07.02.2022 | положительный отзыв
Федеральный фонд обязательного медицинского страхования - положительный отзыв

Степан:
Игорь Степанович, человек не умеющий читать.Держа в руках окрытую трудовую книжку,выданную в1988 году,данный (бывший офицер с одной извилиной) персонаж,задает вопрос поставивший сначала меня в тупик-«ПОЧЕМУ У ВАС ТРУДОВАЯ КНИЖКА ВЫДАННА В СССР» После этого вопроса,забрал документы и покинул сие заведение. Если у Вас есть свободное время,для общения с Игорем Степановичем,прошу пожаловать.

24.10.2021 | отрицательный отзыв
Allianz отзывы - Договор страхования GLCP600262

Договор закончился 03/10/2021. Договор длился 11 лет с 2010 г с расчетом на прибавку к пенсии. Сегодня 24/10/2021. Никак не могу добиться информацию, когда я получу свою страховую выплату. Такое впечатление, что не получу никогда. Ни денег, ни прибавки. Придется обращаться в суд. Никому не советую эту компанию. Подробнее>>

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Allianz отзывы - Договор страхования GLCP600262

В 2010 г заключил договор пенсионного страхования GLCP600262 сроком на 10 лет. По окончании договора с горем пополам получил выплату. И каково же было мое удивление, когда я обнаружил, что компания обложила 13% налогом всю сумму выплат, даже те деньги, которые я вложил лично из моей зарплаты. Хотя в статье 213 Налогового Кодекса четко прописано, что налогом облагается разница между страховой выплатой и суммой внесенных взносов (мною внесенных денег из моей зарплаты). Получается, что вложив в страхование 1000000 руб вы обратно получите 870000 руб. Считаю это не законным. Подробнее>>

01.12.2021 | отрицательный отзыв
Allianz отзывы - Договор страхования GLCP600262

В ответ на отзыв от 27. 11. 2021 о неправомерности взымания налога 13% со всей суммы страховой выплаты (незаконно высчитали налогов на на 28000 руб), компания мне ответила о необходимости проверки документации сроком до 11. 12 2021, как обещали ранее Теперь компания мне ответила, что ей нужен еще месяц для проверки той же документации Это что? Месть за отзыв? То есть необходимо 2 месяца, чтобы разобраться в простом вопросе Такое впечатление, что тянут резину Вопрос зачем? И это тянется уже с 3-го октября И конца не видно Никогда Подробнее>>

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Allianz отзывы - Договор страхования GLCP600262

В ответ на отзыв от 27. 11. 2021 о неправомерности взымания налога 13% со всей суммы страховой выплаты (незаконно высчитали налогов на на 28000 руб), компания мне ответила о необходимости проверки документации сроком до 11. 12 2021, как обещали ранее Сегодня 14. 12. 2021 ответа так и нет И как с ними бороться? Неужели только через суд? Будь проклят тот день, когда я связался с этой компанией. Подробнее>>

16.01.2022 | отрицательный отзыв
Allianz отзывы - Договор страхования GLCP600262

15 декабря 2021 г получил такой ответ от Allianz*Добрый день, Сергей Николаевич!Направленное Вами обращение рассмотрено и принято решение о доплате. По техническим причинам произвести сейчас доплату мы не можем, но как только будет решена техническая проблема, доплата будет произведена. О дате доплаты Вы будете проинформированы дополнительно. *Прошел месяц (сегодня 16. 01. 2022) Никакой информации нет С начала всей этой эпопеи прошло 3, 5 месяца И такое впечатление, что без вмешательства суда это никогда не закончится Ведь какая удобная формулировка *по техническим причинам* Можно тянуть время до бесконечности А Подробнее>>

29.01.2023
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования

До боли хамоватое и не особо адекватное руководство управления, депремирование по любому пуку, оскорбление сотрудников и снятие ответственности за свои косяки (и снова руководство управления).Тут есть 2 варианта: лежать на диване дома намного перспективней, деградировать лучше в другом месте за бОльшую зряплату. Подробнее>>

29.12.2022
Фонд Социального Страхования РФ

И так, сейчас преддверие Нового года, а в фсс Нижегородской области полная ж... Зарплата около 19000, и единственное что позволяло выжить это премии. Но в четвёртом квартале 2022 года её дали в размере 10000 рублей. 10000 и нив чем себе не отказывай(((. У меня сестра работает в фсс в другой области, им выдали премию в 5 раз больше, в 5. Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Навязывают покупать самые дорогие продукты страхования

Сегодня ездили в эту компанию Согласие. Хотели застраховать автомобиль. Нам менеджер насчитал полюс Каско по самой дорогой программе страхования, ссылаясь на то, что банк не одобряет другие программы страхования более бюджетные. В этот же день мы сходили в банк и там нам сказали, что банку важно чтобы автомобиль был застрахован на хищение, ущерб, угон. Вернувшись в СК Согласие, мы показали выписку из договора, которую нам дали в банке, о том, что условия страхования подходят под программу эконом - КАСКО, но менеджер отказался страховать автомобиль по программе эконом. Навязывают Подробнее>>

25.04.2018
Отзыв сотрудника Оксана о компании Фонд Социального Страхования РФ

Недостатки , одно ворьё , начальство филиалов мало того что мухлюет с отчетами подкручивают , так ещё и обворовывают своих же сотрудников в квартальные премии, начисляют подругам и замом , потом всё