайнера, если да то, какая стоимость обучения и дни и месяцы обучения, и сколько лет?

07.04.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Институт системной автоматизации и инноватики объявляет набор

МГУТУ им. К. Г. Разумовского (ПКУ), институт системной автоматизации и инноватики (САиИ) объявляет приём по очной и заочной формам обучения на следующие направления подготовки: Набор на очную форму (бакалавриат) бюджет и договор: 1. Автоматизация технологических процессов и производств (математика, русский, физика) 2. Информатика и вычислительная техника (математика, русский, информатика) Набор на очную форму (магистратура) бюджет и договор: 1. Автоматизация технологических процессов и производств 2. Управление в технических системах Набор на заочную форму (бакалавриат) только на договорной основе: 1. Автоматизация технологических процессов и производств 2. Управление в технических системах Набор на заочную форму (магистратура) только договорной основе: 1. Автоматизация технологических процессов

28.02.2017 | положительный отзыв

Московский государственный университет технологий и управления имени К. Г. Разумовского планирует переехать на территорию «новой Москвы», об этом сообщила журналистам ректор университета Валентина Иванова. «Сейчас университет имеет семь учебных корпусов в границах старой Москвы, однако они находятся в разных районах города. Мы хотим переехать в «новую Москву», сконцентрировав все корпуса университета на одной площадке», - сказала Валентина Иванова. http://moscowbig.ru/news/mgutu_planiruet_pereekhat_v_novuju_moskvu/2017-02-27-4208.

28.09.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Хамство и некомпетентность

НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ! Сестра поступила в июле 2015 г., сдали оригиналы, оплатила. В конце августа увидела расписание и ужаснулась. Я не против православия и казачества, но все же платила за высшее образование по специальности "Управление персоналом". В экстренном порядке подобрали другой ВУЗ (именно ВУЗ, т. к. МГУТУ к высшим учебным заведениям точно не относится!). 26 августа приехали в МГУТУ забирать (а как позднее выяснилось) отвоевывать оригиналы документов. Никто ничего не знает, футболят из кабинета в кабинет, кое-как нашли секретаря приемной комиссии некую Николаеву Наталью - хамка редкостная! Такой барышне место на

17.10.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Это не ВУЗ

Не ходите туда учиться, плохой ВУЗ, хуже него нет ничего. Обманывают в учебе, особенно с оплатой, через каждые полгода повышение. Образования не дают.

19.10.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Плохое отношение

Мгуту им Разумовского. Поступила в институт экономики и бизнеса. "Сдала" экзамен через колледж. Все ответы дали. Обрадовалась, что так просто поступила, оказало все напрасно. Проблемы с этим ВУЗом начались с самого приезда туда. В августе начали торопить с оплатой за "ВУЗ", я отказалась платить без договора. Всё время тянули время тем, что договор не подписан, но якобы вступит в силу с момента оплаты. В итоге дождалась подписанного договора и после оплатила (где то 30 августа). Списки о зачисление должны были выйти 18 сентября. Вышли только 23. Все это время

27.10.2015 | отрицательный отзыв

Отвратительный институт, наплевательское отношение к абитуриентам, бюрократия. Персонал с абсолютно хамским отношением. Взятки, зачет тебе ставят только в том случае, если ты дал денег, правда вроде не на всех факультетах. Утеря дипломов, не предоставление достоверной информации. Ректор Язев- хамит.

