20.05.2016 | положительный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника

Приобрел в магазине "Домотехника" (Еланский проезд, 9) телевизор SAMSUNG. Спасибо консультанту, он внимательно выслушал все мои пожелания, подобрал несколько вариантов по моим критериям и помог с выбором телевизора. Также предложил проверку на так называемые "битые пиксели". С начала я отнесся к этой услуге скептически, но объяснив мне все нюансы, я согласился. И действительно при проверке телевизора на службе сервиса, выявились эти "битые пиксели", в последствии чего мне заменили телевизор на аналогичный и повторно его проверили и все оказалось в порядке. В общем, хочу поблагодарить коллектив магазина "Домотехника" за качественную

Российская Федерация, Сахалинская область, Южно-Сахалинск город, Еланский проезд, 9

16.05.2016 | положительный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Благодарность магазину

Добрый день! Хотелось бы написать про магазин "Домотехника". Я постоянно посещаю этот магазин, приобретаю товары только в нем, советую всем. Магазин очень нравиться, ассортимент всегда большой, есть, что выбрать и по доступной цене. Недавно покупала плойку фирмы Braun, она мне сразу приглянулась, и я попросила консультанта рассказать мне о ней по подробней. После консультации я решила ее приобрести. При оформлении мне предложили списать накопленные бонусы, скидка составила около 1000 рублей. Плойку я приобрела и очень ей довольна!

14.05.2016 | положительный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Благодарность сотрудникам

Добрый день, хотелось бы всем порекомендовать именно этот магазин среди других за отличный сервис. Дело в том, что я с семьей собирался улетать за границу и буквально за 2 дня до отъезда заметил, что у нас сломался холодильник. Я пошел в "Домотехнику" за новым, так как я уже не раз пользовался услугами именно этого магазина. Мы с продавцом быстро определились с выбором и я оплатил его на кассе. Доставку сделали тем же днем за, что я благодарен парням, которые уделили внимание моей проблеме! Отличный сервис, а главное все быстро!

10.05.2016 | положительный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Благодарность администрации магазина

Добрый день! Недавно у меня сломался холодильник «Samsung», купленный в «Домотехнике». Он на гарантии. Я естественно расстроилась. Сидеть теперь без холодильника. Обратилась в магазин с проблемой к администрации магазина. И оказывается поломка холодильника, это вовсе не проблема! В тот же день мне организовали бесплатную доставку холодильника в сервисный центр, при этом ребята из доставки заботливо упаковали мой холодильник, чтобы не поцарапать его. Кроме того мне предоставили холодильник на время нахождения моего холодильника в сервис центре, причем администратор организовал все в тот же день. И кстати нужно отдать должное, что

Российская Федерация, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре город, Димитрова улица, 14 (ТЦ «БУМ»)

14.02.2024 | положительный отзыв
Модуль Электроника

Модуль Электроника отличная компания. Я постоянный клиент.

19.10.2020 | положительный отзыв
Резалт Электроника отзывы о компании

Монтажница Юлия:
Опять эти обиженки тут ноют и пишут всякую ересь. То им штрафы не нравятся, то Герман к ним пристаёт, то ещё что-то не так... Вы себя то в зеркало видели? Вы зачем сами то нарываетесь на неприятности? Если не хотите штрафов, не лезьте вы в туалет к начальнику, там что, мёдом намазано? И нет, это вовсе не мёд... А Германа бедного за что тут так опустили? Разве это он виноват в том что мужики так откровенно одеваются, и его сооблазняют? Один индивид в обще пришел тут летом в майке и сандалях. Совсем совести нет! Коллектив же в целом у нас в полне нормальный. Есть как довольно адекватные люди, так и не очень, просто к каждому нужно найти индивидуальный подход.Как вам не стыдно, люди? Одумайтесь. Для вас тут всё делается. Инструменты выдают, зарплату платят, есть ДМС и прочие удобства., даже туалеты иногда моют. Чего вам не имётся? П.С. А вы, монтажник Александр не суйте свой нос в мой зад. Не нравится мой неконтролируемый метеоризм, надевайте футболку на нос! Многим это помогает.

06.04.2020 | положительный отзыв
Резалт Электроника отзыв сотрудника

Монтажница:
Хотела бы внести ясность и заступиться за коллектив. Не понимаю, что за нападки на людей, ведь у всех есть небольшие отклонения и слабости. Кто-то гей, кто-то натурал, кто-то любит бдсм. Лично я люблю иногда прижигать себя паяльником. У меня даже есть для этого небольшое укромное место на теле. Но это не значит, что абсолютно все в этой компании с отклонениями. Даже Герасим, которого почему-то все считают дурачком вызывает сочувствие и жалость. Хотя после одного случая, когда монтажник паял плату 2 дня, и пошел на обед, Герасим в этот момент феном выпаял все компоненты и раскидал их по полу, и ему хотели устроить тёмную, но все таки пожалели его, ведь он не виноват, что родился умственно отсталым, хотя я не считаю его таковым, как все остальные сотрудники. Про какие-то мифические дырки в мужском туалете говорить не буду, не была в нем, но в женском все нормально. Хотя однажды из-за того, что кто-то накидал прокладок в унитаз, он забился, и начался небольшой потоп, и из соседнего туалета потекла жижа с обрезками красного провода. Весьма странная ситуация. В общем мне не ясна позиция людей, которые пишут тут всякий бред и выдумывают всякие дурацкие

05.06.2020 | положительный отзыв
Электроника

На данный момент происходит реорганизация орг структуры и в результате очень много отчетов, которые добавляются и удаляются небольшая каша в голове. Но думаю, что вскоре все устаканится.Очень хочется автоматизировать многие процессы отчетности и аналитики, думаю мы к этому придем. Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв
Резалт Электроника отзывы

Анастасия:
Работаю не так давно, но по сегодняшний день, хотелось бы заступится за руководителей организации, все негативные отзывы пишет скорее всего один или несколько чем-то обиженных людей. Руководство вполне лояльное, есть определённая дисциплина, как на любом предприятии, поддерживать которую не составит труда добросовестному и ответственному сотруднику, зарплата вовремя, оформление официальное, выходные в соответствии с ТК РФ, зарплата белая и на среднегородском уровне. Вся грязь что написана ниже, лишь глупое воображение людей, которые не состоялись как личность, и максимум что могут, это самоутверждаться за счёт написания анонимных отзывов или от лица других людей.

14.03.2020 | положительный отзыв
Резалт Электроника отзывы о работодателе

Зюзенков Александр Иванович:
Да, я ни с кем не здороваюсь, а что, должен? Вы работаете в моей фирме и должны выполнять возложенные на вас функции. Мне на вас всех наплевать. Либо терпите, либо увольняйтесь, вас никто не держит, бухгалтер оформит новых работников, потому что заработная плата конкурентная по городу! Для начала скажите спасибо, что у вас есть ДМС, зарплату вовремя платят и без задержек. Это гораздо лучше приветствия генерального директора. Если ты, Герман, проведешь еще раз своих любовников в МОЙ туалет, то тебе придется искать новое место работы, я уже устал терпеть дискредитацию моей компании в глазах общества из-за твоих любовных нетрадиционных похождений. Думаешь я боюсь тоже самое тебе в глаза сказать?