28.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Никас, ИКП

Хорошая компания, 25 лет на рынке, зарплата всегда выплачивается вовремя, что сегодня редкость. Дружный коллектив.

Челябинск

02.01.2020
Никас

Выгнали после испытательного, хотя старался изо всех сил продать их с позволения сказать «высококачественную технику». Впечатления – все рычат и орут друг на друга, есть куча схем по обману покупателей и жесткая политика не принимать возвраты техники. Мутная контора.
Мутная контора. ...

20.06.2019
Никас

Условия не очень. Я был в шоке от «политики компании». Как-то думалось, что ценят клиентов и надо будет повышать процент довольных, бла бла. На деле же это нереально, потому что вся электроника либо уже была в пользовании, либо ее возвращали, либо ее чинили. И так по кругу. Впариваешь что-то, и сам не веришь, что оно нормально будет работать, а потом

Россия,  Екатеринбург

16.04.2019 | положительный отзыв
НИКАС

Анастасия:
Все нервы измотали, заставили сильно переживать. Не привезли вовремя большой заказ, хотя списали деньги с карты в полном объеме. Девушка на их линии поддержки в первый мой звонок нашла курьера и выяснилось, что ему даже наши товары не передали. Обещали на следующий день, и снова ни звонка, ничего. С горем пополам привезли все в выходной день в 8 утра (издевательство), я пока еще не проверяла, но настроение испорчено полностью. Не доверяла бы я их положительным отзывам после такого.

Екатеринбург, Чапаева, 1а (1 этаж)

27.08.2018
Никас

Из минусов наверное то, что долго консультантом не проработаешь, надо расти. А место только до управляющего магазином, вот и ушел.
Компания вполне подходящая. Есть свои плюсы, есть минусы, конечно, как везде. Для себя больше плюсов удалось отметить. Первое - раскрученное имя, автомобилисты знают магазин, поэтому едут сюда, если что-то надо купить. Для консультантов - это плюс, потому что % с продаж нормальные получаются, особенно в сезон. Второе - интересная продукция, это не чайниками торговать в гипермаркете. Изучаешь только ...

15.08.2018 | положительный отзыв
Никас

Да я не увидел минусов, все как обещано было.
Компания понравилась тем, что находится в центре Екатеринбурга. Очень удобно добираться. Коллектив молодой, на рынке все знают марку так сказать - поэтому очень хорошо воспринимается в резюме. Пришлось уволиться, так как сменил профиль полностью (в грузоперевозки), но в продажах сильно поднаторел. По зарплате не обидели - все выплачивали в срок, как договаривались, даже премии были хорошие (особенно за ...

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Никас" (Россия, Каменск-Уральский) - непрофессионалы

нестандартные невыгодные работы не выполняют, хотя при отсутствии заказов, обещают Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Никас»

Основное название: Никас Другие названия: ООО "Никас" Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 3565551 Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург, Чапаева 1а Рейтинг компании: Рейтинг 3,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: продажа автомобильной электроники Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: менеджер Дата начала работы: 2012 г. Стартовая зарплата: $500 Текущая зарплата: $800 Подробнее>>

16.05.2018
ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" мошенники - кидают на товар

ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ИНН 7728396880 генеральный директор Борисов А.В., контактное лицо Виктор Григорьев телефон +74952560779 Предлагают строительные материалы по низким ценам. Занимаются песком, почвогрунтом, металлом и многим другим. При поставке не довозят (конкретно было поставлено меньше половины партии металл). При этом до поставки подписывают договор и накладные (якобы для сохранения цены). После этого не выходят на связь. Не берут трубку. При Подробнее>>

06.07.2017
Металл групп (metall-gr.ru) Металл гпупп - махровейшие мошенники!

Дурят людей, как хотят, привозят арматуру не того диаметра, жулики. Я-то просто не принял, у меня хватило ума не платить заранее, а многие другие таким образрм деньги потеряли, кто больше, кто меньше. Подробнее>>