ООО "КиС. Электроника" отзыв сотрудника igor zavolokin

22 ноября 2013 16:13 Olga123456789

Если Вам не платят заработную плату более 2-х месяцев, то это является преступлением. Адвокаты по трудовым спорам компании Финкрединвест бесплатно помогут вам в вопросах взыскания задолженности по заработной плате с недобросовестных работодателей. Все расходы, понесенные адвокатами, будут взысканы с Вашего экс-Работодателя. Контакты: Россия, Москва, ул. Красина, д.3, подъезд 2. Телефон: 7 499 709 75 29, Skype: fincredinvest, E-mail: [email protected], www.fincredinvest.ru

Цитировать Ответить

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Кис, Инфоменс

Отвратительное отношение к своим сотрудникам. Обманывают с заработной платой, в вакансии указывается одна зарплата, на собеседование озвучивается другая "на испытательный срок", но и после испытательного срока зарплата не увеличивается. Плюс к этому имеются штрафы, и не маленькие. Условия игры со стороны руководства меняются в одностороннем порядке, будь то премия или рабочее время. График ужасный, бывает, что между сменами время отдыха Подробнее>>

ООО "КиС. Электроника" отзыв сотрудника Работник

Задержка зарплат по 4 месяца. Руководитель не держит своих обещаний.Но по всей видимости компания бедствий не испытывает (жена руководителя приобрела новую машину не из дешевых, а работает в этой же организации). Огромная текучка кадров. Мой совет: если, Вам предложат работу в этой организации "КИС Электораника" или ООО "Терминал" или Парктайм, то не соглашайтесь, потеряете только время и нервы, а работать будете бесплатно! Подробнее>>

ООО "КиС. Электроника" отзыв сотрудника Аноним

Разработка и производство автоматических паркингов, автоматизированные парковки - то, что составляет основу деятельности этой Компании, является на сегодня одним из самых перспективных направлений деятельности. Огромное значение имеет тот факт, что ООО ""КиС. Электроника"" является отечественным производителем парковочного оборудования, что позволяет в максимальной степени учитывать требования заказчиков, оперативно реагировать на все текущие изменения этих требований. В Компании работает дружный коллектив профессионалов, созданы все условия для карьерного роста. Подробнее>>

ООО "КиС. Электроника" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: хороший коллектив, терпеливый отрицательная сторона компании: постоянная задержка з/п не выполнение начальством своих обещаний, как в отношении работников, так и в целом на самом деле я не представляю какие положительные моменты могут быть в данной компании и какую репутацию она (фирма) себе создала и продолжает создавать??????????? Подробнее>>

ООО "КиС. Электроника" отзыв сотрудника Аноним

постоянная задержка з/п, при поступлении денежныых средств на счёт фирмы---выдача её частями кому-то больше, кому меньше, непостоянство, постоянная текучка кадров (видимо люди не выдерживали и уходили), постоянный обман и нелепые попытки увлечить в предательстве, а кто то видимо из сотрудников фирмы я смотрю написал положительный отзыв, я считаю прежде чем связываться с этой фирмой, по какому либо вопросу необходимо посмотреть все отзывы, а потом хорошо подумать можно ли с фирмой общаться Подробнее>>

ООО "КиС. Электроника" отзыв сотрудника аноним

Правдолюб, вас видимо, выгнали, и за дело, вот вы и кипите от злости. Хорошие люди там, действительно по много лет работают, свое производство, новое оборудование, компания расширяется, вышла на международный рынок, сотрудничает с немцами... а Вас обратно видимо не зовут?, если есть ЧТО сказать - приезжайте в новый офис, откройте свое лицо, анонимно грязью поливать не по мужски или вы НЕ мужчина?)) И уж не обессудьте, - беседу с вами поддерживать я тоже больше не вижу смысла, опускаться до оскорблений мне не позволяет ни воспитание, ни мое прекрасное отношение к сотрудникам данной компании.Удачи! Подробнее>>

ООО "КиС. Электроника" отзыв сотрудника Правдолюб

Хватит прикрываться! Давайте соберем всех работников: бывших и нынешних, и тогда узнаем кто правду то говорит...:-) На вас уже составляли заявление в суд за не уплату заработанной платы...Люди должны знать правду, чтобы не попасть в КиС. Электронику. А конкуренты о таких подробностях, к сожалению, не могут знать - тогда не пременно бы этим воспользовались...А впринципи просто такое постоение бизнеса и губит Вашу организацию. Подробнее>>

