23.03.2022 | положительный отзыв
АНО ЮПК ПРОГРЕСС отзыв Сергей

Сергей:
  Довольно долго искал работу по специальности и совершено не жалею, что выбрал эту компанию. Здесь очень дружный, сплоченный коллектив, опытные коллеги. Я всегда могу рассчитывать на помощь и поддержку, если в каком-то вопросе пока не очень силен. Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
АНО Юридическо-Правовая Компания Прогресс

В компании юпк прогресс я седьмой год. Было разное, и авралы, и форс-мажоры. Радует, что компания стабильная, крепко стоит на ногах и кризисы ей не страшны. У нас не было волны сокращений, все остались на местах. Работа есть. Платят хорошо, руководство ценит. Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
JETFIXPRO - Есть прогресс

За месяц я смогла скинуть аж 8 килограмм. Комплекс понравился, эффективный и безопасный). Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
ООО ПРОГРЕСС-91

Заказывал плиты перекрытия 1,6 ПБ 41—12 -8. В количестве 18 штук Менеджер Елена, грамотный и профессиональный специалист. Плиты сделали, доставили в срок, очень доволен. Плиты отличного качества. Благодарю за профессионализм менеджеров и компанию Прогресс-91, СПАСИБО. ВСЕМ рекомендую.. Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
АНО ЮПК ПРОГРЕСС отзыв Оксана

Оксана:
  Здесь можно работать долго и планомерно расти. ЮПК прогресс из таких компаний, где работают или очень долго или всю жизнь. Считаю, что мне повезло попасть сюда пять лет назад. Условия работы хорошие, зарплаты здесь высокие. Причем, они даже у начинающих и рядовых сотрудников неплохие. Конечно, никто не будет платить эти деньги за красивые глаза, есть ряд определенных требований к сотрудникам и их работе. Мне здесь нравится. Работать комфортно, законы работодателем соблюдаются.

23.01.2016 | положительный отзыв
Прогрессивные медицинские технологии - ПМТ-это прогресс в диагностике

Прогрессивные Медицинские Технологии - это действительно прогресс и удобство, скорость и качество при диагностике или подготовке к оперативному лечению. В городе у нас для удобства населению работают несколько филиалов этой лаборатории. Я иду в ближайшую от моего дома. И за один час сдаю все, что написал лечащий врач для подготовки к операции, а это, поверьте, боольшой перечень анализов. И не надо бегать по поликлинике, стоять в очереди, причем, не один раз, так как анализы крови - это одни кабинеты, электрокардиограмма - это совсем другое обследование, причем, с предварительной записью

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Ленина проспект, 71-А

07.09.2021 | положительный отзыв
АНО Юридическо-Правовая Компания Прогресс

Вышла на работу три месяца назад. АНО ЮПК Прогресс мне посоветовал преподаватель в вузе. Сказал, что в этой компании я смогу развиваться и спокойно работать. Пока впечатление именно такое. Все специалисты в компании с профильным образованием, сертифицированы. Коллеги очень заряжают позитивом и мотивируют трудиться продуктивнее. Буду стараться работать, чтобы зарекомендовать себя и продвинуться выше. Подробнее>>

29.10.2018 | положительный отзыв

Александр Лебедев:
По совету друзей обратился в рфсервис на Стачек 41, с проблемой что телевизор SAMSUNG не включается. Поскольку телевизор большой (46 дюймов) я заказал у них доставку, которая обошлась всего в 200 рублей. В день, когда я сдал телевизор в ремонт мне позвонили, и сказали что проблема с блоком питания. Ремонт обойдется в 6200 рублей. Я согласился, и через день мне звонит курьер Данила, и спрашивает, когда мне будет удобно его принять. После доставки телевизор проверил на царапины, заплатил, мне дали документы и 1 год гарантии. Считаю что данный сервис правильно и за нормальную сумму отремонтировал мой телевизор.

19.05.2017 | положительный отзыв

taniaobras:
СПАСИБО!!! Телевизор САМСУНГ - не подключался к интернету и зависал при переключении каналов. Забрали в ремонт из Сертолово. На следующий день позвонили - при тестировании в мастерской проблем не обнаружено. До отправки в ремонт звонила в службу поддержки самсунег в режиме онлайн прошлись по настройкам телевизора в итоге обещали заменить блок за 10 тыс. Обращалась к поставщику услуг интернета, мастер в течении 2-ух часов копался в настройках , в результате пришел к выводу, что проблема в телевизоре. После возврата из мастерской всё заработало. Обошлось в 500 рублей за транспортировку телека.

14.05.2017 | положительный отзыв

Никита Козлов:
Сдавал телевизор с большой диагональю. Не думал, что так быстро сделают, но все было сделано в срок, за 2 дня! Ещё и протерли его весь и обернули в пленку, то есть сервис на уровне. Цена более чем адекватная.