Монтажница:

Хотела бы внести ясность и заступиться за коллектив. Не понимаю, что за нападки на людей, ведь у всех есть небольшие отклонения и слабости. Кто-то гей, кто-то натурал, кто-то любит бдсм. Лично я люблю иногда прижигать себя паяльником. У меня даже есть для этого небольшое укромное место на теле. Но это не значит, что абсолютно все в этой компании с отклонениями. Даже Герасим, которого почему-то все считают дурачком вызывает сочувствие и жалость. Хотя после одного случая, когда монтажник паял плату 2 дня, и пошел на обед, Герасим в этот момент феном выпаял все компоненты и раскидал их по полу, и ему хотели устроить тёмную, но все таки пожалели его, ведь он не виноват, что родился умственно отсталым, хотя я не считаю его таковым, как все остальные сотрудники. Про какие-то мифические дырки в мужском туалете говорить не буду, не была в нем, но в женском все нормально. Хотя однажды из-за того, что кто-то накидал прокладок в унитаз, он забился, и начался небольшой потоп, и из соседнего туалета потекла жижа с обрезками красного провода. Весьма странная ситуация. В общем мне не ясна позиция людей, которые пишут тут всякий бред и выдумывают всякие дурацкие и неправдоподобные истории про несуществующих сотрудников. Даже один человек, которого тут гнобят за то, что он другой ориентации чувствует себя здесь не очень комфортно. Один раз даже видела его как он выходил из туалета с красным и мокрым лицом: наверное, он плакал, из-за того, что его все подкалывают. Коллеги! Одумайтесь! Ну будьте вы людьми. Всеж мы люди! Хватит писать тут всякую чушь. Этим вы подрываете дружескую атмосферу в коллективе, а некоторые страдают от этого морально и даже физически. Ведь то, что человек гей и/или умственно отсталый, не даёт вам право издеваться над ним? Вы думаете начальству или соискателям приятно читать ваши больные фантазии?

07.03.2024 | положительный отзыв
нормально

работаю тестировщиком рэа. работа как везде - делай аккуратно вовремя и не конфликтуй с коллегами и будет тебе счастье. работы много, зп по питеру средне-хорошая. смог взять ипотеку, оформляют по белому. коллеги как везде кто-то лучше, кто-то любит подушнить, начальство...
реально дофига работы что выматывает. но деньги хорошие платят.

31.05.2023 | отрицательный отзыв
не все так однозначно

Работаю в этой компании. Вроде все устраивает, но недавно столкнулся с несправедливостью. Администрация очень трепетно относится к отзывам на различных сайтах об их фирмы. Мне рассказывали коллеги, что были случаи, когда безосновательно увольняли сотрудников с большим опытом, а те в...
они есть

15.05.2023 | положительный отзыв
Люблю работу

Компания дает возможность зарабатывать, можно брать подработку, за переработки по честному благодарят в виде дополнительной оплаты, так что когда есть необходимость подзаработать не откажусь выйти дополнительно на смену. Не буду говорить что работа легкая, как и везде требует физических затрат,...

08.05.2023 | положительный отзыв
Очень комфортные условия

Каждый год зарплату нам индексируют, всегда стабильно получаю ее дважды в месяц плюс премии предусмотрены, так что чего уж греха таить-здесь нас в этом плане не обижают. Условия работы нормальные, в производственном помещении чисто и оборудование не старье, а современное.

04.05.2023 | положительный отзыв
Прекрасные условия

Лакировщиком в компанию трудоустроилась в 2020 году, проходила бесплатное обучение, после которого поняла что условия меня устраивают, в том числе и коллеги встретили адекватно. В коллективе здоровая атмосфера и это во многом говорит о грамотном управлении персоналом, действительно про руководство...

