Октябрьская управляющая компания - Как быть?

31 марта жителе д. 59 по улице красных партизан получили уведомления "о проведении общего собрания собственник помещений в многоквартирном доме". Форма проведения - заочное голосование. Уведомление сопровождает некий бланк "письменное решение собственника", где оставаться очень важные вопросы!!! Эти самые решения, именуемые бюллетенями необходимо было доставить в офис ООО УК "Октябрьская" до 30 марта!!! Получается решения надо предаставить до 30 марта, а бюллетени предоставляются собственнику только 31 марта. Уважаемая Октябрьская управляющая компания неужели Вас ничему не научил опыт УК "ЖУК"?

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Октябрьская управляющая компания - Кому до нас есть дело?

Дом по ул.Дырнос 43 а находится в ужасном состоянии:подъезды жильцы как могут, ремонтируют за свой счет, а полы на 1 этажах вообще провалились, и, жильцы за свой счет их так же ремонтируют, тк в управляющей компании нет материала и средств.И всем наплевать, что люди ходят в валенках дома и реально замерзают.Полы покрываются льдом, когда моешь полы дома.Но кому до нас Подробнее>>