Отпуск 38 дней

И так, сейчас преддверие Нового года, а в фсс Нижегородской области полная ж... Зарплата около 19000, и единственное что позволяло выжить это премии. Но в четвёртом квартале 2022 года её дали в размере 10000 рублей. 10000 и нив чем себе не отказывай(((. У меня сестра работает в фсс в другой области, им выдали премию в 5 раз больше, в 5. А ещё им годовую дадут. А Нижегородской области годовых премий нет. И у меня вопрос чем же так Нижегородская область провинилась то, а может её прислали из Москвы, да только наше руководство её поделили между собой. А что, никто же не проверяет. А со следующего года вообще другой фонд будет. Что тоже не добавляет радости, так как с зарплатой там вообще непонятно что будет. В общем у нас из филиала примерно половина сотрудников будет увольнялся. Особенно много уходят из отдела соцпрограмм. Там же вообще не возможно работать. ро контракты её заключают, электронные сертификаты не активируют, компенсация уже вся в просрочке, а виноват кто? Правильно филиалы, и отгребают они от инвалидов по полной. И за что? Даже заплатить %удалено% нормально не могут.

Нижний Новгород

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Фонд Социального Страхования РФ

Работа либо для пенсионеров, либо для студентов. Руководство не слышит, и не хочет слышать. Есть управляющий и законы. Дресс-код это отдельная история, для сотрудников, которые не принимают людей. Все ходят в этих застиранных рубашках)) Премии делит директор, сами понимаете, что делит по личному отношению. И итог, проработав там лет 5, ты никому не нужен, т.к. специальность узкая. Ты не бухгалтер, не экономист, ты ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ. Не понятно правда чего
Стабильность, что бы понять зп, надо отработать календарный год. Квартальные, годовые премии, ко праздникам. Работать можно, работы много. Отпуск 36 теперь дней.

25.04.2018
Отзыв сотрудника Оксана о компании Фонд Социального Страхования РФ

Недостатки , одно ворьё , начальство филиалов мало того что мухлюет с отчетами подкручивают , так ещё и обворовывают своих же сотрудников в квартальные премии, начисляют подругам и замом , потом всё

21.08.2018
Отзыв сотрудника Виктория о компании Фонд Социального Страхования РФ

Выражаю искреннюю благодарность М.А. Румянцеву за оказанную помощь в решении моего вопроса. Высоко ценю его профессионализм и добросовестное отношение к выполнению своей работы. Отдельная благодарность Степаниде Дмитриевне. Огромное СПАСИБО!!!

Видное

13.02.2019
Отзыв сотрудника Алина о компании Фонд Социального Страхования РФ

Трубки не берут, не отвечают, не помогают. ГОВНО!!! Кто придумал ФСС, жили люди спокойно, без забот. (ФСС №5 г.Казань) ВСЕ ВЫ ГОВНО!!!!!!!!!!!!!

Казань

30.05.2019
Отзыв сотрудника Байский сын о компании Фонд Социального Страхования РФ

Профсоюзов нет, нет солидарности между филиалами, сплочённости в большинстве коллективов тоже нет, бухгалтерия и директриса тайно заправляют всем премиальными деньгами коллектива, захотят выплатят премию в полном объеме захотят попилят, и никакая ревизия им не страшна

24.01.2020
Отзыв сотрудника Юрий о компании Фонд Социального Страхования РФ

Можно работать семейными поколениями, главное вовремя поменять фамилию. Хорошая ЗП, никаких штрафов Подробнее>>

02.02.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Фонд Социального Страхования РФ

Ищу работу более года. Филиал брал на работу. Но, кадровая комиссия в составе 20-ти человек (для них, похоже, это спектакль), отпихнула. Вышла после этой комиссии, как оплеванная.