27.01.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Знамя конфисковать, а часть расформировать

За 4 года обучения, встретили 3, 5 приличных препода. Не берут взяток на 2 препода больше. Первый (!) Казачий отличается обилием портретов ректора в казачьих шмотках и значках "За взятие бутерброда", и тотальным отсутствием туалетной бумаги в супер-пупер первом казачьем. Грусть и тоска. По хорошему- знамя конфисковать, часть расформировать. Это заведение не может носить славное имя Университет. Отдельная благодарность за наличие таких качеств как ответственность, честь и совесть. Объявляется зав. каф. Пустовалову, и его коллеге Борисенко. Надеюсь эти ребята смогут переломить нынешнюю ситуацию, и будут биться с коррупционной гидрой

09.03.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Приехала из глубинки моя племянница

Приехала из глубинки моя племянница, которая грезила по Святой Москве (православная девочка), встретилась с откровенным вымогательством, на занятия ходят 10-15% от группы, остальных она даже и не видела, но все благополучно дальше учатся. Уйти не может, выписку не отдают (попала в финансовое рабство). Мерзость и запустение! Учредитель Ливанов! Сегодня иду в Генеральную прокуратуру, напишу Ирине Яровой и конечно в нашу православную церковь, я думаю они им очки втирают, что у них образовательное учреждение!

28.03.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Всё очень плохо

Всё очень плохо. Безответственные работники деканата, которые не делают документы вовремя, теряют зачётки и студенческие билеты, уходят домой в рабочие часы. Отдел расписания не делают свою работу: преподаватели не знают, что у них лекции, половину предметов на вечерке нам не дочитали, никто ничего не знает. Преподаватели - 80% берут взятки, примерно половине из них ничего сдать нельзя без "дополнительного образования" - 3 тысяч в карман университета. В архив или бухгалтерию не попасть, потому, что там никогда никого нет. Корпуса разбросаны по всей Москве. Плату за учёбу повышают каждый год.

31.03.2016 | отрицательный отзыв

30.03.2016 Обратилась на кафедру Бухгалтерского учета по адресу Народного Ополчения, д. 38, корп. 2. Поздоровалась и спросила, можно ли мне получить договор на доп. образование, на что мне Методист Гульназ по хамски ответила: "Ты, что не видишь, что я договора печатаю". На что я ответила в какое время я могу подойти, она ответила через 30 мин., время на тот момент было 17:00. Зашла в кабинет в 17:30, методист Гульназ дала мне договор. Пока я заполняла договор, снимала копию паспорта (хотя, вообще непонятно для чего она ей). Оплачивала в терминале,

15.06.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Отвратительное учебное заведение

Это сомнительное заведение трудно назвать университетом. Постоянно опаздывающие педагоги, причем не на 15-20 мин., а на 40 и более. Студенты, не дождавшись, уходят, предварительно узнав в деканате о педагоге. И постоянно одна и та же ситуация: в деканате о судьбе педагога никто не знает. В итоге, на следующей лекции педагог обвиняет студентов о неявке и назначает зачет через терминал. Эта ситуация вполне привычная для данного учреждения. Никто ничего не знает, никто ни на один вопрос ответить не может, в деканате во всех практически корпусах сидят сплошные грубиянки. Все предыдущие

06.07.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Обратите внимание на дату положительных отзывов

В институте не училась, собираюсь поступать, собираю информацию. Очевидно, что все положительные отзывы заказные, так как появились почти в очень короткий срок в большом количестве. Поэтому следует почитать, пожалуй, негативные отзывы.

19.09.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Отмена пар и опаздание преподавателей

Добрый день! Хочу оставить свой отрицательный отзыв ОТ ВСЕХ ПЕРВОКУРСНИКОВ. Постоянно отменяют пары и опаздывают или совсем не приходят преподаватели. Не хватает учителей и группы объединяют, все сидят в одной аудитории, где не хватает парт и стульев. За что платим деньги? Если преподаватели не приходят и пары отменяют. Просьба отнестись к этому отзыву с пониманием! Ведь первокурсники пришли за знаниями, а не за бездельничеством!

30.09.2016 | отрицательный отзыв

Поступили в 2013 году. Учились в филиале. Один преподаватель вел 6 дисциплин. На последнем курсе филиал закрыли и тут начались те самые круги ада. Приехали на государственные экзамены. «Мы валить вас не будем». Итог — вся группа не сдала. Потом комиссия зашла с прискорбным видом и объявили, что пересдачи госов не существует, и сейчас нам всем надо спуститься на 1 этаж и засунуть в банкомат денег (там даже есть недовольная тетушка, которая поможет оплатить за дополнительное образование). На защите дипломов нас не слушали, торопили, сидели в телефонах и ржали.

