17.01.2016 | отрицательный отзыв
Пневмо-Электро Мороз Владимир Викторович

ООО «Пневмо-Электро» Мороз Владимир Викторович, работая в компании ООО «Пневмо-Альянс» забрал клиентскую базу и теперь работает заместителем Генерального директора в ООО «Пневмо-Электро». Является беспринципным и бесчестным человеком, портящим жизнь бывшим сотрудникам, причем Мороз Владимир Викторович делает это подло, исподтишка, хотя сам является Бывшим Военным. Он обманывает клиентов, завышая цену на пневмоинструмент и расходники в три-четыре раза, а сотрудникам платит копейки — официальная Подробнее>>

12.09.2023 | положительный отзыв
Пневмо Про – ремонт и восстановление штатной пневмоподвески в Краснодаре - положительный отзыв

Компания с "нетрадиционной" ориентацией. Стоит только повернуться к ним спиной-оглянуться не успеете, как вас уже "имеют". Лично мне не оплатили возвратную рейку. Договорились, я отправил. Денег на оплату для меня не нашлось. Видимо им срочно разбогатеть потребовалось. Молчат, на переписку не отвечают, ка-будто говна в рот набрали.

Гость Максим:
Отдавал в ремонт Хёндай ix35. Была проблема в амортизаторах. Решил, что будет лучше не самому чинить, а отдать специалистам. Ребята дают гарантию 2 года, что очень хорошо.

Олеся:
Узнала об этом сервисе от своего друга, а мне как раз срочно нужно было поменять на моей тайоте камри пневмобаллон. Приехала сюда, все мастера были заняты, пришлось немного подождать, но за это время меня зато уже сориентировали за полную стоимость ремонта, поэтому меня все устроила. Примерно через 20 минут мастер освободился и занялся ремонтом моей машины. Сделали довольно быстро, хотя я думала будет дольше, да и стоимость вполне приемлемая. Я осталась очень довольна обслуживанием, внимательное отношение к клиенту и аккуратное обслуживание автомобиля во время ремонта.

Гость Вадим:
Долго мне с подвеской разбирались, пытались ремонтировать умельцы местные. На Хюндай Дженесис амортизатор передний вышел из строя. Я решил новый заказать, эту копанию мне посоветовали. Заказал, оказалось, что сразу есть в наличии. Отправили уже на следующий день, получил, проверил. Уже установили, отлично работает!

Саша:
Сдавал в ремонт свой Рендж Ровер для устранения причин неисправности в пневмоподвеске. ребята за пару часиков управились. А я пока что кофеёк попил, который мне предложили в сервисе) Ценник приятный, раза в 4 ниже, чем у других.  Подробнее>>

Дмитрий:
Обращался сюда, чтобы отремонтировали пневмокомпрессор в моем автомобиле. Были определенные проблемы, но в этом сервисе всё удалось решить, так что я действительно доволен, что именно сюда для этого обратился. Хорошие мастера, адекватная стоимость ремонт, поэтому про какие-то негативные моменты говорить не приходится.Примечательно, что после ремонта еще и гарантия дается, поэтому понятно, что людей тут не обманывают и всё делают качественно. В общем, готов такой сервис спокойно порекомендовать. Подробнее>>

Егор:
Отправлял передние стойки от БМВ на восстановление. Общался с менеджером, все мне рассказал детально, как и что делают. Сделали за несколько дней, плюс еще четыре дня на дорогу в обе стороны. Отправляют без предварительной оплаты. я открываю, все проверяю, потом плачу. Работой доволен! Подробнее>>

Гость Светлана:
Доброго дня! В "Пневмо про" ремонтировал пневмокомпрессор на автомобиле. Компания устанавливает только оригинальные немецкие запчасти. Предоставили гарантию на 2 года. Порадовали цены ниже в 2 раза рыночных, высокий уровень обслуживания и профессионализм мастеров. Ребята уже много лет на рынке и зарекомендовали себя с хорошей стороны, о чем свидетельствует большое количество положительных отзывов. У них 47 филиалов СТО с оказанием послегарантийной поддержки. Отправляют качественную продукцию по всей России. Буду рекомендовать  "Пневмо про" своим друзьям и знакомым. Спасибо.  Подробнее>>

Михаил:
Ребята заменяли пневмобаллоны у меня на Nissan. Сделали все очень быстро, но самое главное, что качественно, уже езжу два месяца, а балон в идеальном состоянии. Берут немного, действительно цены низкие. И даже нет никакой тревоги, что что-то сломается, потому что дали гарантию на два года. Езжу к ним уже не в первый раз, поэтому на этот счёт даже не переживаю. Рекомендую.