Крафт-бар "Пушка": Мошенники!

Приниимают несовершеннолетних детей неофициально, обещают заработную плату. По итогуу заработную плату не выплачивают, мотивируя, что вы получаете чаевые. Отвратительное кафе. Неадекватные администраторы, кафе которое пора уже посетить органам пррокуратуры, Роспотребнадзора и инспекции по труду. Бессовесные! Трубку не берут, на вопрос когда отдадите зп не отвечают, ни ватсап, ни звонки, блокируют. Накопили 3 месяца и нашли других дураков. Мошенники!

Нет!

31.03.2024 | положительный отзыв
Девочки, это пушка

Девочки, это пушка! В Роберто Браво были нереальные скидки – 61% в честь 8 марта. Я как узнала, тут же села изучать электронный каталог. Глаза просто разбежались, часа 2 потратила на выбор подарка себе любимой. Остановилась на крутых сережках MONARCH...
Ytn

26.01.2024 | положительный отзыв
Курс ALGORITM - Бомба-пушка-петарда!!!

Финансовая грамотность, финансовая свобода, расширение кругозора, ощущение комфорта и уверенности!
Огромный минус в том что я некоторые моменты не туго догоняю, плюс жёсткая нехватка времени

09.12.2023 | положительный отзыв
"Психфак" просто пушка, я убедилась в этом сама

"Психфак" просто пушка, я убедилась в этом сама. Мне кажется, его стоит прослушать каждому человеку, который недоволен своей жизнью и находиться в непонимании. Изменения я в себе начала замечать просто колоссальные. Мне даже просто жить стало спокойнее и так достающая...

11.08.2023 | положительный отзыв
Стабильно покупаю аккаунты, качество пушка

Стабильно покупаю аккаунты, качество пушка

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пушка о компании СТД Петрович

Отдел мерчандайзинга просто какой-то кошмар. Рыба гниёт с головы. Руководству мерчандайзинга пора на пенсию. Текучка кадров в отделе сумасшедшая. Неужели отдел кадров этого не замечает?
Крутейшая компания.Отдел маркетинга наилучший в мире. Без преувеличения!

29.04.2022 | положительный отзыв
ЭТО ПУШКА! :))

Я проходил Сам себе инвестор ) ЭТО ПУШКА! :)) Прям с самого определения что такое рынок XD Для полных чайников))) Спасибо Насте! Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
Хорошая вещь, стоит недорого, сервис - пушка!

Дешевый электрический водонагреватель взял себе в этом магазине. Много чего еще можно было взять, но водонагреватель унес все мои деньги. Это очень важная вещь, без которой было тяжело жить в... Подробнее>>