15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ЭЛЕКТРОНИКА НА ПРЕСНЕ - ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР

Наталья Вячеславовна неадекватная женщина, не советую приезжать

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ГУП "Мосгортранс" - Неисправная электроника и хамству некоторых водителей нет предела!

Хочу пожаловаться на ГУП "Мосгортранс". Сегодня у меня из-за неисправного АСКП испортилась карточка. Бесчеловечность, наглость и хамство некоторых водителей (за всех говорить не буду, есть и нормальные) просто поражает! ГУП "Мосгортранс", во-первых, кого вы берете на работу? Вы вообще смотрите? На 209-м маршруте работает один персонаж "замечательный" - иностранец (не подумайте, что я НЕ ТОЛЕРАНТНА, все дело в его воспитании), Подробнее>>

31.01.2016 | отрицательный отзыв
НИК-ЭЛЕКТРОНИКА

Гость:

Работаю в компании не один год и плохого сказать нечего. Зарплаты выплачиваются всегда вовремя. Очень много «обиженных», уволившихся из-за своих амбиций, потом долгое время не могли найти работу, потому что ЭГО зашкаливает, а условий комфортных, как в НИК, найти тяжело. Если все так плохо и ужасно здесь было, и Вы такие профессионалы и Вас недооценивали, то кто Вас держал здесь??? Терран И.Ю. держал насильно и работали за хлеб и воду??? И тем, кто так подробно с агрессией описывал достижения и личные предпочтения И.Ю., желаю поменьше сидеть на форумах и ныть, а заниматься саморазвитием и достижением своих целей. Тогда и у Вас будет возможность коллекционировать антиквариат, ездить на дорогих машинах и хорошо одеваться. А так же спасибо тому, что дают шанс и возможность себя зарекомендовать молодым специалистам!!! Что касается родственных связей, до будь те вы хоть «Папой Римским», если у Вас в мозгах ничего, то ... Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Электроника-сервис 2000, сервисный центр

В сервисном центре с виду все нормально. Но на деле это не так. Цепочка ремонтник-менеджер нарушена. Клиент приходит узнать, какие неполадки были в оборудовании, а менеджер не может ответить ничего толкового, так как мастера не хотят делать выписку, какая работа была проведена. Так же при частных проблемах, если клиент просит связаться с Директором или менеджером следует один ответ: «Менеджер на Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Электроника Сервис отзывы

Fedush Bancks:
не могу понять как вы можете предоставлять услуги ремонта, если толком не можете понять, чего хочет клиент?? почему я должен платить за замену детали которая работала исправно??почему я не могу проверить телефон когда забираю его??

г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 30 к 1

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Резалт Электроника отзыв сотрудника

Андрюха боцман:
Стрёмное место какое-то. Одни извращенцы, голубые и дауны. Некоторые индивиды даже не знают, что такое туалет, гадят во дворе в месте с собаками... Про то что творится в внутри в обще молчу. Какие-то утренники не понятные для даунов, штрафуют за всё, в туалетах в обще постоянно происходит какая-то садомия, ещё и дерьмом постоянно воняет из монтажного цеха. Про нового трёхпалого электрика психопада отдельная история. Я в обще не понимаю как такого можно было взять на работу. Одним словом ....ец полнейший.

Санкт-Петербург.

13.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "КиС. Электроника" отзыв сотрудника igor zavolokin

Обманули заработной платой. Генеральный директор Самойлов АВ слезно просил , подождать зарплату жалобясь на нехватку денег у фирмы. После того как я ему выполнил работы по разработке автостоянок в Шереметьево 2 и Домодево ,отказался платить деньги. Зарплату платили черным налом. Работал как минимум за пятерых инженеров. При увольнении отказались сделать запись в трудовую книгу .Разрыв в трудовом стаже. После ухода работники фирмы звонили на домашний телефон и донимали мою уже в возрасте маму тем, что им нужно выполнить какие то работы. Аж спустя 5 лет звонили! Видимо другого такого дурака трудно найти. Нигде меня больше так не унижали Подробнее>>

14.04.2020 | отрицательный отзыв
Резалт Электроника отзыв сотрудника

Миша:
Все жду, когда я заболею кароновирусом. Но пока до меня не дошла очередь. Всю работу на меня скинули. Надоело! Совести нет!

Санкт-Петербург.

31.08.2015 | отрицательный отзыв
санатории Электроника столовая Фэшн гурмэ

Уважаемые люди,не ходите пожалуйста устраиваться в эту [censored] При устройстве обещают одну сумму, потом выясняется, что она в два раза меньше и то не платят. Эта шарашкина конторочка работает с января и с января людям не платят, раз в два месяца кинут две штуки на жвачку и все, обещания одни завтра, через неделю и т.д. Переработки страшные, с 5 Подробнее>>

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анноним о компании ЭЛЕКТРОНИКА НА ПРЕСНЕ - ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР

Не устраивайтесь к этому работодателю! На собеседовании они говорят "не верьте отзывам на сайтах о нашей компании", уверяют, что у них все вовремя выплачивается 2 раза в месяц, условия хорошие, а по-факту все иначе. ЗП 1/2 белая, выплачивают по плану 3 раза в месяц, черную задерживают на 2 месяца. При увольнении расчет дать полный не могут, а именно по черной. Информации по выплате ЗП не дают. Работают 8 марта, 23 февраля, компания их не считает праздниками! Но когда пасхальные праздники, то отдыхают целую неделю. Отпускные платят как договоришься, т.