Ольга:

Отвратительный институт, наплевательское отношение к абитуриентам, бюрократия. Персонал с абсолютно хамским отношением. Взятки, зачет тебе ставят только в том случае, если ты дал денег, правда вроде не на всех факультетах. Утеря дипломов, не предоставление достоверной информации. Ректор Язев- хамит.

06.07.2011 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - О смене фамилии студента

Контактный телефон: 8-953-672-98-77. Просьба сменить фамилию в документах до моего приезда на сессию в сентябре 11 года.

05.08.2011 | положительный отзыв

Здравствуйте. Я хочу узнать, есть ваш филиал в Чувашии?

24.07.2013 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Выучится на дизайнера

У вас можно выучится на дизайнера, если да то, какая стоимость обучения и дни и месяцы обучения, и сколько лет?

07.04.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Институт системной автоматизации и инноватики объявляет набор

МГУТУ им. К. Г. Разумовского (ПКУ), институт системной автоматизации и инноватики (САиИ) объявляет приём по очной и заочной формам обучения на следующие направления подготовки: Набор на очную форму (бакалавриат) бюджет и договор: 1. Автоматизация технологических процессов и производств (математика, русский, физика) 2. Информатика и вычислительная техника (математика, русский, информатика) Набор на очную форму (магистратура) бюджет и договор: 1. Автоматизация технологических процессов и производств 2. Управление в технических системах Набор на заочную форму (бакалавриат) только на договорной основе: 1. Автоматизация технологических процессов и производств 2. Управление в технических системах Набор на заочную форму (магистратура) только договорной основе: 1. Автоматизация технологических процессов

05.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Ректору Московского университета технологий и управления

Ректору МГУТУ им. К. Г. Разумовского профессору, доктору экономических наук Ивановой Валентине Николаевне Заявление Прошу разобраться в том, что периодически звонят мне и угрожают с МГУТУ им. К. Г. Разумовского непонятные люди, говорят мне непонятные вещи, не являющимся действительными, занимаются провокацией, грозят расправой. У меня есть несколько телефонных записей, я их представляю. Я прошу разобраться в этой ситуации, наказать виновных как никак живем мы в 21 веке. И прошу предоставить официальный ответ на мои многочисленные заявления. С уважением Владимир Ларин!

28.02.2017 | положительный отзыв

Московский государственный университет технологий и управления имени К. Г. Разумовского планирует переехать на территорию «новой Москвы», об этом сообщила журналистам ректор университета Валентина Иванова. «Сейчас университет имеет семь учебных корпусов в границах старой Москвы, однако они находятся в разных районах города. Мы хотим переехать в «новую Москву», сконцентрировав все корпуса университета на одной площадке», - сказала Валентина Иванова. http://moscowbig.ru/news/mgutu_planiruet_pereekhat_v_novuju_moskvu/2017-02-27-4208.

28.09.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Хамство и некомпетентность

НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ! Сестра поступила в июле 2015 г., сдали оригиналы, оплатила. В конце августа увидела расписание и ужаснулась. Я не против православия и казачества, но все же платила за высшее образование по специальности "Управление персоналом". В экстренном порядке подобрали другой ВУЗ (именно ВУЗ, т. к. МГУТУ к высшим учебным заведениям точно не относится!). 26 августа приехали в МГУТУ забирать (а как позднее выяснилось) отвоевывать оригиналы документов. Никто ничего не знает, футболят из кабинета в кабинет, кое-как нашли секретаря приемной комиссии некую Николаеву Наталью - хамка редкостная! Такой барышне место на

17.10.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Это не ВУЗ

Не ходите туда учиться, плохой ВУЗ, хуже него нет ничего. Обманывают в учебе, особенно с оплатой, через каждые полгода повышение. Образования не дают.