27.10.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Как забрать документы осталась ни с чем

История о том, как я не получила ни диплом, ни свои документы! Мало того, что у них за каждый шаг нужно платить, зачет, экзамен, курсовая. Так потом бесплатно диплом получить не получится! Цены назвали в открытую, не стесняясь. Я отказалась, сказала, что буду сдавать сама, НО увы это не в этой шарашке. В итоге забрала документы из этого позорного института. Так из них я выбивала свои документы, аттестат о среднем образовании и справки. И самое интересное этим я началась заниматься летом, а сейчас уже через месяц НОВЫЙ ГОД! Аууу,

13.01.2017 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Отвратительная контора

Уважаемые абитуриенты и будущие сотрудники, ни в коем случае не пытайтесь связать свою судьбу с этой КОНТОРОЙ! Там творится полный беспредел! Руководство, в лице Ивановой В. Н. Виноградовой Н. С., Дибровы Ж. Н. и еще смело человек 10 можно написать, относится к сотрудникам и студентам отвратительно. Учебный процесс полностью не организован, зарплату хотят платят, хотят нет! За последние 2 года ушло почти 60% квалифицированных преподавателей и сотрудников!

17.01.2017 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Всё за деньги

Если будете здесь учиться, то ожидайте, что за любые работы придётся платить, а знаний вам если и дадут, то не очень много.

01.05.2017 | отрицательный отзыв

Мой парень в этом учреждении, если его можно так назвать, недавно он попал в аварию и его положили в больницу, так эти учителя через месяц, когда он пришел не стали принимать у него сессию утверждая, что нужно было ходить, а не лежать на диване и притворяться, что умираешь.

22.03.2017 | положительный отзыв

Здравствуйте, учусь на 3 курсе на заочной форме, благодарю преподавателя по дисциплине методы исследования готовой продукции за хорошее отношение к студентам и понятное объяснение дисциплины.

22.03.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Только лучшее

Универ огонь, обучаюсь третий год. Все даётся легко, преподаватели качественно обучают. Всем моим друзьям рекомендовал этот университет.

22.03.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Положительный отзыв

Всем привет) Учусь на заочке, 3 курс. Университет хороший, преподаватели добрые, объясняют довольно доступно, интересно. так, что не проходите мимо, поступайте! Ни капли не пожалела, что поступила. Все очень нравится.

22.03.2017 | положительный отзыв

Учимся на 3 курсе направление подготовки "Продукты питания из растительного сырья". За все время учебы ни разу не пожалели, что пришли именно в этот университет. Уважаемые преподаватели мастера и профессионалы своего дела, добрые и понимающие программу объяснят очень доходчиво и понятливо, и умеют стимулировать! Сегодня 22.03.2017 сдавали "Методы исследования готовой продукции" за время лекций, практики, и лабораторных работ много нового узнали и успешно сдали экзамен. Все довольны, ставим 5+.

23.03.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Благодарность преподавателю

Добрый день. Учусь на 3 курсе, заочной форме обучения. Хочу выразить благодарность за проведение лаб. работы по дисциплине "Методы и средства измерения испытай и контроля качества окружающей среды" было очень интересно и познавательная работа по определению безопасности воды.

30.03.2017 | положительный отзыв

Спасибо Чупахину Д. А. за проведение лабораторной работы на кафедре Экологии.

30.03.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Благодарность преподавателям

Была проведена интересная лабораторная работа по дисциплине "Экология" по теме: Определение содержания тяжелых металлов в воде. Благодарим преподавателей, Чупахина Д. А, Никитину Т. А.

30.03.2017 | положительный отзыв

Была проведена интересная лабораторная работа на определение тяжёлых металлов в питьевой воде, было очень интересно и познавательно!