08.08.2015 | отрицательный отзыв
Пивной бар волгоградская 30 - Незаконный пивной бар

Здравствуйте! Мы живем по адресу Волгоградская 30, в нашем доме находится незаконный пивной бар с торца дома, во дворе метров в 100 находится детский садик, т.к пивной бар работает утром рано, то все родители вместе с детьми наблюдвют пьяных мужчин каторые тут же не стесняясь справляют свои нужды, а вечером выходя из бара пристают к людям и даже могут напасть Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Бар "пивная бочка" - Пожалуй это самый худший суши - бар в котором я была

Пришли мы туда отведать роллы и были очень разочарованы! 1. Долгое обслуживание 2. Грязные стол, сольница и перечница 3. Принесли сок в бакале для шампанского (вытянутый и узкий) В счете было указано сок- 250мл ( ну туда просто не поместится 250мл!!) 4. В составе ролл было указано крабовое мясо, на деле оказалась обычная крабовая палочка! Могли бы и указать это! 5. в ролл Калифорния добавили Подробнее>>

04.08.2015 | положительный отзыв
ООО "Сорго" "Хаус бар"

Не выплачивается зарплата сотрудникам, с декабря месяца. Коллектив небольшой, но тем не менее, набралось нас уже 10 человек кому должны деньги. Руководитель предприятия говорит что денег нет, куда хотите туда идите, пишите что хотите, мне всё равно. Вот решил первым делом написать к вам на сайт. Чтобы люди ни в коем случае не шли к нему работать, а так же Подробнее>>

20.05.2024 | положительный отзыв
Неплохой бар

Неплохой бар, но очень горячие девушки. В клубе не первый раз бываю и друзей с собой часто тяну, все супер
Всё было супер

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Крафт-бар "Пушка": Мошенники!

Приниимают несовершеннолетних детей неофициально, обещают заработную плату. По итогуу заработную плату не выплачивают, мотивируя, что вы получаете чаевые. Отвратительное кафе. Неадекватные администраторы, кафе которое пора уже посетить органам пррокуратуры, Роспотребнадзора и инспекции по труду. Бессовесные! Трубку не берут, на вопрос когда отдадите зп не отвечают, ни ватсап, ни звонки, блокируют. Накопили 3 месяца и нашли других дураков. Мошенники!
Нет!

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Бар Офензива: Рыгаловка, повар может плюнуть в блюдо

Непонравившемуся клиенту повар запросто может плюнуть в блюдо

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Танцевальный кафе - бар "MIRAGE": не кому не советую идти в эту компанию.

не советую работать на эту компанию . находится на чичерина 24. обманывают с зарплатой. не адекватные. одни обещания которые не собираются исполнять. обходите стороной эту богодельню!

07.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Бар Nebar

Атмосфера здесь реально классная поэтому приятно работать. Когда пришел, все старались помочь и не чувствовал себя одиночкой. Зарплата неплохая, есть хорошие чаевые и график работы меня устраивает. Питание очень даже достойное. Минус только ночная работа.
Ночная работа

25.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Бар Nebar

Здесь есть неплохая возможность заработать, так как дают хорошие чаевые. График работы удобный, есть питание и коллектив просто отличный. Задержек в оплате не было, больничный без проблем.
Работа в ночь

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Бар Nebar

Отличный коллектив и начальство, вовремя выплачивают зпшку. Что мне нравится - при необходимости можно поменять график, идут навстречу. Не первая моя работа, но тут - я явно надолго) Подробнее>>