Алтайский региональный консультационно-сервисный центр

Шарашкина контора Тяньши))) Я создала резюме на сайте БГ-Работа, выставила его уже часов в 11 вечера,а на следующее утро мне позвонила девушка (в 9 утра), пригласила на собеседование на Комсомольский 110. В 12 дня позвонил парень, приглашает на собеседование на тот же адрес - ему говорю, что уже приглашена на этот адрес на собеседование. Он смутился, извинился, отключился. Это был первый "тревожный звоночек". Приехала вечером, так же как и многим дали анкету кандидата, проводили в зал, где КВН крутят) Позвали минминут через 10 на собеседование в кабинет крошечный, побеседовали. Принимали меня на должность помощника бухгалтера. Вечером перезвонили, сказали, что моя кандидатура подходит и пригласили на следующий день на обучение. Приехала, ага, человек 70 в аудитории (что за обширный набор сотрудников? ☺) - мужчины и женщины от студентов до пенсионеров. Прошла лекция о бизнесе в целом - думаю ладно, для общего развития... хотя ничего новообще не узнала☺. Выписали потом мне пропуск на 4 дня обучения, попросили написать цели на год, 1-5 лет и после 5 лет (второй тревожный звонок ). Та тетка, которая проводила со мной собеседование скинула на флешку мне видео и книгу какую-то дурацкую. Зачем это?;Думаю ладно, завтра приеду, может сомнения мои развеятся. Приехала...людей было раза в 3 меньше. Было 2 лекции - про систему оплаты и производство. На первой уже было понятно, что это сетевая компания, а когда на второй начали говорить про продукцию Тяньши....все стало понятно! Я ради приличия доселе до конца лекций, пригласила меня в кабинет тетка, "завербовавшая" меня))) по моему виду она поняла, что я не довольна. Спрашиваю: я точно буду работать с первичной документацией? Мне не надо ничего продавать будет? Она чет покраснела - говорит: нет. Приехала домой-думаю почитаю про компанию в интернете...и наткнулась на этот сайт....блин...Это Тяньши лидер по отрицательным отзывам! В общем, решила больше я в эту контору не соваться) и не приехала в 3-й день обучения. Так что советую задуматься тем, кто ищет работу!

Николай 2015-06-23 15:04:25

Стоп стоп, ого я знаю про эту тяньши у них еще офис в бизнесс центре возле сити центра есть, это разводиловка и сетевой маркетинг, держитесь по дальше ,вообще любойсетевой маркетинг сам по себе развод для лохов. Начинается все как всегда типо лекция про перспективы и карьерный рост вот перед вами откроются все двери, там еще ранги какие-то, золотой лев , серебряный лев, чушь короче, один раз сходи

Вадим 2015-06-08 23:18:19

Предлагаю собраться всем кто ищет работу и прийти расхерачить к хренам их офис на Комсомольском, 110. Вообще твари оборзели спамить и притворятся под разными именами, телефонами и компаниями.

Валя 2015-06-18 14:46:11

Я тоже попала на эту удочку, но спасибо сайту, далеко это не зашло, звонят месяц уже каждый день.

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Региональный Консультационно-сервисный Центр

Доброго времени суток! Сразу хочу предупредить всех тех людей, кто решил поискать работу в АРКСЦ (Алтайский Региональный Консультационно-сервисный Центр) расположенному по адресу ул.Комсомольская,110. Это организация по выкачиванию денег из людей. Я потеряла 3 дня на изучение не нужной (как оказалось) мне информации. Моя история: Я нашла объявление о вакансии оператора ПК на сайте и отправила резюме по указанному эл.адресу. Вскоре Подробнее>>