24.04.2023 | положительный отзыв
Стабильная работа

Стабильная работа в компании+коллектив у нас отличный, сработались уже, так что я не жалуюсь. Работаю тестировщиком РЭА, зарплату получаю стабильно, а также дополнительную ежемесячную премию получаю за то что не курю, так что есть стимул вести здоровый образ жизни)

19.04.2023 | положительный отзыв
Всё устраивает

В компании работаю монтажником, условия меня устраивают, работодатель предоставляет спецобувь и спецодежду, так что ничего самостоятельно покупать и тратиться не нужно. Также помимо полного соцпакета предусмотрены услуги ДМС на стоматологию, не каждая компания столь комфортные условия предоставляет
Ничего плохого не напишу

11.04.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Работаю в Резалте уже 3й год, всем доволен. Белая зп, ДМС, в конце года выплачивают большую премию, иногда до размера оклада. Рабочие места хорошо оборудованы, антистатическую одежду выдают. По местоположению не знаю кому как, но мне 10 минут от метро...
Работы реально много, филонить не получится

14.04.2020 | отрицательный отзыв

Миша:
Все жду, когда я заболею кароновирусом. Но пока до меня не дошла очередь. Всю работу на меня скинули. Надоело! Совести нет!

31.05.2020

Электрик местный:
Я работаю в этой конторе электриком. Нормальная работа в принципе, вроде и платят неплохо, дмс есть всякие и т.д. По началу в обще всё очень нравилось, но в последнее время стали напрягать некоторые странности. К примеру, в коридоре очень часто ломается выключатель, причем выглядит это так будто молотком по нему несколько раз треснули. Пока я провожу ремонтные работы замечал не раз, как один из главных, Герман вроде постоянно пялился на мою задницу и даже иногда как будто трогал свои причиндалы через штаны. Признаюсь от этого мне както не по себе и мне кажется, что он со мной заигрывает и возможно именно он его ломает специально. Ещё бесит что в щитке номер 4 кто-то постоянно оставляет бутылку с дыркой. Выбрасывай свой мусор в мусорку свинья! В общем всё не буду описывать, скажу лишь что почитал тут коменты и часть из написанного правда. Начинаю всерьёз думать об увольнении, а тем, кто будет устраиваться сюда работать советую держаться по дальше от этого Германа и от начальского туалета, если не хотите штраф, а то и вовсе психику сломать от того, что там можно случайно увидеть. Но в целом поработать можно.

30.07.2020 | отрицательный отзыв

Андрюха боцман:
Стрёмное место какое-то. Одни извращенцы, голубые и дауны. Некоторые индивиды даже не знают, что такое туалет, гадят во дворе в месте с собаками... Про то что творится в внутри в обще молчу. Какие-то утренники не понятные для даунов, штрафуют за всё, в туалетах в обще постоянно происходит какая-то садомия, ещё и дерьмом постоянно воняет из монтажного цеха. Про нового трёхпалого электрика психопада отдельная история. Я в обще не понимаю как такого можно было взять на работу. Одним словом ....ец полнейший.

17.08.2020 | отрицательный отзыв

Надзиратель за сотрудниками:
Устроился несколько дней назад.Думал, на конец работу хорошую нашёл, а попал по ходу в дурдом. Сегодня при попытке пройти в цех мне преградил дорогу псих-электрик. Он стал в проходе, безумно на меня смотрел, шипел и иногда что-то бормотал! Когда я попытался пройти силой, он взбесился, отобрал у меня плётку для сотрудников, избил и сильно покусал ((( Еду сейчас делать уколы от столбняка и бешенства((( Кстати, говорят, что тут ещё работает его умственно отсталый сын.

25.08.2020
Резалт Электроника отзыв сотрудника

Хочу дополнить отзывы предыдущих отписавшихся о сотрудниках, работающих там. Для меня было открытием то, что главный специалист креативного отдела, в чьи обязанности входит придумывание сценариев для утренников, корпоративов, и организация турниров по бадминтону является женой того самого сумасшедшего электрика, и матерью Герасима... Вот тут все встало на свои места, и я окончательно понял, куда я попал, и я уже начинаю переживать за свою психику, потому что, краем уха я услышал, что она планирует изменить дизайн рабочей формы: косоворотка, короткие шорты на одной лямке с большой пуговицей, длинные гольфы и сандали. Если и дальше эта контора будет набирать подобных людей, то она окончательно скатится в балаган на выезде.