ООО "КиС. Электроника" отзыв сотрудника Будущий работник

Позвонил на фирму, там давно знают о ваших "мемуарах". Люди, этот человек НЕ РАБОТАЕТ в компании, а работает на конкурентов, поэтому поливает грязью хороших людей. Вот так! Подробнее>>

Мда.. Я мстю и мстя моя сильна!. Смешно, чесное слово. Подробнее>>

ООО "КиС. Электроника" отзыв сотрудника Работник

Да...Вы бы лучше так о работниках заботались, а не пытались запудрить людям мозги. Думаю догадались к кому обращуюсь! Чего-то ни о каких премиях никто из работников не слышал, тем более о выставках и обучении. Какие могут быть выставки,если работникам зараплата не выплачивается. Какое-то противоречие создается! Ответьте на вопрос сколько уволилось уже сотрудников, наверное не потому, что они работали на тех условиях, о которых Вы говорите... Даже уволившись расчет не получали и выбивали заработанные деньги! По закону РФ Вас судить надо... Подробнее>>

ООО "КиС. Электроника" отзыв сотрудника аноним

Работнику - простите, но в ваших сообщениях сквозит открытая неприязнь к руководству, вам здесь правильно посоветовали - или уволится и поискать себе другое место или поговорить с директором о ВАШИХ проблемах. Такое ощущение, что вы несправедливо обиженный родственник и пытаетесь всю неприязнь вылить тут, вместо того, чтобы открыто как мужчина поговорить с руководителем.Я был на собеседовании в Терминале неделю назад, общался с руководителем отдела продаж и с самим директором. На мой взгляд, вполне адекватные и приятные люди, которые знают, что хотят. Кстати, таких условий, как у них, я не встречал ни в одной другой компании, видно, что у Подробнее>>

ООО "КиС. Электроника" отзыв сотрудника Работник

ЭЭХ...Коммунизм - дело сильное. Вы просто привыкли трудится на благо других, а не на себя. Откройте глаза. А Терминал с таким ведением бизнеса никогда не будет первым... Уважение нужно заслуживать поступками, к сожалению, руководитель это не заслужил. Подробнее>>

ООО "КиС. Электроника" отзыв сотрудника Бывший работник

Эхе-хе, я Вам искренне сочувствую, но не могу понять, что Вас в таком случае держит в этой компании? Вам доставляет удовольствие завидовать и подрывать свое здоровье? Ну не нравится Вам там - ищите смело другое место! Пойдите к руководству, объясните, что лично ВАС не устраивает. Может, и ВАМ дадут машину, в кредит, как и другим сотрудникам в ээтой компании. Только учтите, что люди там работают по 10-15 лет, видно, их все устраивает. Я на пенсии, к сожалению, не вижу многоуважаемого генерального директора этой фирмы.Душевной чистоты человек, глубокопорядочный, не то что нынешняя молодежь, которая только и может поливать грязью остальных..Про развитие Подробнее>>

ООО "КиС. Электроника" отзыв сотрудника Работник

Хорошо, что отдел кадров не дремлет. С Вашей стороны было лучше выплачивать во время зарплаты и обещенные премиальны. Может у кого-то в этой организации и все хорошо, так это у владельца и его жены с новой машиной. Но почему-то все работники в постоянно подвешенном состоянии и не знают, дадут им ЗАРАБОТАНЫЕ ИМИ ДЕНЬГИ или нет. Моветон - это наживаться на труде других. А о каком развитии фирмы может идти речь, если ничего не вкладывается в трудовые резервы, а только тратится на благосостояние руководящего состава. Развития не может быть с такой текучкой кадров. Вот и получается, что у владельца на первом Подробнее>>

ООО "КиС. Электроника" отзыв сотрудника Бывший работник

Господа, работайте, и вам воздастся!Проработал в компании более 10 лет, было все, - и трудности, и радости. И задержки. А у кого сейчас все гладко? На сегодняшний день "Терминал", он же Кис. Электроника, он же Парктайм - лидер со своим производством. За рубежом оборудование Парктайм оценивают очень высоко.Видимо, все, что волнует данных "писателей-анонимов" - только заработанная плата, а не развитие компании. Таких работников не любят , как правило, нигде. Тем более моветон - считать чужие деньги.Насколько я знаю, сейчас у компании все прекрасно, иначе как назвать то, что в нее возращаются старые работники, вовремя выплачиваются не только зарплаты, Подробнее>>

ООО "КиС. Электроника" отзыв сотрудника Работник

Занялись бы делом и поднимали бы репутацию своей фирмы не на сайте черных работодателлей! А меня не выгоняли...) Такие смешные вещи пишете...Завод называете офисом..странно! Хотим одного - платите во время и выполняйте данные обещания сотрудникам! Подробнее>>