Отзыв сотрудника Алина о компании Современные медицинские технологии

Алина:

Обязанностей тьма, зарплата на минимуме. Видимо руководство заинтересовано только в количестве пациентов, но никак не в качестве. По любой самой дурной жалобе «пишите объяснительную». Со страховыми компаниями тоже очень интересно. По условиям обслуживания в клинике большей части пациентов нельзя ничего, сами пациенты постоянно скандалят, что у них «отличный полис» и по нему можно все. В итоге куча времени уходит на разбор скандалов, но никак не на лечебный процесс.

Белая зарплата, скользящий график

12.10.2022
Современные медицинские технологии

Руководство,недоплачивают зарплату Переработки не оплачиваются Почему непонятно,тоесть сколько бы ты не работал,оплачивают только ставку,тоесть остальные время ты работаешь за спасибо!Мотиваций нет,экономят на сотрудниках,в амбулатории одна медсестра выполняет сто миллионов функций И чтец и жнец и на дуде игрец Разговаривать об оплате бесполезно,на все один ответ,не нравится увольняйтесь!Начальству вышестоящему так же на все плевать Тоесть компания даже не дорожит своими сотрудниками Подробнее>>

13.09.2022
Современные медицинские технологии

Проходила собеседование в данной компании. hr кормила завтраками, я неделю ждала ответа, писала в вотсапе, сообщения читали, а в ответ тишина. В итоге я решила сама позвонить, чтобы понять, что вообще происходит. И мне говорят: «Вы нам не подходите». Ради этого я ждала больше недели?! Лучше бы я это время потратила на другие компании. Не рекомендую с ними связываться. Подробнее>>

23.04.2022
Современные медицинские технологии

Пришла на стажировку, брали без опыта, сказали, что всему обучат. Было желание научиться, но не кому нет дела до вас. Стоишь, как дурак и не поймешь почему руководство дало указание, а ты один в кабинете. Понятие здороваться вообще отсутствует. В кабинете супер специалисты не соблюдают правила асептики, а тебе могут хором сделать замечание. Нужно приходить с опытом. Никто тебе подсказывать Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
Современные медицинские технологии

Я проработала год на этом месте, за это время сменилось Старшая сестра, 5 лор врачей, ушло несколько терапевтических.Все сотрудники в амбулатории должны быть "взаимозаменяемые" то есть в одной смене можно спокойно выполнять работу в кабинетах, а другой могут поставить на безвылазную смену в лор отделении, где вы целый день будите сидеть в одном месте с химическими растворами.Отношения врачей к среднему Подробнее>>

18.11.2019
Современные медицинские технологии

Саламатов Александр Владимирович врун и не порядочный человек!! Не ведитесь на его многочисленные обещания на собеседовании. Устроиться в клинику муторно в плане профосмотра, который нужно пройти и сбора кучи справок, поэтому я сразу оговорила, что устраиваюсь на полставки, но если вы берёте меня на работу временно, пока ищете человека на ставку, давайте не будем тратить не мое не ваше время,

Россия,  Санкт-Петербург

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя АЛЕНА о компании Современные медицинские технологии

Все что говорят на собеседование половина лжи. Сотрудниками они не дорожат, смешивают с грязью. Условия просто ужас. Работала там администратором, постоянно выносили мозг из~за мелочей, просили объяснительные, чтоб потом можно было лешить премии....плюсов не увидела. Там полная разруха в управлении, люди которые там стоят в должности руководителей просто не достойны этого, они занимают его зря, тк не могут довести все до ума и навести порядок. И проблемы не в работе администраторов, а в них самих... большая текучка кадров

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Современные медицинские технологии

Ужасную тактику общения выбирают сотрудники с соискателями. Кажется, что специально втаптывают в грязь имидж своей компании. Что очень странно. Мы ведь тоже люди, а после такого позиционирования лечиться в это учреждение не пойдем.

10.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Современные медицинские технологии

1) Неадекватное руководство. Зам.гл.врача Кричмар постоянно орет. Остальные руководители меняются постоянно. 2) Зарплату считают по-хитрому, размер ее не соответствует средним по городу. 3) В кабинетах нет вентиляции и кондиционеров. В окна в летнее время жарит солнце, душно. Окна не открыть - выходят на проспект. 4) Администраторы, медсестры и средний медперсонал в совершенстве владеют фразами "Мне за это не платят", "Это не входит в мои обязанности", "Я обязана это делать?" и используют их постоянно. 4) Соц.пакет - отдельная песня. Отпускные получить не удалось. Оплата листа нетрудоспособности (травма) - жалкие крошечки. Бегите без оглядки, в любом

25.07.2018 | отрицательный отзыв

Руководство - самый главный недостаток донной организации. Постоянная текучка кадров. Все достойные врачи из ПК бегут и правильно делают. Кричмар Г.Н. - хамка. Очень жаль, что развалили некогда очень хороший медицинский центр.

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Современные медицинские технологии

Откаты, взятки в том числе руководству Министерства здравоохранения Самарской области. Хамство сотрудников. Лицемерие перед директором.
НЕТ ни чего положительного ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Современные медицинские технологии»

НЕТ ни чего положительного ... Подробнее>>