19.10.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Плохое отношение

Мгуту им Разумовского. Поступила в институт экономики и бизнеса. "Сдала" экзамен через колледж. Все ответы дали. Обрадовалась, что так просто поступила, оказало все напрасно. Проблемы с этим ВУЗом начались с самого приезда туда. В августе начали торопить с оплатой за "ВУЗ", я отказалась платить без договора. Всё время тянули время тем, что договор не подписан, но якобы вступит в силу с момента оплаты. В итоге дождалась подписанного договора и после оплатила (где то 30 августа). Списки о зачисление должны были выйти 18 сентября. Вышли только 23. Все это время

27.01.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Знамя конфисковать, а часть расформировать

За 4 года обучения, встретили 3, 5 приличных препода. Не берут взяток на 2 препода больше. Первый (!) Казачий отличается обилием портретов ректора в казачьих шмотках и значках "За взятие бутерброда", и тотальным отсутствием туалетной бумаги в супер-пупер первом казачьем. Грусть и тоска. По хорошему- знамя конфисковать, часть расформировать. Это заведение не может носить славное имя Университет. Отдельная благодарность за наличие таких качеств как ответственность, честь и совесть. Объявляется зав. каф. Пустовалову, и его коллеге Борисенко. Надеюсь эти ребята смогут переломить нынешнюю ситуацию, и будут биться с коррупционной гидрой

09.03.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Приехала из глубинки моя племянница

Приехала из глубинки моя племянница, которая грезила по Святой Москве (православная девочка), встретилась с откровенным вымогательством, на занятия ходят 10-15% от группы, остальных она даже и не видела, но все благополучно дальше учатся. Уйти не может, выписку не отдают (попала в финансовое рабство). Мерзость и запустение! Учредитель Ливанов! Сегодня иду в Генеральную прокуратуру, напишу Ирине Яровой и конечно в нашу православную церковь, я думаю они им очки втирают, что у них образовательное учреждение!

28.03.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Всё очень плохо

Всё очень плохо. Безответственные работники деканата, которые не делают документы вовремя, теряют зачётки и студенческие билеты, уходят домой в рабочие часы. Отдел расписания не делают свою работу: преподаватели не знают, что у них лекции, половину предметов на вечерке нам не дочитали, никто ничего не знает. Преподаватели - 80% берут взятки, примерно половине из них ничего сдать нельзя без "дополнительного образования" - 3 тысяч в карман университета. В архив или бухгалтерию не попасть, потому, что там никогда никого нет. Корпуса разбросаны по всей Москве. Плату за учёбу повышают каждый год.

31.03.2016 | отрицательный отзыв

30.03.2016 Обратилась на кафедру Бухгалтерского учета по адресу Народного Ополчения, д. 38, корп. 2. Поздоровалась и спросила, можно ли мне получить договор на доп. образование, на что мне Методист Гульназ по хамски ответила: "Ты, что не видишь, что я договора печатаю". На что я ответила в какое время я могу подойти, она ответила через 30 мин., время на тот момент было 17:00. Зашла в кабинет в 17:30, методист Гульназ дала мне договор. Пока я заполняла договор, снимала копию паспорта (хотя, вообще непонятно для чего она ей). Оплачивала в терминале,

15.06.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Отвратительное учебное заведение

Это сомнительное заведение трудно назвать университетом. Постоянно опаздывающие педагоги, причем не на 15-20 мин., а на 40 и более. Студенты, не дождавшись, уходят, предварительно узнав в деканате о педагоге. И постоянно одна и та же ситуация: в деканате о судьбе педагога никто не знает. В итоге, на следующей лекции педагог обвиняет студентов о неявке и назначает зачет через терминал. Эта ситуация вполне привычная для данного учреждения. Никто ничего не знает, никто ни на один вопрос ответить не может, в деканате во всех практически корпусах сидят сплошные грубиянки. Все предыдущие

06.07.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Обратите внимание на дату положительных отзывов

В институте не училась, собираюсь поступать, собираю информацию. Очевидно, что все положительные отзывы заказные, так как появились почти в очень короткий срок в большом количестве. Поэтому следует почитать, пожалуй, негативные отзывы.

19.09.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Отмена пар и опаздание преподавателей

Добрый день! Хочу оставить свой отрицательный отзыв ОТ ВСЕХ ПЕРВОКУРСНИКОВ. Постоянно отменяют пары и опаздывают или совсем не приходят преподаватели. Не хватает учителей и группы объединяют, все сидят в одной аудитории, где не хватает парт и стульев. За что платим деньги? Если преподаватели не приходят и пары отменяют. Просьба отнестись к этому отзыву с пониманием! Ведь первокурсники пришли за знаниями, а не за бездельничеством!

