08.01.2016 | положительный отзыв
ИНТАЛЕВ (intalev)

Местоположение: КиевОписание:Группа компаний «INTALEV» — международная консалтинговая компания, специализирующаяся на внедрении современных систем управления компании. Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
Компания Недвижимость и Закон, ООО, консультационно-правовая фирма

Лариса Николаевна:
Обращалась в эту фирму 2 раза и результат положительный. Хочу отдельно сказать о Альбине Мифтаховой. Через нее я покупала дом и она сделала все на высшем уровне. Внимательная, терпеливая, знающая свое дело специалист. Расул Гарипов обладает всеми качестваи хорошего риэлтора-компетентный, воспитанный, добросовестный. Большое им спасибо!

Республика Татарстан, город , 42-й комплекс, 19 - 208в офис, 2 этаж

20.09.2023
Научно-внедренческая фирма "Центр пищевых технологий" - Один негатив и обман по деньгам

Не платят от слово совсем, обещают зп в 40-60 тысяч а по факту редко и 20000 выходит заработать, постоянное угнетение со стороны начальства. Устраивали по ученическому договоры в котором прописано зп 20000. За месяц и 1 неделю работы выплатили 10000р. Отношение скотское, постоянная текучка сотрудников.

17.02.2020 | положительный отзыв
Портал-Юг, ООО, внедренческая фирма - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
From: Каушанская Виктория Sent: Friday, December 7, 2018 10:07 AM To: Одинец Алексей http************ Subject: RE: Имени Ильича Спасибо большое! С уважением, Виктория Каушанская | Менеджер по продажам From: Одинец Алексей Sent: Friday, December 7, 2018 10:03 AM To: Каушанская Виктория http************ Subject: RE: Имени Ильича Можно. С уважением, Алексей Одинец | Моб.: +7 (918) 431-64-37 | Раб.: +7 (861) 279-33-66 доб. 1002 From: Каушанская Виктория Sent: Thursday, December 6, 2018 1:28 PM To: Одинец Алексей http************ Subject: RE: Имени Ильича Заказчик очень просит последний раз пойти ему на встречу в отношении фиктивных позиций. С 2019 года мы именно так работать не будем. Договор №1 Заказчик просит оформить договор с постоплатой, позиция: DES-1210-28P/C2A Коммутатор D-LINK DES-1210-28P/C2A 1 17 717,00 р. Вместо коммутатора мы привезем ему ноутбук или процессоры. Бонусы будут накоплены с нескольких договоров (еще остались с ноября). Договор №2 Наименование Кол-во Стоимость, 1 шт., с НДС Общая стоимость, с НДС Аккумулятор Delta HRL 12-7.2 (12V 7.2Ah) 3 1 717,00 р. 5 151,00 р. Ролик забора бумаги 302F906230 (2F906230) Ролик подачи бумаги (ROLLER PAPER-FEED) для Kyocera FS-1028MFP,1030MFP,1035MFPPULLEY PICKUP ASSY 2 708,00 р. 1 416,00 р. Ролик подачи бумаги 302F906230 PULLEY FEED ASSY 2 894,00 р. 1 788,00 р. Ролик отделения 302F909171 RETARD ROLLER ASSY 2 1 239,00 р. 2 478,00 р. Сервисный комплект FS-1040/1060DN/1020MFP/1120MFP/1025 1 5 499,00 р. 5 499,00 р. Мышь Defender Datum MM-265 беспроводная, 1600dpi, USB, чёрный 2 362,00 р. 724,00 р. Мышь Oklick 145M, 1000dpi, USB, чёрный 3 202,00 р. 606,00 р.

Краснодар, Коммунаров, 268 лит Д - 701 офис

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Портал-Юг, ООО, внедренческая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ОТКАТЫ менеджеры часть откатов оставляют себе Михаил Ходус: С Одинцом я поговорил по поводу Агрохолдинга. Менеджер: Ага. Михаил Ходус: Ноут заказывай, размещай внутренний заказ сегодня. Менеджер: Я не хочу заказывать, блин, ну… Михаил Ходус: Что такое? Менеджер: Ну мне вся эта тема…я эту всю тему боюсь, то есть….ну если вдруг будут какие-то проблемы, то потом скажут «А, вот Карина заказывала», вот в базе всё, то есть я вот это… Михаил Ходус: То есть…подожди еще раз медленно Менеджер: Ну вот я не понимаю. Ну вот я просто не понимаю, я знаю что это ну это же не правильно, как мы это заказываем? Собственно, я… Михаил Ходус: Почему? Менеджер: Ну потому что это не по договору, это не покупка. Михаил Ходус: А ты кто? Ты менеджер. Ты имеешь право принимать такие решения? Нет. Все что ты делаешь, ты делаешь с согласования своего руководителя. Правильно? Все вопросы могут быть только ко мне и вопрос будет первый «А какого чёрта у тебя менеджер вот такое творит? А вот потому что вот…а. Логично. Я ж сперва поговорил, с ж сперва это все согласовал, только сейчас нужно выполнить процедуру штатно, которую…без которой ничего не произойдет. Михаил Ходус: Ты че? Менеджер: Ну потому что я… Михаил Ходус: Че? Михаил Ходус: Ну че такое…Каринка… Менеджер:

Краснодар, Коммунаров, 268 лит Д - 701 офис

01.09.2018
ООО "Консультационно-Правовой Центр Сириус"

Хотела бы написать о работе в Консультационно-Правовом Центре Сириус. Во-первых, это скотское отношение к работникам. Обещают на собеседовании договор, все по трудовому кодексу. На самом деле после 6 месяцев работы (а испытательный срок был 3 месяца), мне так и не предоставили никакого трудового договора. Зарплата, обязанности - все это может меняться каждый день, так как это напрямую зависит от настроения Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Компания СОРОКИНА ЮРИЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАЦИОННО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Виктория:
А вот интересно, где все клиенты деньги берут на лечение - очень немалые, между прочим.

Москва, Стромынка ул., д. 11,

24.03.2016 | положительный отзыв
Компания СОРОКИНА ЮРИЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАЦИОННО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Дарья:
Центр и правда очень располагает. Лично посещала... отвела меня свекровь. Тут был комментарий откуда люди деньги берут? так лучше их не тратить на алкоголь. Юрий Сорокин очень понравился)))

Москва, Стромынка ул., д. 11,

05.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Консультационно диагностический центр № 1 Приморского р-на

Думала устраиваясь на работу в гос. учреждение что это надежно, а вот и нет глав. врач откровенно врет в отношении зарплаты. Платят кому и сколько захотят, коллектив грязных сплетников и интриганов. Врачи совершают приписки так называемые "мертвые души", вписывают что бы выполнить план людей которые никогда не были на приеме.
Близко от дама и метро. ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский региональный консультационно-сервисный центр

Шарашкина контора Тяньши))) Я создала резюме на сайте БГ-Работа, выставила его уже часов в 11 вечера,а на следующее утро мне позвонила девушка (в 9 утра), пригласила на собеседование на Комсомольский 110. В 12 дня позвонил парень, приглашает на собеседование на тот же адрес - ему говорю, что уже приглашена на этот адрес на собеседование. Он смутился, извинился, отключился. Это был Подробнее>>