19.10.2020 | положительный отзыв
Резалт Электроника отзывы о компании

Монтажница Юлия:
Опять эти обиженки тут ноют и пишут всякую ересь. То им штрафы не нравятся, то Герман к ним пристаёт, то ещё что-то не так... Вы себя то в зеркало видели? Вы зачем сами то нарываетесь на неприятности? Если не хотите штрафов, не лезьте вы в туалет к начальнику, там что, мёдом намазано? И нет, это вовсе не мёд... А Германа бедного за что тут так опустили? Разве это он виноват в том что мужики так откровенно одеваются, и его сооблазняют? Один индивид в обще пришел тут летом в майке и сандалях. Совсем совести нет! Коллектив же в целом у нас в полне нормальный. Есть как довольно адекватные люди, так и не очень, просто к каждому нужно найти индивидуальный подход.Как вам не стыдно, люди? Одумайтесь. Для вас тут всё делается. Инструменты выдают, зарплату платят, есть ДМС и прочие удобства., даже туалеты иногда моют. Чего вам не имётся? П.С. А вы, монтажник Александр не суйте свой нос в мой зад. Не нравится мой неконтролируемый метеоризм, надевайте футболку на нос! Многим это помогает.

28.12.2020
Резалт Электроника отзывы сотрудников

Работник:
Давно сомневался уволиться, или нет, но сегодня окончательно решил уходить. В честь нового года решили закатить грандиозный утренник с представлением. Мне, как человеку с самым маленьким ростом выпала роль коричневого гнома. По сценарию я должен был сидеть на трубе и отгонять мух от короля и царевны-утки, которые играют в шашки. Это уже перебор. Такого унижения я терпеть не могу. Ладно ещё, когда меня наряжали в костюм кабачка с хвостом, в честь окончания обязательных работ в колхозе. Там хотя бы не было видно моего лица. А что ещё придумала главный специалист креативного отдела, вместе со своим полоумным сыном? Они решили поднять анти-короновирусный иммунитет своим сотрудникам, и теперь вместо утреннего исполнения гимна нашей компании, нас заставляют обтираться снегом на улице, под дурацкие мелодии, которые играет Герасим на самодельной дудочке. А как вам ежемесячные костюмированные забеги на лыжах вокруг цеха? Кто приходит последним, того публично высмеивают на утреннем построении. Больше терпеть это невозможно... Если бы не эти выкрутасы, то работал бы и дальше. Сама работа нравилась.

25.01.2021 | отрицательный отзыв
Резалт Электроника отзывы

Лёха хмурый:
Устроился работать несколько месяцев назад. Сразу смутило как местный химик Иван в столовой молол канифоль в моей новой кофемолке. На вопрос какого хрена тут происходит, он на полном серьёзе ответил, что делает паяльный порошок для монтажников. Мол это новая разработка производства, легче отмывается и меньше занимает места. Спорить с ним не стал. Ещё одна странность — это утренники, про них тут уже рассказывали коллеги, но я хочу выделить конкретно новогодний., это был полный писец. Наняли 9 таджиков (видать на 10 денег не хватило), нарядили их в потрёпанные черные костюмы с крылышками на спине из женских прокладок и в шапках ушанках с немецкими очками лётчиков времён второй мировой. Они играли мух: бегали по сцене, орали что-то не понятное, и их периодически гонял со сцены карлик в странном коричневом костюме. Главные герои спектакля при этом просто играли в шашки. В конце спектакля все дружно спели новогоднюю песню из мультика "Ну погоди", а с потолка падало конфети из газет и обрезки цветных проводов. Про раздевалку, некоторых личностей, зар. плату, премии, штрафы и т.д. тут уже не раз писали, ещё раз писать смысла нет. Скажу лишь, что ничего не изменилось, а стало только хуже.

