Приниимают несовершеннолетних детей неофициально, обещают заработную плату. По итогуу заработную плату не выплачивают, мотивируя, что вы получаете чаевые. Отвратительное кафе. Неадекватные администраторы, кафе которое пора уже посетить органам пррокуратуры, Роспотребнадзора и инспекции по труду. Бессовесные! Трубку не берут, на вопрос когда отдадите зп не отвечают, ни ватсап, ни звонки, блокируют. Накопили 3 месяца и нашли других дураков. Мошенники!
Нет!
Отрицательные стороны:
Отдел мерчандайзинга просто какой-то кошмар. Рыба гниёт с головы. Руководству мерчандайзинга пора на пенсию. Текучка кадров в отделе сумасшедшая. Неужели отдел кадров этого не замечает?
Положительные стороны:
Крутейшая компания.Отдел маркетинга наилучший в мире. Без преувеличения!
Подробнее>>