Пневмо Про – ремонт и восстановление штатной пневмоподвески в Краснодаре - положительный отзыв

Сергей:

Компания с "нетрадиционной" ориентацией. Стоит только повернуться к ним спиной-оглянуться не успеете, как вас уже "имеют". Лично мне не оплатили возвратную рейку. Договорились, я отправил. Денег на оплату для меня не нашлось. Видимо им срочно разбогатеть потребовалось. Молчат, на переписку не отвечают, ка-будто говна в рот набрали.

Ростов

Гость Максим:
Отдавал в ремонт Хёндай ix35. Была проблема в амортизаторах. Решил, что будет лучше не самому чинить, а отдать специалистам. Ребята дают гарантию 2 года, что очень хорошо.

Олеся:
Узнала об этом сервисе от своего друга, а мне как раз срочно нужно было поменять на моей тайоте камри пневмобаллон. Приехала сюда, все мастера были заняты, пришлось немного подождать, но за это время меня зато уже сориентировали за полную стоимость ремонта, поэтому меня все устроила. Примерно через 20 минут мастер освободился и занялся ремонтом моей машины. Сделали довольно быстро, хотя я думала будет дольше, да и стоимость вполне приемлемая. Я осталась очень довольна обслуживанием, внимательное отношение к клиенту и аккуратное обслуживание автомобиля во время ремонта.

Гость Вадим:
Долго мне с подвеской разбирались, пытались ремонтировать умельцы местные. На Хюндай Дженесис амортизатор передний вышел из строя. Я решил новый заказать, эту копанию мне посоветовали. Заказал, оказалось, что сразу есть в наличии. Отправили уже на следующий день, получил, проверил. Уже установили, отлично работает!

Саша:
Сдавал в ремонт свой Рендж Ровер для устранения причин неисправности в пневмоподвеске. ребята за пару часиков управились. А я пока что кофеёк попил, который мне предложили в сервисе) Ценник приятный, раза в 4 ниже, чем у других.  Подробнее>>

Дмитрий:
Обращался сюда, чтобы отремонтировали пневмокомпрессор в моем автомобиле. Были определенные проблемы, но в этом сервисе всё удалось решить, так что я действительно доволен, что именно сюда для этого обратился. Хорошие мастера, адекватная стоимость ремонт, поэтому про какие-то негативные моменты говорить не приходится.Примечательно, что после ремонта еще и гарантия дается, поэтому понятно, что людей тут не обманывают и всё делают качественно. В общем, готов такой сервис спокойно порекомендовать. Подробнее>>

Егор:
Отправлял передние стойки от БМВ на восстановление. Общался с менеджером, все мне рассказал детально, как и что делают. Сделали за несколько дней, плюс еще четыре дня на дорогу в обе стороны. Отправляют без предварительной оплаты. я открываю, все проверяю, потом плачу. Работой доволен! Подробнее>>

Гость Светлана:
Доброго дня! В "Пневмо про" ремонтировал пневмокомпрессор на автомобиле. Компания устанавливает только оригинальные немецкие запчасти. Предоставили гарантию на 2 года. Порадовали цены ниже в 2 раза рыночных, высокий уровень обслуживания и профессионализм мастеров. Ребята уже много лет на рынке и зарекомендовали себя с хорошей стороны, о чем свидетельствует большое количество положительных отзывов. У них 47 филиалов СТО с оказанием послегарантийной поддержки. Отправляют качественную продукцию по всей России. Буду рекомендовать  "Пневмо про" своим друзьям и знакомым. Спасибо.  Подробнее>>

Михаил:
Ребята заменяли пневмобаллоны у меня на Nissan. Сделали все очень быстро, но самое главное, что качественно, уже езжу два месяца, а балон в идеальном состоянии. Берут немного, действительно цены низкие. И даже нет никакой тревоги, что что-то сломается, потому что дали гарантию на два года. Езжу к ним уже не в первый раз, поэтому на этот счёт даже не переживаю. Рекомендую.

Sasha:
Искал блок клапанов на Вольво, не так уж и много вариантов попалось, я имею в виду оригинал. Тут самая интересная цена была, поэтому и заказал. Отправили быстро, получил транспортной компанией, все проверил, только потом оплатил. Считаю, что это хороший сервис, ребята привлекают клиентов) Теперь буду знать, куда можно обратиться в случае необходимости.

Никита:
Мне у нас на СТО разбирали подвеску на Лексусе, была проблема с пневмобаллоном, наши сказали, что за такую работу не берутся. Предложили новый заказать, а я решил поискать специалистов которые могут восстановить. Нашел этих ребят, отправил им службой доставки, через дней пять получил исправную и полностью рабочую деталь. Отлично сэкономил!

Дмитрий:
Я отдавал сюда в ремонт пневмокомпрессор. Здешние специалисты сразу смогли понять, в чём заключается причина поломки, попросили вернуться через пару часов, как, собственно говоря, я и поступил. К тому моменту ремонт был уже окончен, ребята отлично справились со своей работой. Стоит отметить, что мне даже гарантию дали на 2 года, что говорит о качестве работы. Решил обратиться именно сюда, поскольку цены на услуги здесь в два раза ниже, чем в других аналогичных местах, да и атмосфера здесь приятная. Пневмокомпрессор отлично теперь справляется со своей задачей. Рекомендую эту компанию.