25.03.2020 | положительный отзыв
Резалт Электроника отзывы о работодателе

Анастасия:
Повидала за свою карьеру тут всякого... Геев, сплетников, лицемеров, была толерантна ко всему, даже чем-то меня это забавляло, но последняя их выходка уже не в какие рамки не лезет!С утра при входе в цех стоял Герман с электронным градусником, и в принудительном порядке ректально замерял температуру всем сотрудникам. Ни кабинок, ни штор, прямо при всех!А бедного монтажника азиатской внешности, которого и так постоянно гнобили, в обще грубо выгнали без объяснения причин. Ужас!!!

26.03.2020 | положительный отзыв
Резалт Электроника отзывы о компании

Настасья:
Отзывы пишут два Миши, которым нечего делать на работе. Надо их увольнять, из-за таких как они портится коллектив.

02.04.2020
Резалт Электроника отзывы сотрудников

Регулировщик транзисторов Василий:
Раньше тоже думал, что это всё брехня, пока сам там не стал работать. Не так давно нас собрали в актовом зале отметить день рождения умственноотсталого сотрудника Герасима. Устроили утренник со спектаклем, где директор фирмы играл "палача", разносчик газировки "малыша карлсона", а Дима слесарь "принцессу утку". Остальным всем, в том числе и мне приказали надеть потрёпанные костюмы гномов и танцевать на фоне спектакля под песенки о дружбе из советских мультфильмов. Герасим сидел, смотрел и радостно хлопал в ладоши. Позже был банкет, где в место стандартной пиццы угощали какой-то не понятной склизкой стрепнёй которую он приготовил сам. От неё у меня сильно скрутило живот, я кое-как добежал до туалета, сделал все дела, смотрю бумаги нет. Тут из соседней кабинки раздался голос руководителя Германа Гульдерова: Нужна бумага? - Прийдётся поработать! и проснул в дырку в стене свои причиндалы. Благо я не давно служил в армии, и меня там научили по-кутузовски подтираться портянками в экстремальных полевых условиях, иначе боюсь представить, чем бы это всё могло закончится. В итоге меня ещё и штрафанули за долгое отсутствие на рабочем месте.Позже коллеги рассказали, что это далеко не первая подобная выходка с Германом и бумагой, и среди своих

03.04.2020
Резалт Электроника отзывы

Анонимно:
Работаю тут 8 месяцев, всё устраивает. Вернее устраивало. Долгое время ходили слухи, что Герман на тёмной стороне, но я не верил этому. Но 2 месяца назад он мне предложил услугу. Назвал это "Испанская трещётка", сказал, что получу тройной оклад за этот месяц.Я был на 7 небе от счастья. Половину его объяснения витал в облаках, думал, как распределиться деньгами. Но его рассказ вернул меня с небес на землю... Сказать, что я был в шоке - слишком мягко, выразить мысль без мата невозможно. Я долго думал. На мне кредит, ипотека, двое детей в школу ходят, в общем денег ужасно не хватает. Ну, в общем согласился. Подробности писать не буду, это сайт не того характера.После всего произошедшего он похлопал меня по щеке, положил в карман 500 рублей и сказал, чтоб в следующий раз работал лучше.Очень обидно, я же старался ради тех денег.Решил это рассказать, потому что думаю, что я такой не один. Когда речь заходит о Германе и его ориентации, то некоторые начинают его защищать и смущённо краснеть.

29.04.2017

Андрей Николаевич:
Черная зарплата, белая 16000.Неадекватные руководители.Директор передает указания через третьих лиц. В фирме бардак, уборщиц даже нет. Нет субординированных отношений.Сотрудники компании боятся малейших споров, быть уволенным.Производство электроники, полностью с китайских компонентов, но упаковка и тех.паспорта - с гордым названием Сделано в России.Проработал 3 месяца, был поставлен перед фактом,что должен уволиться по собственному желанию.Не советую работать в данной организации.

