23.11.2014 | отрицательный отзыв
Фабрика кухонной мебели "Анонс"

Фабрика кухонной мебели "Анонс"место расположения г.Люберцы, д.Машково. Руководство семейная пара Заикины Сергей Викторович и Екатерина Игоревна. На фабрике творится беспредел! При оформлении на работу не дают на руки второй экземпляр договора! Больничный не оплачивают, отпуск 2 недели раз в год, при этом заставляют людей писать заявление как будто отпуск был 28 дней! При увольнении работника по собственному желанию, заработную плату не дают в день расчета. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика кухонной мебели "анонс" - Ужасная серая шарага

Работал на топовой позиции почти год. В этой шараге наплевательское отношение абсолютно ко всем сотрудникам, кто не родственник владельцев фабрики. Управляющие меняются раз в год-два, заместители - полгода, начальники цехов - от нескольких месяцев до 1-2 лет. Все выплаты серые, трудовой договор наруки не дают. Сначала предлагают подписать что получил свою копию потом врут что ее должен подписать директор потом Подробнее>>

23.01.2022
Фабрика мебели Кухни АНОНС

Работодатель нарушает законы о труде рф, зп в чёрную, ниже оговорённой, договор, как и его соблюдение отсутствует, первые 2 месяца работа бесплатно (при увольнении не выплачивается!), увольнение проходит без уведомления сотрудника, никаких гарантий, задачи варьируются часто даже те о которых не договаривались на собеседовании (без оплаты). Могут придумать задним числом любой штраф, для того чтобы не платить. Подробнее>>

20.02.2021
Фабрика мебели Кухни АНОНС

Зарплата основной недостаток. В первые 6 12 месяцев получить хотя бы 40 тыс сложно. Больничный и лишние выходы не оплачивается! Договор на руки не выдается. Свою зп надо выбивать, так как будто просишь с небес лучшее место в раю) Иначе так и не получишь свои проценты. Никогда! Накрутят штрафы и прочие отмазки, а по увольнению еще оказывается и должен..Надо быть Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика по изготовлению ремонту и реставрации кухонной мебели

Семья имеет много приемных детей и большую кухню. Стал вопрос заказать кухонную мебель, чтобы разместить с учетом бытовой техники и было компактно, практично и уютно. Заключили договор с компанией «Столехоф» в Москве. Замерщик провел замеры. Обсудили с менеджером вопросы связанные с проектом: несколько зон, освещение, стиль, цветовая гамма, подобрали материалы качественные по цене приемлемые. Ждали месяц пока сделали и установили. Результат превосходный. Всем благодарны!

Россия, Москва, Дмитровское шоссе 157с7

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика по изготовлению ремонту и реставрации кухонной мебели

Остался дом после бабушки, пользуемся как дачей. Этим летом решили реставрировать мебель. Она старинная из дерева дуба. С этой задачей успешно справились мастера этой компании.Была применена специальная технология и техника декупажа Затерты все царапины поверхности, натерты воском, подобраны красящие составы в тон дизайна. Отполирована и покрыта лаком для длительного хранения. Получилось шикарно и необыкновенно! Спасибо за прекрасное перевоплощение! Супер.

Россия, Москва, Дмитровское шоссе 157с7

27.12.2017 | положительный отзыв
Фабрика кухонной мебели Zetta

Я работаю здесь несколько месяцев и уже могу сложить мнение о компании. Работать тяжело, но можно если вы по складу характера готовы на бешеный ритм. Мне нравится, что работа в 20 минутах от моего дома и зп выплачивается стабильно без задержек. Подробнее>>

03.01.2018 | положительный отзыв
Фабрика кухонной мебели Zetta

Работа устраивает. Нравится, что офис более менее оборудован: новые компы и кухня с микроволновкой. Лучших работников поощряют премиями и отправляют на повышающие курсы. Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
Фабрика кухонной мебели Zetta

Пришла к ним недавно... подбирают людей они конеш основательно, все переспросят, проверят по 10 раз, это немного напрягало в начале, но я решила попробовать)..прошла онлайн собеседование, потом пригласили в офис для личной беседы. Там мне уже рассказали о том, как все работает, что будет входить в мои обязанности и какая будет зарплата. Предупредили сразу, что первый месяц не будет заработка, но зато потом буду получать прилично. И кстати тут клевый офис. Уютно и просторно, мне есть с чем сравнить) Подробнее>>

06.02.2018 | положительный отзыв
Фабрика кухонной мебели Zetta

Устроилась сюда только со второго раза. На первом собеседовании мне отказали...но так уж сложилось, что через год я пришла снова, с чуть большим опытом работы, и меня взяли. Вообще работа достаточно сложная и времени много занимает, зато з/п соответствующая. У нас два полностью оборудованных салона, у каждого сотрудника своё рабочее место. Начальство адекватное и коллектив подобран хороший =) Подробнее>>