30.09.2016 | отрицательный отзыв

Поступили в 2013 году. Учились в филиале. Один преподаватель вел 6 дисциплин. На последнем курсе филиал закрыли и тут начались те самые круги ада. Приехали на государственные экзамены. «Мы валить вас не будем». Итог — вся группа не сдала. Потом комиссия зашла с прискорбным видом и объявили, что пересдачи госов не существует, и сейчас нам всем надо спуститься на 1 этаж и засунуть в банкомат денег (там даже есть недовольная тетушка, которая поможет оплатить за дополнительное образование). На защите дипломов нас не слушали, торопили, сидели в телефонах и ржали.

27.10.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Как забрать документы осталась ни с чем

История о том, как я не получила ни диплом, ни свои документы! Мало того, что у них за каждый шаг нужно платить, зачет, экзамен, курсовая. Так потом бесплатно диплом получить не получится! Цены назвали в открытую, не стесняясь. Я отказалась, сказала, что буду сдавать сама, НО увы это не в этой шарашке. В итоге забрала документы из этого позорного института. Так из них я выбивала свои документы, аттестат о среднем образовании и справки. И самое интересное этим я началась заниматься летом, а сейчас уже через месяц НОВЫЙ ГОД! Аууу,

13.01.2017 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Отвратительная контора

Уважаемые абитуриенты и будущие сотрудники, ни в коем случае не пытайтесь связать свою судьбу с этой КОНТОРОЙ! Там творится полный беспредел! Руководство, в лице Ивановой В. Н. Виноградовой Н. С., Дибровы Ж. Н. и еще смело человек 10 можно написать, относится к сотрудникам и студентам отвратительно. Учебный процесс полностью не организован, зарплату хотят платят, хотят нет! За последние 2 года ушло почти 60% квалифицированных преподавателей и сотрудников!

17.01.2017 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Всё за деньги

Если будете здесь учиться, то ожидайте, что за любые работы придётся платить, а знаний вам если и дадут, то не очень много.

01.05.2017 | отрицательный отзыв

Мой парень в этом учреждении, если его можно так назвать, недавно он попал в аварию и его положили в больницу, так эти учителя через месяц, когда он пришел не стали принимать у него сессию утверждая, что нужно было ходить, а не лежать на диване и притворяться, что умираешь.

22.03.2017 | положительный отзыв

Здравствуйте, учусь на 3 курсе на заочной форме, благодарю преподавателя по дисциплине методы исследования готовой продукции за хорошее отношение к студентам и понятное объяснение дисциплины.

22.03.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Только лучшее

Универ огонь, обучаюсь третий год. Все даётся легко, преподаватели качественно обучают. Всем моим друзьям рекомендовал этот университет.

22.03.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Положительный отзыв

Всем привет) Учусь на заочке, 3 курс. Университет хороший, преподаватели добрые, объясняют довольно доступно, интересно. так, что не проходите мимо, поступайте! Ни капли не пожалела, что поступила. Все очень нравится.

22.03.2017 | положительный отзыв

Учимся на 3 курсе направление подготовки "Продукты питания из растительного сырья". За все время учебы ни разу не пожалели, что пришли именно в этот университет. Уважаемые преподаватели мастера и профессионалы своего дела, добрые и понимающие программу объяснят очень доходчиво и понятливо, и умеют стимулировать! Сегодня 22.03.2017 сдавали "Методы исследования готовой продукции" за время лекций, практики, и лабораторных работ много нового узнали и успешно сдали экзамен. Все довольны, ставим 5+.

23.03.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Благодарность преподавателю

Добрый день. Учусь на 3 курсе, заочной форме обучения. Хочу выразить благодарность за проведение лаб. работы по дисциплине "Методы и средства измерения испытай и контроля качества окружающей среды" было очень интересно и познавательная работа по определению безопасности воды.

30.03.2017 | положительный отзыв

Спасибо Чупахину Д. А. за проведение лабораторной работы на кафедре Экологии.

30.03.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Благодарность преподавателям

Была проведена интересная лабораторная работа по дисциплине "Экология" по теме: Определение содержания тяжелых металлов в воде. Благодарим преподавателей, Чупахина Д. А, Никитину Т. А.

30.03.2017 | положительный отзыв

Была проведена интересная лабораторная работа на определение тяжёлых металлов в питьевой воде, было очень интересно и познавательно!