03.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Логопедический центр Людмила

Весь процесс поставлен на профессиональный уровень. Я всегда знала, что логопеды частники зарабатывают в разы больше, чем логопеды штатники. Но была огромная проблема. Где брать учеников для частных занятий? И на этом всё заканчивалось. Подписав договор с центром "Людмила", мне тут же вручили пятерых учеников..! Хорошо, что территориально они рядом. По началу испугалась. Даже думала двоих отдать обратно. Но начала
Не могу сказать, что прям минусы, но визитки можно было бы нам раздать. Конференций тоже не хватает. ... Подробнее>>

10.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Логопедический центр Людмила

Отвратительная контора! Настоящий лохотрон! Потенциальные сотрудники, не поленитесь, зайдите на оф сайт компании, там в договоре черным по белому написано - предоставляют учеников в течение 7 дней после оплаты. Положительные отзывы заказные - ясно как белый день! Отношение к сотрудникам как к мусору, только бы деньги доить. Не советую!
Обещают якобы золотые горы! ... Подробнее>>

17.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Логопедический центр Людмила

Логопедический центр Людмила отзывы заслуживает самые замечательные. Прошла собеседование и нормально сотрудничаю с центром более 3х лет. Беру учеников по нескольким районам Москвы. Полностью загружена занятиями. Чаще приходится не спрашивать учеников, а отказываться от них. Если кому-то не дали ученика в течение 7ми дней, то возможно, что указана уникальная территория с 1й станцией метро. У меня было такое.. Или я
Да в целом, прям уж каких-то отрицательных сторон, нет. ... Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
Детская академия речи, логопедический центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ДАР - профессиональный, комплексный подход к деликатному делу, достойная з/п, возможность развиваться и совершенствоваться в своем направлении работы, дружная команда. - команда поддержки (методическая, административная); - возможность стажировки у специалистов в разных центрах; - соответствие высоким стандартам работы профильного специалиста; - соц. пакет, з.п.; - график и условия работы.

Москва, Маршала Тухачевского, 32 к2

08.05.2020 | положительный отзыв

Один из наиболее надежных центров, в которых я работала Один из наиболее надежных центров, в которых я работала

Москва, Маршала Тухачевского, 32 к2

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Специализированный логопедический центр "Детская академия речи"

Год занимаемся с Коноваловой Людмилой Владимировной и Крючковой МаринойВадимовной. За это время произошел огромный прогресс. Дочь заговорила предложениями,стала намного контактнее. Меняется способ общения. Работой специалистов абсолютно довольна. Ребенок с удовольствием идет на занятия и находится в контакте с преподавателями. Ольга и Юля всегда дружелюбны и отзывчивы. К решению, возникающих вопросов и проблем подходят с участием и готовностью помочь.Долго искала специалистов и очень довольна, что занимается в академии с замечательными профессионалами, отличающимися прекрасными личными качествами.

Россия, Москва, улица Братиславская д. 23

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Специализированный логопедический центр "Детская академия речи"

Начало занятий и знакомство с ДАР стартовало с программы Запуск Речи. После увидев положительную динамику, продолжили занятия 4 раза в неделю. Речь ,поведение, желания заниматься всё значительно улучшилось. Через 3 мес. 2-ой Запуск Речи! Вся семья в восторге. Выражаю благодарность от всей семьи, педагогам за грамотный подход к ребёнку, за профессионализм! С уважением Наталья С .

Россия, Москва, улица Братиславская д. 23

14.07.2017
Логопедический центр "Ладошки"

Речь пойдет о работе тьютором в логопедическом центре "Ладошки" под руководством Натальи Каган. Наверное даже Будда оттуда бы сбежал, не выдержал. Самодурство директрисы хлещет из всех щелей. Задержка заработной платы месяцами! Да и то частями, маленькими подачками! С такой мизирной суммой даже в магазин не сходишь за продуктами, не то что там лекарства. Купить, заплатить за жильё или не дай Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Логопедический детский сад ДАРвиль

Нет обещанного оформления в вакансии. Хотя в вакансии по написана, что оформляют. Потрачено время зря. Рассказы про самозанятых не произвели впечатление. Отчисления ниже мрот, если все же оформят по трудовой книжке. На испытательный срок зарплата полностью черная! ну, и ге здесь оформление по тк??? О котром говорилось в вакансии, мне не понятно..Обман, не советую. Ужас ужасный. Сожалею, что потратила

21.05.2023 | отрицательный отзыв