01.11.2020
Отзыв сотрудника Серега о компании Фонд Социального Страхования РФ

1. Стабильная, но очень низкая зарплата. 20 тыс.рублей в месяц для СПб - меньше чем у уборщицы. Если долго работать - есть надбавки, тогда Зарплата приемлемая. Работа для многодетной матери, жены хорошего мужа со стабильной зарплатой. 2. 38 дней отпуска. 3. На некоторых должностях можно не подавать справку о доходах, иметь подработку где-то ещё. 4. Низкая конкуренция. Если ты не ленивый, соображаешь, лояльный, воспитанный, то можешь расчитывать на карьерный рост. Здесь таких немного ;) 5. Коллектив женский, местами дружный. Средний возраст 45 лет. 6. Работа довольно увлекательная. 7. Больничные, отпуска - все

05.03.2021
Отзыв сотрудника Алиса о компании Фонд Социального Страхования РФ

Челябинск

07.06.2021
Отзыв сотрудника Дария о компании Фонд Социального Страхования РФ

Зарплата 26 тысяч рублей! 26, КАРЛ! В Москве! В Центральном аппарате! При ненормированном рабочем дне! Съем нормальной квартиры стоит 25к минимум. Жить на 1 тысячу в месяц? Каждый раз поражаюсь насколько смачно плюет российское государство на своих граждан.

07.09.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Фонд Социального Страхования РФ

Мальнькая зарплата, руководство ругается на подчинённых матом, отсутствует доплата за совсещение обязанностей. Отсутствует программа адаптации для новых сотрудников.

Калуга

24.05.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Фонд Социального Страхования РФ

Некомпетентные сотрудники отдела кадров, которые скрывают точную процедуру оформления. В итоге несколько месяцев звонят, что то согласовывают, куча собеседований, но никто не можно принять окончательное решение о найме. Если вы хотите за эти копейки потратить пару месяцев жизни и НЕ устроиться, при этом отказавшись от других предложений работодателей пока вы ждете этих оболтусов - то Вам сюда. Кроме того ФСС объединяют с ПФР и в итоге грядут сокращения судя по данным СМИ, поэтому даже кадровики не уверены будут ли они там работать.

23.02.2022
Фонд Социального Страхования РФ

Подтверждаю слова одного из предыщих комментаторов, что трудоустраивают на работу временно под кражу премии сотрудников, а за две недели, а то и за месяц начинают всячески трепать нервы и демонстративно показывать необосновнное недовольство твоей работой. И вынуждают увольняться по собственному желанию до окончания испытательного срока. Директор филиала льет сладко песню о социальных гарантиях, какой дружный коллектив и вся та Подробнее>>

31.12.2021
Фонд Социального Страхования РФ

Ни в коем случае не рекомендую идти в 8 филиал мро фсс рф, если вам дорога жизнь и ваши нервы, так как вас будут окружать форменные идиоты из руководящего состава. Если совсем не повезет, то в отделе у вас будет "начальница" выжившая из ума блаженная базарная бабка пенсионного возраста, либо "начальник" деревенский имбецил, по которому плачет психушка. Квартальные и ежегодные, Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Фонд Социального Страхования РФ

Зарплата 26 тысяч рублей! 26, карл! В Москве! В Центральном аппарате! При ненормированном рабочем дне! Съем нормальной квартиры стоит 25к минимум. Жить на 1 тысячу в месяц?Каждый раз поражаюсь насколько смачно плюет российское государство на своих граждан. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Фонд Социального Страхования РФ

в одном из отделов работает начальник, которому за 40 лет, морда типично колхозника, собственно, его повадки проистекают из происхождения, так как это человек беззазрения совести периодически обгаживает мужской туалет в прямом смысле слова, может даже стены и раковины запачкать, зато всех остальных считает дебилами. Уже по одному этому представителю можно предположить, с какими еще людьми придется работать. Такой Шиздец я Подробнее>>

03.02.2021 | отрицательный отзыв
Фонд Социального Страхования РФ отзыв Ирина

Ирина:
  Когда уже закончится вся эпопея с нашим начальником Образцовым! Ну 10 лет уже он просто грабит бюджет и людей и ничего ему за это нет!А зарплата у нас, работников около 20 тысяч!! И даже премии копеечные, зато у него ботинки дороже чем зарплата нашего отдела, Да и отдел то сидит и дурью мается больше! Не платят, вот народ и не хочет работать

Санкт-Петебург

27.03.2021 | положительный отзыв
Фонд Социального Страхования РФ

С приходом Образцова стало невозможно работать! Зарплата ниже плинтуса, да еще и лишаеь любых премий и прочих надбаквок, а сам мухлюет с госзакупками. а мы отдуваемся перед людьми!!
уже нет ...