Александр:
Делал покупку у ребят на пневмостойки для авто. Мастера молодцы, быстро разобрались в чём дело и исправили поломку. Цени ниже в 3 раза, чем у других. И гарантию 2 года дают.

Евгений:
Огромное спасибо ребятам за ремонт передней подвески. К сожалению, мало сервисов, где реально могут сделать хорошо, а не навредить. Заезжал к ним на СТО, мне полностью разбирали, ремонтировали. Делали четыре дня, зато теперь езжу - машина как новенькая по ходовке. Доволен, что обратился именно сюда!

Alan15:
Я из Ростова-на-Дону, у нас не нашел толкового сервиса, где могут сделать подвеску от Х5, решил попробовать отправить сюда. Отправлял транспортной компанией, так же мне их обратно прислали. Пневмобаллон как новенький! А мне тут пророчили, что нужно этот менять, и ремонту он не подлежит. Хочу сказать, что парни мастера своего дела, работают четко!

Ростов-на-Дону

Костя:
Я доволен, что вовремя нашел эту компанию! Покупал тут два задних амортизатора на Вольво, цена, конечно. разительно отличается от тех. что мне озвучивали у меня в городе. При заказе тут, даже с учетом доставки, я сэкономил почти половину стоимости одного амортизатора! Поменяли пару дней назад. все в полном порядке!

Роман:
Несколько раз обращался в эту компанию по поводу ремонта амортизаторов на своей Тойота Хайландер. Об этой компании знаю не по наслышке. Качество запчастей хорошее, эксплуатирую их уже больше полугода. Что еще могу сказать. Мастера хорошие, определяют поломку быстро и чинят нормально, плюс еще есть и гарантия 2 года. Цены достаточно адекватные. Лишнего, как в других сервисах не заставляют покупать. Гарантия на изделия больше чем у любой другой компании и запчасти качественные. Хороший сервис по пневмоподвескам. Рекомендую автолюбителям!

Рустам:
В компанию "Пневмо ПРО" обратился по рекомендации знакомого, необходим был ремонт пневмоподвески на икс шестом. Стоимость услуг назвали вполне адекватную, если честно думал, что будет подороже. Работают с оригинальными запчастями, что несомненно плюс. Времени у меня свободного было мало, попросил ребят войти в положение и постараться сделать побыстрей, за это отдельно спасибо, реально управились быстро. На выполненные работы дали мне гарантию. Езжу уже второй месяц, проблем никаких нет.

Григорич:
Заказывал у краснодарских ребят пневмоподвеску супруге на X6. Повелся на низкую цену, решил рискнуть, понимая что она восстановленная и все зависит только от профессионализма мастеров-ремонтников. Посколько новая сильно бы ударила по карману. Как дополнительный довод было то, что ребята дают два года гарантии. Прислали баллон мне  в Курган достаточно быстро, оплата естественно по факту, тут рисков никаких не было. Ну что могу сказать по результатам - третий месяц, полет нормальный, замечаний и претензий нет. Супруга ходом машины довольна. Риск себя оправдал, теперь  можно и своим Туарегом заняться уже уверенно.

Курган

Виталий Александрович:
Когда машина упала на одну сторону и диагностировали ей смерть датчиков, а в последствии и гибель компрессора с падением уже на все четыре колеса, стал судорожно искать порядочный сервис в городе. Благо, блок управления без глюков был, а то еще бы попал на офигенную цену. В общем, выбор "pnevmopro" был очевиден. Оказалось, что по причине коррозии стала отваливаться проводка компрессора. Корпус кожуха на бездорожье подвергся разгерметизации и пошло-поехало. Грязь - перегрев - смерть. Сейчас пневма работает, как новая. Точнее, обновленная) Подход к работе у ребят основательный. Профессионалы своего дела.

Sergey:
Обращался сюда с Ауди А6, были проблемы с левой передней стойкой. Приехал по совету знакомого. просто не знал, куда обращаться с такой проблемой, раньше не сталкивался. Тут в наличии была нужный пневмобаллон, оригинал, еще и гарантию дают на него. Поменяли мне все без проблем, стойку удалось сохранить. Катаюсь уже вторую неделю, все в порядке.

09.06.2020 | положительный отзыв

Александр:
Хорошая компания с профессиональным подходом к работе и уважительным отношением к клиенту. Спасибо мастерам за качественный ремонт пневмостойки. Не стал обращаться в обычный сервис, а обратился в рекомендованный Пневмо Про. Меняли пневмобаллон на моём БМВ 7 серии, запросили адекватную цену за работу и за детали. Запчасти поставили новые, дали гарантию сроком на 2 года. В случае поломки можно сюда же и обратиться. Обслуживаться в компании было удобно, мастера опытные, отремонтировали быстро, необходимые детали в наличии, причём все оригиналы производства Германии.  После ремонта машина стала плавной на ходу и устойчивой. Думаю, проблем с пневмоподвеской у меня не будет.