Прогрессивные медицинские технологии - ПМТ-это прогресс в диагностике

Раиса Сила:

Прогрессивные Медицинские Технологии - это действительно прогресс и удобство, скорость и качество при диагностике или подготовке к оперативному лечению. В городе у нас для удобства населению работают несколько филиалов этой лаборатории. Я иду в ближайшую от моего дома. И за один час сдаю все, что написал лечащий врач для подготовки к операции, а это, поверьте, боольшой перечень анализов. И не надо бегать по поликлинике, стоять в очереди, причем, не один раз, так как анализы крови - это одни кабинеты, электрокардиограмма - это совсем другое обследование, причем, с предварительной записью на время контроля и пр.
А здесь - все сразу. И, когда полное обследование - даже выгодно, например, экономится вакуумная система при заборе крови (500-600 рублей).
Кроме того, иглу в вену вводят аккуратно, редко травмируя вену. И еще хочется отметить - это Вежливость и Внимание к каждому.

09.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Прогрессивные медицинские технологии

Пришлось работать с лабораторией Прогрессивкой на Октябрьской. Ужасная лаборатория. Никому не советую. Крайне непорядочные владельцы!!!!!! Покрывают ошибки в целых партиях результатов. Переписывают ответы, подставляют результаты. Говнят всех, кто с ними не согласен. А как обсуждают пациентов!!!!!!!!!!!! Их жен, мужей, болезни, характеры!!! Крайне непорядочны. Хотите сохранить здоровье, нервы и репутацию - никогда туда не обращайтесь. З/п в конверте, больничных нет, покушать некогда, постоянно обманывают, высчеты и штрафы. Выходные забирают, отпускные не по ТК, заплатили 1/3 только. Если подашь заявление загнобят и совсем не заплатят. Потом всем рассказывают, что все - кто уволился дураки и воры. От них плачут все, кто ушел. Не попадайтесь.
хорошо обещали при приеме на работу, прямо сказку ... Подробнее>>

29.10.2020
Прогрессивные медицинские технологии

Врут насчёт зарплаты, насчёт графика, насчёт обязанностей, да вообще много где не договаривают и обманывают. Обещали работу с одним графиком 5/2 по 8 часов + 2 дежурства в выходные), по факту через 3 месяца оказалось, что надо впахивать по 12 часов с 7.00 до 19.00, ещё и по Сб/Вс дежурства по 8 часов ставили каждую неделю. Фактически приходилось там жить,

Россия, Челябинск

19.07.2018 | отрицательный отзыв
Прогрессивные медицинские технологии отзывы - Ужасно никому не рекомендую

Сдавала анализ на гепатит Б, при получении результатов мне сказали, что он положительный. Сложно описать состояние беременной женщины! Слезы, жуткие переживания. Пересдала анализы в Инвитро, анализ отрицательный, никакого гепатита нет. Как так??? Всем своим знакомым не рекомендую к вам обращаться, и сама буду обходить стороной ваше учреждение! Да, и мой случай далеко не единичный! Берёте не маленькие деньги за недостоверные результаты! Подробнее>>

21.01.2016 | положительный отзыв
Прогрессивные медицинские технологии - Анализы - готовность через 2 часа

Постоянно сдаю все анализы в Прогрессивных медицинских технологиях. Огромное преимущество в том, что в основном все анализы готовы через два часа и результаты приходят на указанный емейл. Пару раз результаты анализов приходили через 40-50 минут, я как раз ждала анализ на ХГЧ, женщины меня поймут, это самое волнительное время ожидания. Насколько я помню, раньше тут только кровь брали на исследования, а теперь у них ассортимент услуг очень увеличился. Цены радуют, я если иду в платную клинику, анализы там никогда не сдаю, все только в прогрессивных медицинских технологиях, во первых

24.01.2016 | положительный отзыв
Прогрессивные медицинские технологии - Отличное качество услуг

На той неделе сдавала анализы на гормоны щитовидной железы. Отведя ребенка в детский сад, офис находится прямо через дорогу. Утром была очередь, я так поняла все до работы ходят сдать анализы. Но хочу заметить, что работало 2 администратора, и очередь продвигалась достаточно быстро. А мед. сестра быстро брала анализы, и перед входом в процедурный кабинет очереди передо мной уже не было. Цены демократичные, дешевле чем в Инвитро. Готовность действительно быстрая, причем выслали на электронную почту, нужно это сказать администратору. Дома распечатала и все, больше ходить не надо. Но если

22.06.2017 | положительный отзыв
Прогрессивные медицинские технологии

Быстрые анализы за невысокую цену. Лучше в спокойной и уютной обстановке частной лаборатории сдать кровь, чем толпиться, стоять в километровой очереди муниципальной поликлиники. Результаты некоторых анализов высылаются на электронную почту, что очень удобно.