20.11.2018 | положительный отзыв

Петров Родион Владимирович, директор по продажам:
Полностью белая компания, здание в 3 этажа с ремонтом, уборщица убирает 2 раза в день, свое дорогое оборудование в собственности.Зарплата на рыночном уровне, полностью белая. То, что написано про руководителя производственного отдела Германа Гульдерова - полная ложь, как и большинство написанного выше.Профессионалов тут ценят.

03.09.2019

Инкогнито Санкт-Петербург:
Не поленись!!! Прочти!!! Здесь все, что тебе надо знать!!!Добрый день, дорогие соискатели) В этой компании, я не работаю давно, но руки все не доходили до отзыва! Так вот, что я хочу сказать, компания дерьмо и все, кто там работает тоже! (за исключением некоторых людей).У кого железные нервы, добро пожаловать! А кто привык работать в спокойной обстановки, без пинков, упреков, унижения - Вам не сюда) Оставляю отзыв, не потому что я на кого-то обижен(а), а потому что мне жаль людей, кто все это терпит, так как у них дети, кредиты, ипотеки - и не хотят срываться с места и поднять свою попу и найти более лучшее место, как сделал(а) это я. Я оттуда бежал(а) с такой легкостью и свободой))) Я уже не говорю о том, что при устройстве и за то время сколько я там работал(а), директор не соизволил познакомиться даже, на столько ему все равно, кто у него работает. И при увольнении, не спросили причину даже!!! Перейдем к тому, что обед по расписанию, пришел на обед на минуту раньше - выговор, задержался на минуту в столовой-выговор, опоздал на минуту-выговор, встал с рабочего места на минуту-выговор!!! затем следует штраф!!! Считают, сколько

13.09.2019 | положительный отзыв

Аноним, Санкт-Петербург:
Не все так плохо, как пишут. На любой работе есть плюсы и минусы.

11.10.2019

Помни меня, Резалт:
Проработал в данной компании относительно давно, но вспомнить есть что. Все, что написали коллеги ниже – правда. Гена ни с кем из сотрудников ниже третьего этажа и руководителей не здоровается, приказы передаются только через третьи лица, у него есть специальный кабинет-курилка, из которой прямо в окно выкидывает хабарики и плюётся, как верблюд, к слову – прямо на своих же подчиненных, проходящих по территории. Он нервный – сразу видно. Поэтому и ездит на работу на метро, а не на своей дорогой машине. А еще администрация Резалт Электроники, состоящая из трех парней сделала себе отдельный туалет, с количеством «посадочных мест» больше, чем их самих, при этом остальные 20 человек компании(холопы) посещают другой единственный туалет на втором этаже. Только по одному такому нюансу уже можно сделать в принципе ясный вывод о компании. Нет отдела кадров, сотрудники которого бы строили мостик между руководством и подчиненными, а то если даже не большая провинность – штраф или увольнение. Почему и из-за чего сотрудники не выполнили задачу – особо никто не разбирается. Поэтому и текучка кадров жуткая на предприятии. При увольнении по собственному желанию не всегда выплачивают полностью зарплату за отработанные дни. После испытательного срока говорят, что

19.10.2019 | положительный отзыв

Инкогнито:
В компании строгая дисциплина, но платят вовремя и в белую. Ольга (директор по производству) очень требовательная.

21.10.2019 | положительный отзыв
Резалт Электроника отзыв сотрудника

Всё очень плохо в этой фирме, то что описывают отзывы это только верхушка айсберга херни, которая твориться, всё на много хуже. Все положительные отзывы пишет Петров Родион Владимирович директор по продажам, который имеет зарплату в 200 тыс. и любит баловаться под хвост.

22.10.2019 | положительный отзыв
Резалт Электроника отзыв сотрудника

Весь месяц рвешь жопу ради премии, а в конце месяца посылают генитально. 10 / 10 порванных за 0 рублей жоп.

24.10.2019

Инкогнито:
Добрый день. Посмотрела сколько вакансий висит, я в шоке.Там явно текучка страшенная. Отзывы негативные. Не советую. Очень похоже на то что фирма скоро загнётся.