04.01.2015 | отрицательный отзыв
Прогрессивные медицинские лаборатории

Пришлось работать с лабораторией Прогрессивкой на Октябрьской. Ужасная лаборатория. Никому не советую. Крайне непорядочные владельцы!!!!!! Покрывают ошибки в целых партиях результатов. Переписывают ответы, подставляют результаты. Говнят всех, кто с ними не согласен. А как обсуждают пациентов!!!!!!!!!!!! Их жен, мужей, болезни, характеры!!! Крайне непорядочны. Хотите сохранить здоровье, нервы и репутацию - никогда туда не обращайтесь. При увольнении денег не заплатят и Подробнее>>

28.12.2020
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ ПРОГРЕССИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

общество С ограниченной ответсвенностью прогрессивные ТЕХНОЛОГИИ Человек Щербак Вадим Владимирович (телефон: +79214020201, e mail: sherbakvadim77..[]..gmail.com называющий себя директором которым он в дествительности не является а директором является его родственник Шербак Владимир Леонидовичнепорядочный,скользкий,обманьщик. Невыплачивает доконца никому заработную плату мативируя непорядочьностью заказчика су 920.Уверяю Вас те кто сомной работали на смр цкад 3 тоже небыли полностью расчитаны за летний сезон 2020 года. Прошу Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв
Прогрессивные технологии

Начальник говорит - нам нужны люди варившие АМГ и нержавейку(я лично никакой разницы при сварки нержи и обычной стали П/А не вижу, это же не ТИГ, но начальству как всегда видней). Тех кто говорит что не варил АМГ сплав даже не тестирует. Вывод если хотите туда устроится, то соврите что варили, так хотя бы до теста дойдёт. Так же спрашивает обозначения швов и тд, но соображение что большинство фирм годами работают без этих обозначений в чертежах и просто их надо вспомнить, в светлую головушку начальника не приходит. Со слов начальства платят много и вовремя. Короче если хотите устроится - повторите обозначения швов в чертежах и соврите что варили АМГ и будет вам счастье.
Не успел ничего оценить. ...

17.10.2017 | положительный отзыв
Прогрессивные технологии

Начальник говорит - нам нужны люди варившие АМГ и нержавейку(я лично никакой разницы при сварки нержи и обычной стали П/А не вижу, это же не ТИГ, но начальству как всегда видней). Тех кто говорит что не варил АМГ сплав даже не тестирует. Вывод если хотите туда устроится, то соврите что варили, так хотя бы до теста дойдёт. Так же спрашивает обозначения швов и тд, но соображение что большинство фирм годами работают без этих обозначений в чертежах и просто их надо вспомнить, в светлую головушку начальника не приходит. Со слов начальства платят много и вовремя. Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
Прогрессивные

Очень интересно, как одни умудряются застрять в совке, а другие развиваются и обрастают ни только современным оборудованием, но и современным мировоззрением. НЛМК действительно соответствует международному уровню. Их принципы ни только... Подробнее>>

01.07.2020
ООО «Прогрессивные строительные конструктивы»

Давно работал в разных конторах но такого бордюра не видел. Отношение как к рабами. Деньги видео через пару месяцев, рабочие половина алкаш ня.Инструмент разваливается. Подробнее>>

10.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Современные медицинские технологии

Обязанностей тьма, зарплата на минимуме. Видимо руководство заинтересовано только в количестве пациентов, но никак не в качестве. По любой самой дурной жалобе «пишите объяснительную». Со страховыми компаниями тоже очень интересно. По условиям обслуживания в клинике большей части пациентов нельзя ничего, сами пациенты постоянно скандалят, что у них «отличный полис» и по нему можно все. В итоге куча времени уходит на разбор скандалов, но никак не на лечебный процесс.
Белая зарплата, скользящий график

13.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО Мобильные Медицинские Технологии

Собеседование в компанию проходило как удаленно, так и приезд в офис на вторую встречу с руководителем. Очень странные люди. Спрашивали и про знания и ситуации в работе, давали тест, все в общем как обычно, но по итогу оказалось что это все сделали вымышлено и либо кандидат не требовался или уже был сделан выбор (к слову через полгода вакансия была снова открыта и опять просматривали резюме), руководитель на втором собеседовании делала вид что она действительно выбирает кандидата , а по сути сидела просто подыгрывала своей подчиненной. Мой непосредственный руководитель имел крайне ...
Не осталось

12.10.2022
Современные медицинские технологии

Руководство,недоплачивают зарплату Переработки не оплачиваются Почему непонятно,тоесть сколько бы ты не работал,оплачивают только ставку,тоесть остальные время ты работаешь за спасибо!Мотиваций нет,экономят на сотрудниках,в амбулатории одна медсестра выполняет сто миллионов функций И чтец и жнец и на дуде игрец Разговаривать об оплате бесполезно,на все один ответ,не нравится увольняйтесь!Начальству вышестоящему так же на все плевать Тоесть компания даже не дорожит своими сотрудниками Подробнее>>

13.09.2022
Современные медицинские технологии

Проходила собеседование в данной компании. hr кормила завтраками, я неделю ждала ответа, писала в вотсапе, сообщения читали, а в ответ тишина. В итоге я решила сама позвонить, чтобы понять, что вообще происходит. И мне говорят: «Вы нам не подходите». Ради этого я ждала больше недели?! Лучше бы я это время потратила на другие компании. Не рекомендую с ними связываться. Подробнее>>