ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ ПРОГРЕССИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

общество С ограниченной ответсвенностью ''прогрессивные ТЕХНОЛОГИИ''Человек Щербак Вадим Владимирович (телефон: +79214020201, e mail: [email protected] называющий себя директором которым он в дествительности не является а директором является его родственник Шербак Владимир Леонидовичнепорядочный,скользкий,обманьщик. Невыплачивает доконца никому заработную плату мативируя непорядочьностью заказчика су 920.Уверяю Вас те кто сомной работали на смр цкад 3 тоже небыли полностью расчитаны за летний сезон 2020 года. Прошу несвязывайтесь с этим человеком и этой организацией.Фото Щербака Вадима Владимировичаприкрепляю ниже.

19.07.2017
Общество с ограниченной ответсвенностью "Волго-вятский центр испытаний"

Коллектив Работала в данной компании инженером. В целом ничего ужасного нет,но совсем не платят ЗП. Директор не умеет управлять организацией,принимает неправильные,порой даже губительные решения. Также присутствует большое количество долгов за фирмой. Постоянная текучка,люди бегут. Если захотели здесь работать,то найдите себе место стабильнее. Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответсвенностью Индустриальные и морские проекты

Компания ООО "ИМПРО" (Индустриальные и морские проекты), руководитель Полякова Л.А., находящаяся по адресу Петроградская набережная д20 лит А, нарушают ТК и Конституцию РФ. Подробнее>>

09.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Прогрессивные медицинские технологии

Пришлось работать с лабораторией Прогрессивкой на Октябрьской. Ужасная лаборатория. Никому не советую. Крайне непорядочные владельцы!!!!!! Покрывают ошибки в целых партиях результатов. Переписывают ответы, подставляют результаты. Говнят всех, кто с ними не согласен. А как обсуждают пациентов!!!!!!!!!!!! Их жен, мужей, болезни, характеры!!! Крайне непорядочны. Хотите сохранить здоровье, нервы и репутацию - никогда туда не обращайтесь. З/п в конверте, больничных нет, покушать некогда, постоянно обманывают, высчеты и штрафы. Выходные забирают, отпускные не по ТК, заплатили 1/3 только. Если подашь заявление загнобят и совсем не заплатят. Потом всем рассказывают, что все - кто уволился дураки и воры. От них плачут все, кто ушел. Не попадайтесь.
хорошо обещали при приеме на работу, прямо сказку ... Подробнее>>

29.10.2020
Прогрессивные медицинские технологии

Врут насчёт зарплаты, насчёт графика, насчёт обязанностей, да вообще много где не договаривают и обманывают. Обещали работу с одним графиком 5/2 по 8 часов + 2 дежурства в выходные), по факту через 3 месяца оказалось, что надо впахивать по 12 часов с 7.00 до 19.00, ещё и по Сб/Вс дежурства по 8 часов ставили каждую неделю. Фактически приходилось там жить,

Россия, Челябинск

19.07.2018 | отрицательный отзыв
Прогрессивные медицинские технологии отзывы - Ужасно никому не рекомендую

Сдавала анализ на гепатит Б, при получении результатов мне сказали, что он положительный. Сложно описать состояние беременной женщины! Слезы, жуткие переживания. Пересдала анализы в Инвитро, анализ отрицательный, никакого гепатита нет. Как так??? Всем своим знакомым не рекомендую к вам обращаться, и сама буду обходить стороной ваше учреждение! Да, и мой случай далеко не единичный! Берёте не маленькие деньги за недостоверные результаты! Подробнее>>

21.01.2016 | положительный отзыв
Прогрессивные медицинские технологии - Анализы - готовность через 2 часа

Постоянно сдаю все анализы в Прогрессивных медицинских технологиях. Огромное преимущество в том, что в основном все анализы готовы через два часа и результаты приходят на указанный емейл. Пару раз результаты анализов приходили через 40-50 минут, я как раз ждала анализ на ХГЧ, женщины меня поймут, это самое волнительное время ожидания. Насколько я помню, раньше тут только кровь брали на исследования, а теперь у них ассортимент услуг очень увеличился. Цены радуют, я если иду в платную клинику, анализы там никогда не сдаю, все только в прогрессивных медицинских технологиях, во первых

23.01.2016 | положительный отзыв
Прогрессивные медицинские технологии - ПМТ-это прогресс в диагностике

Прогрессивные Медицинские Технологии - это действительно прогресс и удобство, скорость и качество при диагностике или подготовке к оперативному лечению. В городе у нас для удобства населению работают несколько филиалов этой лаборатории. Я иду в ближайшую от моего дома. И за один час сдаю все, что написал лечащий врач для подготовки к операции, а это, поверьте, боольшой перечень анализов. И не надо бегать по поликлинике, стоять в очереди, причем, не один раз, так как анализы крови - это одни кабинеты, электрокардиограмма - это совсем другое обследование, причем, с предварительной записью

24.01.2016 | положительный отзыв
Прогрессивные медицинские технологии - Отличное качество услуг

На той неделе сдавала анализы на гормоны щитовидной железы. Отведя ребенка в детский сад, офис находится прямо через дорогу. Утром была очередь, я так поняла все до работы ходят сдать анализы. Но хочу заметить, что работало 2 администратора, и очередь продвигалась достаточно быстро. А мед. сестра быстро брала анализы, и перед входом в процедурный кабинет очереди передо мной уже не было. Цены демократичные, дешевле чем в Инвитро. Готовность действительно быстрая, причем выслали на электронную почту, нужно это сказать администратору. Дома распечатала и все, больше ходить не надо. Но если

22.06.2017 | положительный отзыв
Прогрессивные медицинские технологии

Быстрые анализы за невысокую цену. Лучше в спокойной и уютной обстановке частной лаборатории сдать кровь, чем толпиться, стоять в километровой очереди муниципальной поликлиники. Результаты некоторых анализов высылаются на электронную почту, что очень удобно.

10.01.2018 | положительный отзыв
Прогрессивные технологии

Начальник говорит - нам нужны люди варившие АМГ и нержавейку(я лично никакой разницы при сварки нержи и обычной стали П/А не вижу, это же не ТИГ, но начальству как всегда видней). Тех кто говорит что не варил АМГ сплав даже не тестирует. Вывод если хотите туда устроится, то соврите что варили, так хотя бы до теста дойдёт. Так же спрашивает обозначения швов и тд, но соображение что большинство фирм годами работают без этих обозначений в чертежах и просто их надо вспомнить, в светлую головушку начальника не приходит. Со слов начальства платят много и вовремя. Короче если хотите устроится - повторите обозначения швов в чертежах и соврите что варили АМГ и будет вам счастье.
Не успел ничего оценить. ...