Москва, Санкт-Петербург

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Фонд Социального Страхования РФ отзыв АС

АС:
  К сожалению коррупция и ничего неделание для людей - теперь наше направление, начальник Образцов делает деньги на инвалидах, а мы все это видим и ничего сделать не можем, да еще и по шапке получаем за то, что его тревожим вопросамигрустно все это

22.03.2021
Фонд Социального Страхования РФ

Данная организация является олицетворением самой настоящей профанации и искажении профсоюзных идей, какие в нее изначально закладывалось. Здесь вы встретите неадекватное и хамское отношение со стороны руководства, нарушения Трудового законодательства и санитарно эпидемиологических требований (даже в период пандемии нет горячей воды в санузлах, туалетной бумаги и мыла), кабинеты обшарпанные, техника старая и большая часть на ремонте. Сотрудники сидят большим скопом и

22.03.2021
Фонд Социального Страхования РФ

Хуже организации не придумаешь, дела в целом обстоят плохо практически одинаково во всех филиала, потому что как и в случае с управленцами страны гнилая голова. Платят ежемесячно копейки, получая по два месяца исправно 20 тысяч, будто пенсионер, есть квартальные премии но их не платят по справедливости, а платят за лизоблюдство, умение рисовать красивую статистику и кто больше всех бродит по

05.03.2021
Фонд Социального Страхования РФ

Сплошной обман! На собеседовании обещают одно, мило улыбаясь! Но в реале совсем другое, от которого вы будете в шоке, и вы сразу от туда сбежите! Трудовой договор составили только после того, когда сама стала требовать,тоже самое с должностным регламентом! Работают до ночи! Трудовой договор не соблюдается! Подробнее>>

08.02.2021
Фонд Социального Страхования РФ

Низкая зарплата. Дресс код, который время от времени проверяют(!). Много бессмысленной работы, делаем все как в 90 х, когда и компьютеров не было. Этот раздражает. Хамское отношение руководства. Тут писали про А.В.ОБразцова, подтверждаю. Посмотрите, на какой машине он разъезжает. Отпуск только на собственной вилле в Испании и пр. Я человек на завистливый, но когда понимаешь, что все это украдно

18.01.2021 | положительный отзыв
Фонд Социального Страхования РФ

Есть отзыв не о работе в фсс, а о работнике фсс Петербурга, а именно о его руководстве, которое затачивает всю свою документацию под неведомых нам партнеров. от нас для участия в конкурсе требовалось "финансово помочь" руководителям питерского фсс спб просто чтобы техническая документация была составлена так чтобы мы могли принять участие и победить. Оспаривать бесполезно, Образцов и его бригада сидят

Россия, Санкт-Петербург

15.01.2021
руководство ФСС Спб вымогатели

Участие в тендерах питерского ФСС это испытание нервов. Вся документация "заточена" под конкретных заказчиков. Как только мы выразили интерес к конкурсу, замуправления ФСС Александр Образцов сам же позвонил в нашу фирму и предложил встретиться и обсудить сотрудничество. Любые предложения телефонного... Подробнее>>

28.12.2020
Фонд Социального Страхования РФ

Ужасное руководство. Островскому вообще нет ни до чего дела. Такое ощущение, что его просто нет. Интересуют только откаты. Наше подразделение было в подчинении у его зама Александра Образцова. Не очень умный, но зато очень грубый, любящий унижать людей. Девочки запираются в туалет и плачут от его поведения. Он самоутверждается этим. И на ком? Работала бы и дальше, но с таким Подробнее>>

21.12.2020
Фонд Социального Страхования РФ

с каждым годом работать в фсс все хуже и хуже. Зарплата мизерная, работы очень много. Повышают иногда на 4 %, но с нашими окладами........у пенсионеров больше надбавки. А вообще, исходя из отношений к работникам, думаю что у руководства план что бы сотрудники сами увольнялись и потихоньку эту "лавочку" сокращать. Из престижной организации сделали дурдом. (как и в се в нашей

Россия, Белгород