Ooo "дэкон" ооо "октябрьская управляющая компания" - Управляющая компания не предпринемает никаких действий

Неоднократно обращались в данные организации по поводу протечки крыши, по улице Ручейная дом 32. В компании сказали что кровля крыши находится в удовлетворительном состоянии и в ремонте не нуждается. Перед тем как делать ремонт, я сходила к мастеру Мальцевой и сказала что материал я преобрела, и она мне в помощь дала своего маляра, уверяя что крыша не потечёт. При этом когда началась оттепель, с потолка начало не просто капать, а лить как из хорошего душа. Пришлось вызвать аварийную службу, которая во избежании замыкания посоветовала отключить электропитание. Уже началась протечка на четвертый этаж, а управляющая компания не предпринемает никаких действий.

18.01.2015 | положительный отзыв
Ооо "октябрьская управляющая компания" - Постоянные задержки

Моему деду 85 лет и он ветеран ВОВ. Проживает по ул. Коммунистической д.20. Выходить из дома он не может в виду возраста и болезней. А сейчас, "благодаря" Октябрьской управляющей компании и РЭУ-2 (Тодэз) вынужден мерзнуть в своей квартире. Дом старый, поэтому электропроводка не выдерживает потреблямой мощности современных радиаторов и отопительных приборов, устанавливать которые он категорически запрещает, опасаясь пожара. Отопительный сезон Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
Ооо "октябрьская управляющая компания" - Уберите сугроб

Напротив 1 подъезда по ул. Старовского д. 16 растет снежный сугроб, возникший в результате чистки трактором придомовой территории. Раньше на этом пятачке можно было хотя-бы временно припарковать автомобиль, теперь этой возможности нет, благодаря "услугам" тракториста. Войдите пожайлуста в положение владельцев личного автотранспорта - зима, стоянок не хватает, лишний "пятачок" не помешает, зачем создавать искусственно лишние проблемы. Не хотелось-бы доводить данный Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Ооо "октябрьская управляющая компания" - В компании говорят, если не нравится грязный и неубраный двор, то не сорите, у нас нет дворника

Эта траншея во дворе по улице Кутузова, 5 с прошлого года. А еще в компании говорят, если не нравится грязный и неубраный двор, то не сорите, у нас нет дворника, никто не идет к нам работать. И ждут, когда самым сознательным станет стыдно перед детьми и они выйдут на субботник, наведут порядок . А где же деньги, собираемые с собственников Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Октябрьская управляющая компания - Как быть?

31 марта жителе д. 59 по улице красных партизан получили уведомления "о проведении общего собрания собственник помещений в многоквартирном доме". Форма проведения - заочное голосование. Уведомление сопровождает некий бланк "письменное решение собственника", где оставаться очень важные вопросы!!! Эти самые решения, именуемые бюллетенями необходимо было доставить в офис ООО УК "Октябрьская" до 30 марта!!! Получается решения надо предаставить до 30 марта, Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Октябрьская управляющая компания - Кому до нас есть дело?

Дом по ул.Дырнос 43 а находится в ужасном состоянии:подъезды жильцы как могут, ремонтируют за свой счет, а полы на 1 этажах вообще провалились, и, жильцы за свой счет их так же ремонтируют, тк в управляющей компании нет материала и средств.И всем наплевать, что люди ходят в валенках дома и реально замерзают.Полы покрываются льдом, когда моешь полы дома.Но кому до нас Подробнее>>

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Хаусмастер 24" (Россия, Московская область) - Самая ужасная управляющая компания - ставленник Мортона

Все, что делает управляющая компания Хаусмастер24 обворовывая жителей Солнцево-парка.

деревня Пыхтино

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "СтройЛинк - Сервис" (Россия, Ленинградская область) - Самая худшая управляющая организация Стройлинк Сервис

Ошибки в квитанциях ежемесячные, обслуживания нет совсем, услуги не оказываются, завышены МОП по электроэнергии. Перечитывать бухгалтера отказываются, ссылаясь на распоряжение руководства

деревня Кудрово

19.11.2014 | положительный отзыв
ОКТЯБРЬСКАЯ

Кто бы мог подумать, что в самом центре Питера такая большая и известная гостиница представляет собой «совок»?! Возможно, у меня были слишком завышены требования, но я разочаровался, как только переступил порог Октябрьской (в основном корпусе жил). В следующий раз, если опять соберусь в Питер, то буду бронировать какой-нибудь уютный хостел. Единственный плюс Октябрьской — инфраструктура рядом. Торговые центры, кинотеатр, кафешки (их вообще море, но мне больше всего понравилась пивоварня Щелкунчик в здании самой гостиницы), книжный магазин, в котором можно накупить сувениров и магнитиков. С продуктовыми магазинами не густо, но Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
ОКТЯБРЬСКАЯ - Романтика старого Петербурга

Люблю путешествовать и делаю это чаще всего в одиночку. За каким-то особым комфортом не гонюсь, вот и приезжая в Питер, захотела ощутить всю романтику старого Петербурга. Мне посоветовали остановиться в гостинице “Октябрьская”. Я не пожалела! Место в самом центре, настоящая находка для любителей погулять по центру. Номера уютные и просторные, очень вежливые девушки на ресепшене) В плане питания, конечно подкачали, но меня лично спасло бистро с пивоварней на первом этаже, вкусно и и дешево. Подробнее>>